Перейти к публикации
  • 0

скоро аут а что садить?


dodo689

Вопрос

Пишем сорта ФОТО ПЕРИОДОВ которые вызревают:weedbush: на  50 ШИРОТе (в приоритете сорта оригинальных  пачек от мировых банков)

у многих этот вопрос всплывает когда начинается аут на наших широтах

или когда накупил семок выростил 10 кг ботвы и думаешь что не так ,

а все просто ,:wacko:сорт не на твою широту

 

начну с :

passion#1 (бридер кент 80)

big bud (sensi)

Shaman,frisian duck (dutch passion)

многолистка (кент 80)

Green Poison , S.A.D. , (Fast Version), Sweet Skunk (sweet seeds)

Easy Sativa - (Female Seeds)

Pinniaple express ,Pinniaple chunk,Super Skunk,Pineapple( bulk seeds)

Sweet Purple( Paradise Seeds )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
21 минуту назад, markoff1984 сказал:

Лемон хейз от булк, зацветали с конца июля до се р-нредины августа, в начале сентября нетерпеливый кореш скосил одну свою(брали на четверых по семке,пятая брак) я в середине октября все были очень мощным стафом 5 балов, но та скороспелка у кореша реально в камни при попытке измельчить 5+,вообщем огонь, вот только в продажах не вижу, взял бы 100% и пацаны уже бабки суют что б таких же взял, если не найду то суперсканк от булков, читал что так же рано начинают зацветать.

есть такой пасажир бонус с пакалоко

так сорт снят с производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пишем сорта вырощеные самостоятельно или если вы уверены в сказаном

чтоб люди покупая семки знали с какого арсенала им есть выбор,

вызревшие на 70 %тоже приветствуеся

по такой теме люди не будут тратить диньги на ветер

видь семки от ориг. банков стоют не дёшиво.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
2 минуты назад, haphap сказал:

там толком нет нечего путнего

нужно так сорт банк или бридер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dodo689  смотри на ранники лучше, а по фотикам  нам нужны сорта которые начинают цвет в августе, тогда есть большая вероятность что вызреет. У меня тоже пассионс №1 рос от кента80,  вызрел хорошо, можно смело садить в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

sensi big bud в прошлом году был готов на 100% в начале октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Большинство сортов от забугорных банков у нас, к сожалению, не успевают вызреть. Советую обратить внимание на плоды селекционных работ бридеров в районе СНГ. Из раннецветов много положительных отзывов об орехах нуклеона, dj sort'a, axxx.

Если очень хочется поднять забугорную сативу, предлагаю обратить внимание на данную тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля угораздило же меня в Сибири родиться( тут о фотиках тока мечтать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Индор братко, индор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, Do6piH9 сказал:

@dodo689  Годная тема бро!), и приветствую соседей 50 ш).
Black spider фем от еррорс - вызрел на 20-30 %
Hash fem errors - вызрел на 100 % - готов был в середине августа к харву
Afgan reg errors - 100 %  - готов был в начале августа к харву

Pinniaple express bulk seeds - успел вызреть на 100 %

Ну и мои сативки годно вызрели).

Братка,не путаешь Пинеапл экспресс с Пинеапл чанк?

 

Напишу про свой аут:белый русский от Шайтана-успел месяц процвести,но выхлопу и качеству равных не было.жаль сейчас нет в наличии.

В этом году делаю ставку на раннецветы,автики,фотики от Хруща и от Шайтана.48 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лемон хейз от булк, зацветали с конца июля до се р-нредины августа, в начале сентября нетерпеливый кореш скосил одну свою(брали на четверых по семке,пятая брак) я в середине октября все были очень мощным стафом 5 балов, но та скороспелка у кореша реально в камни при попытке измельчить 5+,вообщем огонь, вот только в продажах не вижу, взял бы 100% и пацаны уже бабки суют что б таких же взял, если не найду то суперсканк от булков, читал что так же рано начинают зацветать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

люди конкретней по теме

сорт -банк

есть же достойные сорта от достойных банков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dodo689 могу предложить обмен на лемон сканк этого же банка, вдруг чего пиши в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро да я вижу что рег, я садил реги пар раз так они зацветали так же как и фэмки в августе но ни как не цвели в мае...полный  цикл в среднем 180 дней..Фаст версии и те зацветают в июле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, vitek77 сказал:

Почему у меня на юге Украины фотики начинают зацветать в конце августа (шесть лет подряд)а у тебя на 50 широте  в маю цветёт полным ходом????Может это потому что это автики???:rasta_biggrin:Подумай над этим Бро...А афгани фэмка (эррорс) вообще зацвела в 20 числах сентября..а у тебя харв в августе...

А самый прикол в том что неизвестно вообще был ли то афган))) и не важно авто или фото. В прошлом сезоне афган в 10-15 сентября зацвел более менее))) 50 широта:giggling: но лупит он нормально и в таком состоянии!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бред вообще, тема создана вроде как по факту говорить что подходит для аута и что полноценно вызревает. Речь вроде как не идет об отдельных случаях со стресами и выдержкой рассады по три месяца в шкафу. Кинул семкой в аут шо получил то и опиши. Нах флудить вообще не по теме??:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ааа самое главное забыл)) Короче такое дело, Спасибо огромное Шайтанычу за семки бонусные под названием Эребус, это самый яд в прошлом сезоне получился, пролечивался месяца два-три и после был быстро высушен, ебашит так что мама забери меня додому))) Приход индюшный и накрывает волнами да так что уже ждешь бля да когда же оно закончится))) вроде бы и попустило, и ты уже рад сидишь что не бледный, но в итоге так только кажется и ебашить продолжает))) Шишки мелкие но их много, в прошлом сезоне осень была дождливая по этому наросло маловато но оно того стоит. С одного куста высаженного в средине июня двухмесячной россадой получилось 4 стакана битых шишь. Куст ближе к осени очень заболел так как был в слишком влажном месте посажен, корневая почти сгнила и развитие в принципе прекратилось но это не помешало собрать приличный урожай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы на ерорс семки лотерейные у меня 5 семок а.ww c которых 3 фотика

Так-то не вижу смысла обсуждать этот банк.

Давайте по теме лутше, может кто у кого по репам видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.02.2017 в 03:04, DrGrin сказал:

Бред вообще, тема создана вроде как по факту говорить что подходит для аута и что полноценно вызревает. Речь вроде как не идет об отдельных случаях со стресами и выдержкой рассады по три месяца в шкафу. Кинул семкой в аут шо получил то и опиши. Нах флудить вообще не по теме??:cannabis:

Дело говоришь бро!:drujba:

У меня тоже в прошлом ауте был куст исключение :flower:сканк-1 ф2 от сенси сидс озимка, из-за плохой весенней погоды, дождь низкая темпа (стресс) начался цвет в мае, я сам офигел (зная что это фотик), думал в июле буду уже курить, а хрен там :demon1:пошла ревега:demon1:, так и простояла девка до середины августа, потом как положено пошел цвет. Год на год не приходится!

 

По теме на 49 широте::weedbush:

(Green Poison, S.A.D., Sweet Skunk, Jack 47 - Fast Version - Sweet Seeds) - начало цвета 10-15 августа / харвест 1-10 октября

(Easy Sativa - Female Seeds) - начало цвета 10-20 августа / харвест 1-15 октября

(Skunk #1 - Sensi Seeds) - начало цвета 15-20 августа / харвест 10-20 октября

(G13 Haze - Barney's Farm) - начало цвета 5-10 сентября / харвест конец октября

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Demian Я просто фаст  SAD взял в этом году на аут, что мне от него ожидать?? Какие габариты вымахивают?? И как он по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, DrGrin сказал:

@Demian Я просто фаст  SAD взял в этом году на аут, что мне от него ожидать?? Какие габариты вымахивают?? И как он по качеству?

Высота от 2 м. и выше, я не гнул, росли 2 куста в кукурузе. Если гнуть, то урожайность повышается. Качество достойное, даже для меня сильно прикуриного с двух водных прет нормально. Почти чистая индюшка, вкус и запах хороши, после покура приход приходит плавно, нет загонов, отпускает тоже легко ( низкий процент КБД) в общем душевная травка. Хорошая сильная генетика.

S.A.D. Fast Version 25 дней цвета

1.JPG

 

 

Бро, дашь больше света, почву (советую делать рыхлый субстракт, 50% кокоса) + чуть ухода и я уверен, что ты будешь доволен по харвесту.:perfect:

Так же рекомендую попробовать Green Poison, пока у меня лидер среди фаст версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Demian Ну грин пойсон надеюсь мне кент вышлет так как мне много не надо а у него много и ему столько не надо, сказал поделится)) 

Ну если не получится грин пойсон то будет SAD и вайт раша расти может еще и Лсд. А в смысле кокос?? Ты в ауте кокос обавлял в грунт?))) Не накладно ли такой грунт?? Я думал там навозика песочка пенопласта ну и так далее и этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

грин пейсон самый яд из фаст от свитов.Потом отлично килер куш.не понравился джек 47.все в ауте 50 широты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...