Перейти к публикации
  • 0

Вопрос не по теми


Вопрос

Народ понемаю что тут не псилохоги сидят.ну все же.Как быть подскажите Жена если напивается такую херню несет бывает лешей даю иначе не успокаевается.че делать мб кто даст дельный совет посадить на мари вану не варик 2 раза пробывала не понравилось ей.:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Гость

Походу ты еще молод если не в курсе элементарных вещей.Есть тихие и есть буйные,походу твой второй вариант.Ниче ты не сделаеш,потерпиш сколько выдержиш и свалиш.А когда начинаеш прикладывать руки.все пиздец -это уже не жена,на жену рука не должна подыматся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@ВасяВася123 Сочувствую бро , но делать реально шо то надо . Прими решение .

Советовать легко . И до хера их причём, советов .

Разговор !1,2,3 попытки ! Не ценит - покеда ! Думай .Решай .Делай.Будь Мужчиной .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может просто кто то сталкивался с такой проблемой.(только без шуток.потому как мне не особо весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да хуй ево знает чё тут и посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, рыбачок сказал:

Да хуй ево знает чё тут и посоветовать.

Да отож бро сам голову ломаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мож тебе тоже бухать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не я бухой не адекватен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Сочувствую бро,Имхо женский алкоголизм не лечится,дальше будет только хуже,можеш и не заметить как смиришся и начнеш на стороне искать того чего не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, fires сказал:

Сочувствую бро,Имхо женский алкоголизм не лечится,дальше будет только хуже,можеш и не заметить как смиришся и начнеш на стороне искать того чего не хватает

Дык я бы не против что бы выпивала ну вела себя бы нормально.а так ппц какойто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, fires сказал:

Походу ты еще молод если не в курсе элементарных вещей.Есть тихие и есть буйные,походу твой второй вариант.Ниче ты не сделаеш,потерпиш сколько выдержиш и свалиш.А когда начинаеш прикладывать руки.все пиздец -это уже не жена,на жену рука не должна подыматся

Да я сам особо не кайфую от того что руку подымаю.я тупо лещей даю с кулока не бью.Ну как сказать молод мне 24 ей 25 наверное еще молод.ну мы вместе с 13 лет.Бросать не хочу привык до жути как кусок себя отрезать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Растафарианин сказал:

@ВасяВася123 синька-чмо

Полностью согласен с тобой.Сам против этой херни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВасяВася123 а что,жена часто закладывает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, ВасяВася123 сказал:

Народ понемаю что тут не псилохоги сидят.ну все же.Как быть подскажите Жена если напивается такую херню несет бывает лешей даю иначе не успокаевается.че делать мб кто даст дельный совет посадить на мари вану не варик 2 раза пробывала не понравилось ей.:rasta_sad:

Херово бро , но не безнадёжно . Если хню несёт ( я так понял базарит не по делу ) попробуй мирно поговорить , предложи решить что или кто ей важнее .

Или в пример сам наебенься и устрой ей шабаш . А после спроси - как оно ? ничего не напоминает ? И так недельку . Не шучу .

Да и вообще , говоришь Бывает , это ж не напостой . Они все бывает её несут , ты мож по трезвому по другому воспринимаешь , я имхо сам не могу с выпимшими людьми разговаривать , хоть с роднёй , хоть с далёким кем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Растафарианин сказал:

@ВасяВася123 а что,жена часто закладывает? 

Да не особо часто ну если выпивает то скандал 100%наченает херню всякую нести.Я уже бросал полностью пить курить год не чего не употреблял не помогло даже это.Надеялся пример возьмет.Щас сам выпиваю редко сигареты курю.мари вану когда есть курю стараюсь быть всегда скопойным.Если выпиваю то стараюсь спать лечь.ну мое чудо когда выпьет тянет на приключения.Лешился уже 1 зуба за ние.така беда братцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВасяВася123 прими мои соболезнования....печаль беда внатуре:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Дудкин сказал:

Херово бро , но не безнадёжно . Если хню несёт ( я так понял базарит не по делу ) попробуй мирно поговорить , предложи решить что или кто ей важнее .

Или в пример сам наебенься и устрой ей шабаш . А после спроси - как оно ? ничего не напоминает ? И так недельку . Не шучу .

Да и вообще , говоришь Бывает , это ж не напостой . Они все бывает её несут , ты мож по трезвому по другому воспринимаешь , я имхо сам не могу с выпимшими людьми разговаривать , хоть с роднёй , хоть с далёким кем .

Я уже пробывал напивался и тоже устраивал ей коцнерты заканчивалось тем что я в доплисных органах сидел по 3 админ протакола выписывали.Такая вот херня щас чудо уснуло на утро врятли даже вспомнит что она творила а мне тяжко если честно вроде 24 года не много ну я уже давно спокойствия хочу и не лезу не куда по клубам не шарюсь+условно не давно прошло стораюсь вести нормальный образ жизни.то что курю мари вану изредко думаю не беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Растафарианин сказал:

@ВасяВася123 прими мои соболезнования....печаль беда внатуре:bayan:

Дык при этом всем бокс строится 2 семки уже не сегодня завтра прорастут.Даже стремно в такой обстоновки садить:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не в обиду ,бро. Бросай ты такую бабу,намучаешься с ней. У самого такая была - божинька отвел спасибо ему так и до сих пор нервы треплет -ребенок есть. Вот прибил бы её тогда - уже бы вышел ,а так тоже мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
12 минут назад, ВасяВася123 сказал:

Да не особо часто ну если выпивает то скандал 100%наченает херню всякую нести.Я уже бросал полностью пить курить год не чего не употреблял не помогло даже это.Надеялся пример возьмет

До боли знакомая ситуация. Эх бро ,жаль мне что когда ты это поймеш ,пройдут годы.Если нет понимания сразу,потом не появится.Близится весна,сколько девушек прекрасных,у тебя вся жизнь еще впереди,или ты хочеш принести ее в жертву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, рыбачок сказал:

Не в обиду ,бро. Бросай ты такую бабу,намучаешься с ней. У самого такая была - божинька отвел спасибо ему так и до сих пор нервы треплет -ребенок есть. Вот прибил бы её тогда - уже бы вышел ,а так тоже мучаюсь.

Да я бы бросил ну 1 любовь итд...Тяжко думаю может разума наберется.Не раз уже были проблемы разных видов с синими с гопотой ну все терплю(Думаю я реально не 1 такой 

2 минуты назад, fires сказал:

До боли знакомая ситуация. Эх бро ,жаль мне что когда ты это поймеш ,пройдут годы.Если нет понимания сразу,потом не появится.Близится весна,сколько девушек прекрасных,у тебя вся жизнь еще впереди,или ты хочеш принести ее в жертву?

Да не я мирный вообще.только нервы шалят когда разозлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да все это понятно. Тока она ума не наберется -тут уж на слово поверь более опытным дедам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если честно то сам сегодня выпил чутка нервы здали до отказа.Ну хоть земли прикупил:weedbush:Мне нервы лечит когда гляжу как кусты ростут.Я даже не особо курить люблю.Больше ростить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, рыбачок сказал:

Да все это понятно. Тока она ума не наберется -тут уж на слово поверь более опытным дедам

Все же надеюсь что изменится.Я же смог сам в 17-18 лет был отбитый чуть не сел.Благо откупили.После этого поменял свой образ жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И я. А нафига вы пацаны землю покупаете? Блин я форум курю -это просто КВН какойто -всегда настроение можно поднять. Пойду банку щас натяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...