Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@haphap Зря ты так ,бро. По моему , ты только что плюнул Джа прямо в морду. А он этого не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 18.02.2017 в 19:36, ygrymui67 сказал:

фотопериодным растениям важно соотношение день ночь и ранняя высадка на сроки цветения не повлияет

она влияет на выхлоп! больше вега больше выхлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, рыбачок сказал:

@haphap А ,ну ясно. Так ты делай как хочешь . А если не знаешь как питухов курят ,то зачем говоришь что они не прут? Я тоже их не курю ,но бывает когда ничего нет то питухи идут как с добрым утром. Бывает пустоцвет такой попадается ,что не хуже шишки прет. Если вы парни не умеете ,то хто ж вам доктор?. А насчет сам кури - так@yurok  ,@haphap писал же что тоже курил. Конешно ,наверно ободрал его весь с лопухами ,представляю эту картину.

поддержу тебя бро насчет пустоцветов,были такие которые с двух бульб уносили не хуже чем мамка но их единицы и правильно ты описал как курить надо до того как начнет пылить! ну это было давно хлопцы просто не застали то время когда не было интернета как щас где можно купить любых семян поэтому они и не курили пустоцвет и не знают что он тоже может нахлабучить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славикк Слава привет. Ну хоть тут меня поддержал.И на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок ,@Славикк   во то вас джубасит мля :wacko:  Вы че там ?)))):fool:Какие папки курить ???:giggling:

Мне не мало лет, не надо вот то 

6 часов назад, Славикк сказал:

хлопцы просто не застали то время когда не было интернета как щас где можно купить любых семян поэтому они и не курили пустоцвет и не знают что он тоже может нахлабучить

я перепробовал много че, и папок видел под 4 метра как деревья прям,  и че мы только не пробовали с папками ... на то он и папка, его дело только пыльнуть мамку и на этом все,!!!дубасить он не будет!!! Базара нет, как вы говорите "мол когда нечего курнуть, то и папка пойдет" - так тогда толер не тот если нечего курнуть, тут бля шишки толком не гребут, а папки будут дубасить :fool: 

Старые растаманы не когда не оставляли папки на плантаре, как только были обнаруженые  минимальные яйца - сразу папка с  хорошим матом пролетал метра три, некоторые из старших кастрировали папку, оставив одну колу для сбора пыльци (но при этом надевался кулек на эту колу, и папка максимально прижимался к земле ), либо было действительно тяжело пробить орехи, и мутились свои. Вы че там, столько времени план растить, а не вкурсе что если папка пыльнет то будет куча семок и потеря в урожае минимум на процентов 30 ??

Короче курите дальше свои папки,  ниче я вам тут не собираюсь доказывать, если  вам папки нравятся :fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap В курсе мы не переживай. А насчет питухов это ты зря. А сам же говорил что курил когда нечего было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок я курил папку, молочину с него варил, кашу, хуяшу ... пробовал все, яж те говорю - за борт папку, лучше ниче не курить чем папку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haphap сказал:

@рыбачок я курил папку, молочину с него варил, кашу, хуяшу ... пробовал все, яж те говорю - за борт папку, лучше ниче не курить чем папку 

Так ты просто не умеешь - об этом тебе и говорю второй день .А ты мне все про какую то кашу .Не шаришь - так чесно признайся а не строй из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  ты  теперь будеш не Рыбачок, а Папкокур,  создай тему свою "Курение  и приготовления Папки" и сразу тебе плюсов налупашут, поведаеш всем ,куда мне до такого гуру как Ты  :pray::pray::pray:  будет много постов и тогда ветку на форуме создадут "Папки", так как почти никто не вкурсе про секрет папки и тебя модером поставят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас нужно призвать одного бро - главного эксперта по папках,  либо я уже не могу объяснять,   @эдик здарова бро :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haphap сказал:

Щас нужно призвать одного бро - главного эксперта по папках,  либо я уже не могу объяснять,   @эдик здарова бро :drujba:

А ты злой на язычек? да? Упираешся ,не хочешь свою неправоту признавать? Так ты не ответил. Ты папок курил,когда ничего не было? из дудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  я тебе уже кучу раз написал что курил, не могу я объяснять сто раз одно и тоже:eyes:  

Не хочу я продолжать с тобой дискуссию на счет папок, либо она бессмысленна,  Ты лучший гуру по папках :pray::pray::pray:  нужно медаль выдать тебе "За победу над  безгреблей  папки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap Ну все понятно.Вот и поговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок последний вопрос - Ты будеш ростить папки, ждать пока яйца почты открылись  и потом их курить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, рыбачок сказал:

Ты поспрашивай у старых планокуров ,если таких знаешь. 

Старые планокуры не всегда бывают гроверами.

@рыбачок ,тебе тут вот что пытаются объяснить- с тех пор как Доктор подарил миру Лорика - у аутдорщиков появилась возможность курить летом качественную дудку ,а не сено.смотри,в июне уже автоцветы можно курить,шишки! 

Пустоцвет я курил конечно, при Михаиле Горбачёве это было. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, вы не шарите!!! разве вы старые))) ха - при Горбачеве он курил)))) Рыбачок, видать , папок еще при Екатерине смалил, а вы тут ему шлем одеваете)))

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL @haphap Ни кто же и не говорит что его обязательно нужно скурить. Пустоцвет - это крайняк ,когда ничего другого нет. И разве это не имеет право на существование? Многие курят ,когда нихрена нету - но не все умеют и знают когда и как правильно собрать. И обдирают конечно все лопухи - и конечно он тогда никакой. Но я как хороший специалист хочу иметь в своем арсенале весь набор инструментов которые мне доступны. Курить или не курить ,это вопрос другой, а теорию ты знать обязан ,нужно это тебе или нет. А когда ты нихрена не знаешь - то какой ты специалист? Вопрос стоял так : прет пустоцвет или нет? И@haphap доказывает мне второй день что нет , когда я точно знаю что да. Это показывает глубину его знаний предмета в котором он считает себя крутым спецом. А мое мнение - что он еще совсем зеленый ,аж светится. Так прет пустоцвет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пол года толер попускал и не курил не хапки, то тебе и от мочегонного сбора памороки забьет с 3-х рыжих......

тут все курили такое, шо перед самим собой стыдно ....

ответ не твой вопрос - гребет, если это один из первых покуров, или не курил полгода.... с таким же успехом - лупи ромашку\лаванду\топинамбур.

да, теория гласит, шо какое-то там тгк в яйцах есть и негде более, в папке..... а ты где спец? изучал в инстике метаболизм растений???? или ботаник - аспирант??? ааа, наверное спец папок вовремя курить - видно чему ты посвятил свое время, раз набил так руку.... это печально  по большей части ((((

 

 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed  привет братан :drujba:  Ну на конец то, а то я Папкокуру уже задолбался объяснять :eyes:

8 минут назад, рыбачок сказал:

Это показывает глубину его знаний предмета в котором он считает себя крутым спецом. А мое мнение - что он еще совсем зеленый ,аж светится

а в каком посту я писал тебе что я крутой спец :wacko: ?)  

А началось все с того, что Ты писал что типа нах эти автоматы садить, гребут слабее фотиков и т.д., а потом Ты написал что уж лучше папку курнуть :giggling: :fool: и понеслось  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, это первый случай, за мою жизнь на форуме, когда  ник смениться кличкой!!!!! @haphap за "Папкокура"  - аплодирую стоя!!!

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap Я написал что можно курнуть ,а не что лучше. Ясен пень шишку лучше курить чем питуха. Но знать то нужно. @Planoed О,еще один профи нарисовался. Вы еще Кокаина позавите - тот тоже спец знатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, рыбачок сказал:

@haphap Я написал что можно курнуть ,а не что лучше. Ясен пень шишку лучше курить чем питуха. Но знать то нужно. @Planoed О,еще один профи нарисовался. Вы еще Кокаина позавите - тот тоже спец знатный.

да че ты споришь с ними? они еще зеленые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...