Перейти к публикации
  • 0

Помогите что с растихой


UGOSLAVIA

Вопрос

Ребят спецом смог тока на вашем русскоязычном форуме зарегистрироваться.  Помогите мне поднять пожайлуста растишку.  Сорт Северное Сияние авто GHS.  Свет 210 ват каждая по 105×2=210в сумме.  Грунт покупной ПШ 6. ГОРШОК 15 литров.  Веге уже за 20 день пошло.  А она ни какая.  Вот фото.  Помогите пожайлуста.. Я тут тогда в этой теме и доведу гроурепорт с вашей помощи буду отписываться.    Темпа 25-28не больше.  Выдув куллер. 

IMG_20170210_160413.jpg

IMG_20170210_160440.jpg

IMG_20170210_160512.jpg

IMG_20170210_160447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

бля а я вот выскажусь за то чтоб оставить) горшок у тебя большой и он наращивает корневую пока что, погоди недельку-полторы и увидишь что будет.

и запомни если "советчики" вместо советов тебе "советуют" что-то типа "выкинь и не парся" - это херовые совечтики и им просто влом искать в чем у тебя там косяк.

Изменено пользователем elDiavlO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@UGOSLAVIA привет блок азота из за перелива!

Суши грунт полив по весу горшка когда легкий полив!

100 мл по краю горшка!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@UGOSLAVIA это у ГХС генетика вшивая? ты чёт попутал, парень) подержи еще, все будет агонь) у меня частенько было что автики на 20-й день не многим боле твоего.. а потом каак стрельнут. на 30-40день (начало цвета) ого-го какие вырастали.

@winsal  а если соберет больше, то ты балаболка?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@UGOSLAVIA Забей, сади новое зерно, автик за 20 дней, зрамером со стручек, тут даже если свет добавить то получишь 2-3 шишки и весом до 6 грм, крч на пару покуров. Не теряй времени и делай новый движ.

Что могло быть причиной? Ген, передоз в детстве, или же стрессы в начале пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эх спасибо... Жаль что все так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 не трать время,давай по новой!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

там больше 5-6г не будет,если автик в свои 20+ дней размером с веточку петрушки то и харв будет в "веточку петрушки"!а так он пожег корни уже своей проволкой медной которая в груньте окислилась (медный купорос), листья и стволы обладают очень хрупкой структурой, и медный купорос может пожечь растение,а про корни молчу уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стрессов не было.  Я подержу конечное ее еще... Может быть стрельнет. Точнее я ее не стрессовал.  Может такая генетика попалась вшивая... В любом случае спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, elDiavlO сказал:

а если соберет больше, то ты балаболка?)

согласен но это с учетом самих шиш (без ботвы и палок) 5-6г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@winsal естественно. шо за гровер будет ботву и палки считать?:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, elDiavlO сказал:

@winsal естественно. шо за гровер будет ботву и палки считать?:smoka:

вот и стимул ее оставить появился =)))хах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купром уберу... А чем тогда ее гнуть... Практически все метталы окисляются... Кроме алюминия золота и т. д (платина)я понимаю про растяжки и т.д но мне так больше нраится гнуть..просто тут еще где живу человек в соседней комнате умер по черному пил м.б енергетика и остальние поранормальние явления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет нет ГХС один из любимих банков я про то что м.б орех такой попался .не беда.  Орехов у меня достаточно ;)))в следующий раз уже запущу по новой процес на новом месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, UGOSLAVIA сказал:

Купром уберу... А чем тогда ее гнуть... Практически все метталы окисляются... Кроме алюминия золота и т. д (платина)я понимаю про растяжки и т.д но мне так больше нраится гнуть..просто тут еще где живу человек в соседней комнате умер по черному пил м.б енергетика и остальние поранормальние явления. 

можно использовать сухую веточку с куста или дерева

арапр.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@UGOSLAVIA та блииин. хера ли та проволка тебе накупоросит, не смешите) за борт горшка цепляй.. чото потолще, не нитку, может отрезать кусок от растихи случайно. проволка гуд вполне. свет высоко от растихи висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, elDiavlO сказал:

@UGOSLAVIA та блииин. хера ли та проволка тебе накупоросит, не смешите) за борт горшка цепляй.. чото потолще, не нитку, может отрезать кусок от растихи случайно. проволка гуд вполне. свет высоко от растихи висит?

хорошо,пусть проволка стоит=)))я то уже видел чет за 2 недели на проволке с грунта=)а так она пhосто в 2-3см от стебля, это ну просто не влияет да???как минимум кислит грунт и имеем блок,полил с норм ПШ а потом грунт киснет у основания стебля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@winsal та если киснет то эт норм, главное чтоб не щелочил)) ну по крайней мере у меня так) вода в кране с пш 8))

короче бро @UGOSLAVIA ты там сильно много не шамань, поливай аккуратно покруг растихи с отступом от стебля 5см и через недельку-дней 10 отпишись чо да как) есть чем дренаж замерять? по ппм и пш что на выходе вытекает? тоу просуши грент перед этим делом, лучше завтра-послезавтра замеряй если поливал недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сади новую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, elDiavlO сказал:

@winsal та если киснет то эт норм, главное чтоб не щелочил)) ну по крайней мере у меня так) вода в кране с пш 8))

и у меня 7,5-8 пш,но его понижаю,а теперь представь когда ты с норм ПШ полил но кислота от окисления проволки его занизила до 5-5.5 (корневая в этом случае маленькая ) то блок обеспечен,а так ты модератор то поэтому спорить не намерен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@winsal мое модераторство тут не при чем) я не злоупотребляю, просто вызвался чистить форум от тем-дублей и прочего грешного (спама-флуда), чем и занимаюсь) и соглашусь что лишнее окисление растихе только во вред, но все-таки считаю что одна-две проволки большой беды вряд-ли сделают.. ну по крайней мере корень проблемы имхо не в проволоке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ебать,все такие грамотеи! если автик и ему 20 дней то всё,алес! грамм 6 выйдет... от чего такая увереность?!
у меня лично не раз автики зацветали на день 40-вой. И за 20 дней растиха вымахает ого-го! + на предцвете сттрельнет..
так не надо тут клеше ставить на автоматы и 6-ти граммовый урожай!! если у вас так выросло,это не значит что у всех так будет
вполне возможно снять нормальный выхлоп,до 35-40 граммов!! действительно,советчики....:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

  Поддерживаю мнение бро Гровера-*Блок азота,из-за перелива*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растиха народ потиху оклемывается. Это был перелив. Блок азота кто то из комрадов писал вот увидите ее через неделю совсем другой.  Вот поверьте.  Тему не закрывайте я буду отписываться.  Вы очень мне помогли народ.  Реально приятно читать как и критику как и помощь.  Хотя критики тут совсем нет :) это мои некудышные рученки.  Год не гровил.  Вот и залил 15 литровый горшок...она свое еще наберет... P_S: медную проволочку убрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...