Перейти к публикации
  • 0

Бошки перестали набирать


Deeptrip

Вопрос

Привет единомышленники ! Подскажите в чем может быть проблема. 5 недели цветут , температур днём 26-28 ,влажность 55% , удобряю GHE по схеме, свет днат 600 .  Бошки перестали набирать в объёме , дней 10 как стоят на месте. 

IMG_7975.JPG

IMG_7980.JPG

IMG_7995.JPG

IMG_8002.JPG

IMG_8003.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

так ты не торопись за 30 дней еще нарастут норм! все ок у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот как при 600 Днате люди растят таких дрыщей? 

он что у вас в соседней комнате горит?

на всякий случай оставлю тут

HPI.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Goanick Расстояние от лампы  см 40 . Я   Все же склоннен думать что дело не в лампе ) руки мб не от туда растут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне кажется ты цвет начал считать с первых усов,а она еще недели три разгонялась и то что вижу я - преобладает сатива а она не мегаурожайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@markoff1984 бро только хотел написать))))
 

WP_20160118_001.thumb.jpg.4e87666960799380942861a348da86d8.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Deeptrip сказал:

Goanick Расстояние от лампы  см 40 . Я   Все же склоннен думать что дело не в лампе ) руки мб не от туда растут ?

та не , руки норм, раз до сих пор растет и цветет. Значит генетика,парни@markoff1984 и @kostia правильно пишут ,что сативные гены долбят, а значит , не переудобряй и жди и все будет, много и сильно.

Удачи.:rasta_peace:

 

 

:oftop:

p.s. я просто до сих пор в ахуе с бывшего кента у него был сикрет гарден 60*60*170 +400Днат , я ему дал  ак47, Ред Дварф и Биг Джек Дэвил - так этот мудак еле насобирал литровую банку, и самое обидное  , что даже ни крапаля на пробу не принес - пидрилла.

я когда заглянул к нему у него днат был в култубе и в 1-1,20 от растих , поливал каждый день, в боксе жара и влажность была вах!

а по итогу сказал ,что семки  хуйня и стаф говно ,и он из-за меня потратил кучу время и денег на элэнергию...

и как ни вчем не бывало,просит принты грибов , типа давай вместе грибы поднимим  , что блядь у него в голове ????

сорри - крик души ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick знакомо до боли. в прошлом году купил у керла семок себе и соседу. мало того,что вырастил дрыщеи,так еще и гонит ,что орехи гамно. 
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Goanick сказал:

 

а по итогу сказал ,что семки  хуйня и стаф говно ,и он из-за меня потратил кучу время и денег на элэнергию...

и как ни вчем не бывало,просит принты грибов , типа давай вместе грибы поднимим  , что блядь у него в голове ????

сорри - крик души ....

а ты ему ответил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Pokediok сказал:

а ты ему ответил??

нет смысла - разве не видно?

подарил  ему 0,5 л банку шишек с аута Ташкенти  , так он ее за неделю упорол ,

так еще в гости всегда звали ,угощали всем что было, ничего не жалели ,надеялись что ДРУГ .

тоска печаль:bayan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пошли его нахуй прямым текстом, некоторые не понимают. хоть легче станет. обидно когда относишься к человеку лучше, чем он к тебе. понимаю тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Pokediok сказал:

пошли его нахуй прямым текстом.....

Не могу ,я не такой человек, главным его наказанием в этом будет то ,что у меня всегда есть шишки, зеленый дракон,печеньки и он этого не получит , хотя это всегда ему давалось когда заходил.

Хуево ,что он знает что гров это мое ХОББИ и я не перестану этого делать, даже предполагая ,что он может меня вкинуть.

Вот еще раз сработало железное правило - О грове никому,ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@Goanick    Бро люмены -ваты ,что-то не совпадают...По крайней мере на 250 и 400, 600 вооще нет....На 250-26-27000 л,на 400-53-5600 л ,на 600-90000 л..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, wsaze сказал:

@Goanick    Бро люмены -ваты ,что-то не совпадают...По крайней мере на 250 и 400, 600 вооще нет....На 250-26-27000 л,на 400-53-5600 л ,на 600-90000 л..

да это приблизительная таблица , у всех разные условия,темпа,влажность,вдув-выдув  - главное не спалить верха и не давать вытягиваться веткам,как будто она в тени растет.

Везде  все индивидуально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

    @Goanick  Я понимаю о чем ты...Когда начинал растить, ни таблиц, ни нета не было...Рукой все время пробовали...Мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, wsaze сказал:

    @Goanick  Я понимаю о чем ты...Когда начинал растить, ни таблиц, ни нета не было...Рукой все время пробовали...Мира...

:drujba:

тут парень вообще цикл провел на 6500к и наросло нормально ! Несмотря на то что 100% везде пишут - шо низзззяяяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Goanick сказал:

Не могу ,я не такой человек, главным его наказанием в этом будет то ,что у меня всегда есть шишки, зеленый дракон,печеньки и он этого не получит , хотя это всегда ему давалось когда заходил.

Хуево ,что он знает что гров это мое ХОББИ и я не перестану этого делать, даже предполагая ,что он может меня вкинуть.

Вот еще раз сработало железное правило - О грове никому,ни слова.

я тоже про это подумал, и умнее не сраться открыто, а отморозиться. в принципе и ты знаешь что у него гров, будем думать что ему невыгодно сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick @wsaze потому что табличка не для дната а для мгл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanickв 16 году была аналагичная история с другом так называемым тоже пригрел пол года ходил курил и улыбался взял его на поляну думаю воды больше принесеми и блять принес не стало полянки .а откуда узнал он людей угощял с поселка а он у мен

я маленький так вот к чему веду золтое правило надо молчать тоже крик души так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick

1 правило бойцовского клуба-никому не говори

2правило бойцовского клуба никому не говори

3 правило...........................................................

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@181979 как же хочется поделиться этой красотой, особенно с человеком который понимает, сам растил.

И как больно когда к человеку с открытой душой, а туда плюют. 

Джа им судья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick бро, я делюсь только с супругой своими результатами и иногда здесь выкладываю, а так табу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, 181979 сказал:

@Goanick бро, я делюсь только с супругой своими результатами и иногда здесь выкладываю, а так табу

Та отож. 

Учимся только на своих ошибках. 

А над, чужими    смеемся. 

Кстати сейчас поднимаю Кали если все будет гуд, то буду ревегу делать. 

А у тебя как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick

замёрзла))попробовал клон на ревегу пустить но я его зарепинил до янтаря) сегодня домину с почты забрал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@181979 давай удачи, увидимся тут :drujba:, на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...