Перейти к публикации
  • 0

Магаз hohlandseed


DrGrin

Вопрос

Ребят кто заказывал в этом магазине?? Нормальный магаз заказывать можно?? Орехи соответствуют названиям?? За раннее благодарен за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

нормальный тот же холанд сидс только это хохланд и тут асортимент побольше сам буду заказывать там килер куш фаст версию свит сидс так как больше на украине нет:bayan:

Только что, DrGrin сказал:

Ребят кто заказывал в этом магазине?? Нормальный магаз заказывать можно?? Орехи соответствуют названиям?? За раннее благодарен за ответ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kostya91 Ну один отзыв уже хорошо но хотелось бы больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы че вообще там никто ни разу не брал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только что глянул чё там , доверия не внушает.

да воздастса нам за нашу деятельность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я брал там 2 раза в 2012-том. Всё приходило в оригинальных упаковках и выростали соответствующие сорта, но стех пор многое могло измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@сынГоби Братан а как ты там мог брать если магазин существует с 2016???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Постоянно тарюсь только у Этих ребят всегда все на высоте.Не рекламы ради а ради больших шиш!!!Постоянно это последние 5 лет

В 11.02.2017 в 22:06, benakrikkk сказал:

Только что глянул чё там , доверия не внушает.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.02.2017 в 13:47, DrGrin сказал:

Ребят кто заказывал в этом магазине?? Нормальный магаз заказывать можно?? Орехи соответствуют названиям?? За раннее благодарен за ответ!

Не знаю бро че за магазин ну сам у них только что скупился выбор большой взял себе от Барни Liberty Haze.вроде не че так магаз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey Ну а ты получил то что заказывал??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, DrGrin сказал:

@сынГоби Братан а как ты там мог брать если магазин существует с 2016???

Извиняюсь, не то прочитал. Брал в "холландсидс".

В дальнейшем, буду внимательней читать мимикрирующие названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@сынГоби Это путанина чтоб те кто не в курсе брали и там и там)) вроде одна буква а разница в магаз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, DrGrin сказал:

@Corey Ну а ты получил то что заказывал??? 

Не бро ты не понял.только сегодня заказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey Ну я именно это и понял))) Ну как получишь можешь отписать можно даже с фотоотчетом если не затруднит) Думаю для многих это будет полезный отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, DrGrin сказал:

@сынГоби Братан а как ты там мог брать если магазин существует с 2016???

откуда информацыя про 2016 год.Повторю-Я брал именно в Этом магазе,а не в холанде на протяжении 5 пасок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.02.2017 в 23:20, DrGrin сказал:

@Corey Ну я именно это и понял))) Ну как получишь можешь отписать можно даже с фотоотчетом если не затруднит) Думаю для многих это будет полезный отзыв

Короче бро магазин видать так себе мне лично не понравился продавцы отмороженые пока дождешься чтобы перезвонили это купец.моё мнение не советую этот магазин.психанул и на поколоко заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey Ну мне перезванивали но я не ждал у них ответа по телефону а расчитывал на почту письмо, но на почтутак никто и не ответил. Хотя на тел звонили раза 4 но когда я уже взял трубку то сказал что передумал брать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, DrGrin сказал:

@Corey Ну мне перезванивали но я не ждал у них ответа по телефону а расчитывал на почту письмо, но на почтутак никто и не ответил. Хотя на тел звонили раза 4 но когда я уже взял трубку то сказал что передумал брать))))

А мне вообще хрен перезвонили  пока сам не позвонил. Короче мне не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кода выбор стоит между качественными орехами и не перезвонили,думаю лучше выбрать орехи.Тем более никаких предоплат там не берут.Не рекламы ради а за прекрашение соплей.Тут на Нашем портале тоже многим сразу не достучишся,но это не говорит о непорядочности.Я тоже иногда в магаз неделю не могу дозвонится и ничего полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ygrymui67 сказал:

кода выбор стоит между качественными орехами и не перезвонили,думаю лучше выбрать орехи.Тем более никаких предоплат там не берут.Не рекламы ради а за прекрашение соплей.Тут на Нашем портале тоже многим сразу не достучишся,но это не говорит о непорядочности.Я тоже иногда в магаз неделю не могу дозвонится и ничего полет нормальный

Ну по сравнению как в других магазинах сервис обслуживания и в этом.выбор хороший но отношение к покупателю ноль.так что моё мнение не понравился зашёл на пакалоко выбор не хуже магазин проверенный и все в течении двух дней пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey Ну просто есть магазины а есть барыжки, поехали затарились семками и торгуют. По голосу слышно было шо молодве ребята которым пох на обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, DrGrin сказал:

@Corey Ну просто есть магазины а есть барыжки, поехали затарились семками и торгуют. По голосу слышно было шо молодве ребята которым пох на обслуживание.

Ну это их проблемы. А для нас есть нормальные магазины которые дорожат своей клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey Согласен, да вот беда в том что эти магазины слишком популярны, и то что нужно порой там хер купишь так как выгребли все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, DrGrin сказал:

@Corey Согласен, да вот беда в том что эти магазины слишком популярны, и то что нужно порой там хер купишь так как выгребли все)))

Это да бро ну это уже мелочи.главное что они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет! Хотел бы узнать про этот магазин hohlandseeds. Просто я с другой страны. Заказал вроде пришли но не на почту а на терминал-таможню. Сейчас думаю пойти или нет. А если ..... Вот не знаю что делать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, timurrostin сказал:

Привет! Хотел бы узнать про этот магазин hohlandseeds. Просто я с другой страны. Заказал вроде пришли но не на почту а на терминал-таможню. Сейчас думаю пойти или нет. А если ..... Вот не знаю что делать 

 

если с белорусии я б не рисковал, а там кто знает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...