Перейти к публикации
  • 0

del.


IAmNoBody
Go to solution Solved by Migelxl,

Вопрос

del.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

На веге не обязательно, а вот на цвете желательно чтобы воздух постоянно менялся чтобы сырости и плесени избежать....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю с обдувом круглосуточным лучше, но у меня по таймеру выключается все, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@IAmNoBody Привет. у меня по проге(таймеру) увлажнитель свет и обдув растихи работает. Вдув выдув кругросуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 часов назад, IAmNoBody сказал:

Доброго времени Суток Уважаемые Гроверы:peace:.

Подскажите Пожалуйста, Кто Владеет Инфой о Том, Нужен Ли Обдув Растихи Ночью?

Нужно Ли Оставлять Кулер На Выдув Ночью?

Заранее Благодарю)))

не обязательно! у меня все вырубается и свет и вентиляция и обдув работает только обогреватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если включить голову, то можно представить что выращивание индор = идеальным условиям аутдор, т.е. искусственно созданные идеальные условия. В природе есть ветер, значит обдув должен быть круглосуточным. Не страшно если его не будет ночью, но желательно. Если посадить 2 вента на отдельные таймера и поставить цикл 2-3 часа работы 15-30 мин отдыха, то вентиляторы на обдув проживают раза в 3-4 дольше. Вытяжку из бокса на ночь тоже желательно запускать, пусть даже небольшими циклами (хотя это не так критично и многие забивают)

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Interes сказал:

Вытяжку из бокса на ночь тоже желательно запускать, пусть даже небольшими циклами (хотя это не так критично и многие забивают)

у меня если вытяжка вылючается или даже слабая, то запах начинает во все стороны сильно распространяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обдув и вытяжка нужна!!!! если не будет, то есть шанс схватить плесень!! у меня ночью на вытяжку включается еле слашный 100 м3 вент утром по таймеру выключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 2/24/2017 в 12:46, Sergentio666 сказал:

Обдув и вытяжка нужна!!!! если не будет, то есть шанс схватить плесень!! у меня ночью на вытяжку включается еле слашный 100 м3 вент утром по таймеру выключается

бро что за вент? фирма?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я себе 2 Вента мощных воткнул, один на впуск другой на выпуск, крутят круглые сутки и все норм, влажность не подымается до 50% вообще не когда в хорошую погоду, в дождь может где то будет 65% макс. С низу стоит впуск, вверху фильтр и выпуск. Тем самым нижний гонит воздух в стену и от нее, вверх на выпуск. Все как и на природе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, vasek420 сказал:

бро что за вент? фирма?

 

WHISPER 125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...