Перейти к публикации
  • 0

del


snoopdogidog

Вопрос

del

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

Лучше чтобы зкручивалась, можно с резинкой.более герметично. Крышка может, (слететь, нагреться и рашириться(всяко-разно бывает)-ненадёжно! Моё мнение. Можно приобрести банки для хранения пищевых продуктов( круп и т.п)

Могу скинуть фото, хотя , Гугл-может подкинуть, пару подходящих  вариантов! :rasta_peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, snoopdogidog сказал:

в разных источниках противоречивая инфа поп поводу проветривания.

:rasta_biggrin:Это точно.,если я правильно понял проветривания банки?если да то Имхо-после сушки не сразу запихивать в холодильник,а еще неделю уже в банке хранить при комнатной темпе и на ночь или на день как кому удобно оставлять с открытой крышкой в течении недели в таком виде.

 

51 минуту назад, snoopdogidog сказал:

Есть еще жестяные крышки, которые закручиваются, аля как от огурцов любых. но эта вроде как по плотнее. Так че лучше?

Если на длительное хранение то закрутки само то,а если не на длительное:rasta_biggrin:то капроновые рулят конечно.Ну есть еще и вакумные контейнеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@snoopdogidog Банка идеально подойдёт, а под крышку можно дополнительно приложить салафанавый пакетик, сложенный в несколько раз. Гермитичность будет 100%. Банку проветриваеш в случаи конденсата, часто не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, batiskav сказал:

:rasta_biggrin:Это точно.,если я правильно понял проветривания банки?если да то Имхо-после сушки не сразу запихивать в холодильник,а еще неделю уже в банке хранить при комнатной темпе и на ночь или на день как кому удобно оставлять с открытой крышкой в течении недели в таком виде.

Поддерживаю! Моё Имхо. IMG_20170210_152229.JPG

Шишуличка бро,               "@ goodnight' "

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   Я проветриваю первых пару тройку дней,потом ,если конденсата нет видимого на стенках я и  не трогаю...Просто точно знаю кислород  сука жрет вкусняшки наши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 2/10/2017 в 12:26, snoopdogidog сказал:

Подойдет такая, с такой крышкой (резиновая)? есть еще жестяная

банка для пролечки.jpg

От какой сиги бычок на полу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...