Перейти к публикации

Бюджетный гров.Барыжная семка.Системник.


Рекомендованные сообщения

Решил для личных нужд вырастить куст конопли,полазив в интернете нашел магазины семян, посмотрел как растят другие,оценил свои силы, пришел к выводу-начну с барыжной семки,по пути выращиванию пойму что необходимо именно мне,дабы не тратить много денег на всякие мелочи.Прикупил ЭСЛ 105ватт., нашел системник, таким же образом добыл земли, организовал пространство для дальнейшего развития кустика и... начал.)

Замочил 2 семечки.

15.01.17 проросла 1 семка, высадил.

IMG_20170115_115715.jpgIMG_20170115_120308.jpg

 

18.01.17 Появился росток..)

IMG_20170118_162903.jpg

 

19.01.17

IMG_20170119_103402.jpg

20.01.17

IMG_20170120_135045.jpg

21.01.17 Растиха за ночь подросла,обожглась об лампу.

IMAG0004.jpg

 

22.01.17

IMAG0014.jpgIMAG0019.jpg

27.01.17

IMAG0002.jpgIMAG0006.jpg

28.01.17

IMAG0009.jpgIMAG0010.jpg

01.02.17 Пересадил,и опять загнул.Полил корневином.

IMAG0013.jpgIMAG0017.jpg

 

02.02.17

IMAG0019.jpgIMAG0021.jpg

 

04.02.17 Один день не фоткал, думал после того как пересадил ей кабздец,но неет)Но начались проблемы с листьями, посоветовали полить фитоверном помоему, искал его,нашел, но в наличии не было в итоге купил агриколу универсальную,договорился на завтро придти за фитоверном,пришел его нет.

IMAG0023.jpgIMAG0028.jpg

 

05.02.17

IMAG0030.jpgIMAG0031.jpgIMAG0035.jpg

 

06.02.17

IMAG0040.jpgIMAG0041.jpgIMAG0047.jpg

10.02.17

IMAG0063.jpgIMAG0069.jpgIMAG0070.jpg

11.02.17

IMAG0077.jpgIMAG0078.jpgIMAG0079.jpg

 

12.02.17 Полил сульфатом магния и попшикал агриколой.(После этого растиха начала удивлять в росте,при чем есть опасения что скоро места ей хватать не будет,если так дальше пойдет)

IMAG0088.jpgIMAG0089.jpg

 

13.02.17

IMAG0094.jpgIMAG0096.jpg

Ну пока все, гров бюджетный,купил только лампу и таймер(Таймер очень важная вещь!!!работать таймером самому не понравилось!!!))...)Никаких приспособлений не имею, НО в них есть необходимость!!При первой же возможности собираюсь купить - пш метр, градусник и измеритель влажности и докуплю лампу на цвет. Долго растиху держать не собираюсь, есть желание заказать что нибудь по своему вкусу,а не так что незнаешь что ожидать. Может кому будет интересно следить за этим всем, интересно и самому посмотреть на то что получится, и чтоб другие не повторяли моих ошибок или в случаи удачи знали что можно растить не заморачиваясь сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно понаблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошек глобус) Ностальджи) С мешком неплохая идея. А системник не разглядел, и лампу тоже. Со стартом!

Постарайся до 3х полных недель ничем ее не удобрять и не опрыскивать. Нижние (не трилистники) пожелтели из-за влажности земли скорей всего, так что это норм.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz вот росла плохо, на влажность грешил, а насчет листьев не знал, благодарствую!Горошек да) эт что было под рукой поначалу)хотелось начать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.17 Загнул растиху, планирую растить по кругу.IMAG0104.jpgIMAG0101.jpg

IMAG0102.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсарец тебе на удачу. Закинул тоже семку в системник. Посмотрю что выйдет. Но у меня лэд самосбор на 75 ватт.

Аут круче) Но это еще предстоит познать после ДНАТ и гроубокса посерьезней))

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,пацаны,аут по моему полегче будет. В индоре как раз чтоб вырастить ,надо спецом быть.А уж в системнике ростить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, рыбачок сказал:

Да не,пацаны,аут по моему полегче будет. В индоре как раз чтоб вырастить ,надо спецом быть.А уж в системнике ростить .

Поверь, когда зае..сся таскать воду, укрывать от дурного глаза, защищать от слизней и тли, ты поймешь что индор это круто. А микрогров это конечно совсем искусство. Тем более если живешь не один еще ботьше обостряет ощущения, и радость от выросшего)

 

19 минут назад, Lisenok сказал:

планирую растить по кругу.

По кругу хорошо, а как же системник? Или уже не в системнике? Сделай металлическое кольцо, или цепляйся ближе к контуру где земля, иначе приподнимется твой круг.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так при выборе места ты ориентируешься на воду чтоб не тоскать.От вредителей защитится -раз плюнуть. С одного нормального куста ты на год курехой обеспечен. Ну то шо спереть могут -это да. Мне аут больше нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, рыбачок сказал:

при выборе места ты ориентируешься

При выборе места, я орентируюсь чтобы не спалили! А воду я уж лучше потаскаю... 2 удачных аута за спиной подтверждают что лучше зашифроватся, и курить всю зиму натурпродукт чем все лето растить для кого-то. Это в лучшем случае спиздят под корень, а в худшем еще и примут когда срезать будешь!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,не будем спорить. А как это два удачных аута и нечего курить? Может неудачных ты хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, рыбачок сказал:

Бро,не будем спорить. А как это два удачных аута и нечего курить? Может неудачных ты хотел сказать?

Да я и не спорю, я свою точку зрения высказываю. Надеюсь автор простит нас за флуд. А про курить нечего эт ты ошибаешься) Ну или может неправильно понял чего) Курить есть, прислали семки, хочу одну опробовать. Для того и собирал лэд системник, тестить семки перед аутом. Как то давно не верю описаниям, все только на опыте. Сативу даже в автиках выбрал, хочешь и с тобой поделюсь названием. Урожай не очень большой, но это настоящая сатива!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро.У меня с семенами проблем нет -сам подкинуть могу. Автики я вообще не выращиваю-для меня они слабенкие. Да и капризные они -за это тоже их не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, рыбачок сказал:

Бро.У меня с семенами проблем нет -сам подкинуть могу. Автики я вообще не выращиваю-для меня они слабенкие. Да и капризные они -за это тоже их не люблю.

Ну фотики у меня только если в боксе растить. Спасибо!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok  удачи! Интересно, что вырастит с барыжной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mycompuz сказал:

При выборе места, я орентируюсь чтобы не спалили! А воду я уж лучше потаскаю... 2 удачных аута за спиной подтверждают что лучше зашифроватся, и курить всю зиму натурпродукт чем все лето растить для кого-то. Это в лучшем случае спиздят под корень, а в худшем еще и примут когда срезать будешь!

у меня вон теплицу обнаружили в лесу с 50 тью автиками , вот это было как серпом по яйцам

бро лови

http://jahforum.org/topic/30256-семена-от-милы-u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, эди124 сказал:

у меня вон теплицу обнаружили в лесу

Не твою ли?))) А не у тебя же 19))) Спасибо бро, порадовал!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mycompuz сказал:

Не твою ли?))) А не у тебя же 19))) Спасибо бро, порадовал!

в позапрошлом году , бро аут . аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz получается не по кругу ,а по квадрату)

Всех благодарствую за хорошие пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng самого интерес гложет, но больших надежд не питаю,дабы не расстраиватся потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/15/2017 в 17:15, Lisenok сказал:

больших надежд не питаю

Питай надежды на 20гр гдето) Больше нарастет только на днат или ледах. Жду обновления.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz есть мысля что ничего не будет вообще)в плане шишек)хрен пойми что с хрен пойми каким обращением с моей стороны и любовью))завтра лампы докуплю,а то одной мало будет , замучу еще немного фоток закину и с этого момента вот думаю на цвет перевести шоль)а то говорят она стрельнуть должна в 2-3 раза после перевода на 12/12, и если так то будет как раз размер который я и хотел-на первый раз с таким освещение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz я конечно понимаю что шишек так немного будет, но я не гонюсь за количеством, курю очень редко, за пол года может раз пять максимум дуну, больше привлекает растить. И 20 грамм это коробка два? А то видел пацан 40 грамм сухих показывал шишек, для меня это на годик может хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • У тебя фото семка? Сразу 12\12 врубай! А лампы купи 2 по 30 ватт можно по 35 спиралевидные. Эта не похожа ни на 105 ватт ни на лампы вовсе.
    3 минуты назад, Lisenok сказал:

    @mycompuz есть мысля что ничего не будет вообще)в плане шишек)хрен пойми что с хрен пойми каким обращением с моей стороны и любовью))завтра лампы докуплю,а то одной мало будет , замучу еще немного фоток закину и с этого момента вот думаю на цвет перевести шоль)а то говорят она стрельнуть должна в 2-3 раза после перевода на 12/12, и если так то будет как раз размер который я и хотел-на первый раз с таким освещение)

     

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz склоняюсь к мысли что фото, автики же в ауте под два метра не вырастают?мне говорили за эти семки потипа там куст у пацана был огромнейший из за забора видно было,а забор высокий, но сам не видал и с ним не общался, барыга может он или кто,не симпатизирует с барыгами общатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...