Перейти к публикации
  • 0

дайте дельные советы


Вопрос

всем привет, подскажите готов ли я к грову?.ph/tds/ec  тестеры есть и таймер вкл/выкл света есть, ЭСЛ 105 ватт на холодный свет, и днат 250,есть бокс .50см на 50 см и высота 120см ,взял семки "auto super bud", "auto skunk", "auto blue berry",фемки,все семки до 60 см, в боксе при свете: 40%-влажности и 28,ночь 21-тепла и 40%-влага,собираюсь взять землю лимон+роза+перлит,на фото сверху на выдув и снизу на вдув, циркуляция норм .что подскажите от себя)) нужен ли досвет еще в низу?как часто удобрять?

1486495093.jpg.2b42807af675373a691a69d2cb23e8b6.jpg

1486495099.jpg.261acec8bca0710ec499b226a5d2a2e3.jpg

1486495102.jpg.bd6d9fbfb24c3a4d104d196c3712eb2f.jpg

1486495106.jpg.9a8dbfcb5ed20ae2dc23d72e97b29225.jpg

P70208-202546.jpg.6c13eb3263e3ddfbe2db1d9338285d0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

привет бро!бокс твой на одну растиху.Днат 250 много сгорит растиха.100-150 ват максимум.влагу ничем не подымиш..или подымиш процентов на 10-15 максимум если будиш емкости с водой ставить.поэтому не замарачивайся 40 проц это нормально..автики набрал ты все вонючие ,как зацветут они так штын по всей хате стоять будет.нужно было брать не вонючие сорта наподобе NL.или белого русского.приборы молодец что сразу приобрел.удобры бери комплексные наподобе флора или Growth Technology
по усмотрению.сразу 105 ват Эсл ставь на вегу а потом днат.можеш сразу днат ставить только он сильно сушит воздух.удачного грова бро!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zorrak27

1 час назад, zorrak27 сказал:

привет бро!бокс твой на одну растиху.Днат 250 много сгорит растиха.100-150 ват максимум.влагу ничем не подымиш..или подымиш процентов на 10-15 максимум если будиш емкости с водой ставить.поэтому не замарачивайся 40 проц это нормально..

привет,а если 2 по 5 л горшка туда вместить или купить типо тазика литров на 20 и по середине перегордку поставить.Ну почему сгорят растиха от дната будет всегда на 25 см-получается что на кончике куста будет всегда 28-30 градусов.я ставил полное ведро воды и влага только на 1 %поднялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Придумай как выходящий свет с бокса шифронуть а то пол района бесплатно освещать будешь:smoka:

250:perfect: как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Vacuum сказал:

Придумай как выходящий свет с бокса шифронуть а то пол района бесплатно освещать будешь:smoka:

250:perfect: как по мне

ха,да он у меня в углу стоит там все норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Олежа!Стартуй давай,у тебя все в норме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Олежаа

выглядит прилично. у меня 60х60 , эсл 125 + днат 250. не жалуюсь. Размер макс на 1 растиху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Олежаа

выглядит прилично. у меня 60х60 , эсл 125 + днат 250. не жалуюсь. Размер макс на 1 растиху

Думаешь 2 карлика не поместятся? Которые до 60 см

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Олежаа 2 northern lights autofem не влезли. было очень много бесперспективных колл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Олежаа 2 northern lights autofem не влезли. было очень много бесперспективных колл.

Уговорил)

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Олежаа

если брал на ерорсе, то лучше сади 2 растихи, НО... ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ ЗАРУБИТЬ ОДНО РАСТЕНИЕ!

В прошлый цикл одна растиха на протяжении всего цикла капризничала, начиная с 3 недели и дала вдвое меньше результат, чем та, которая все жрала и ни на что не жаловалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

съемная дверь на магнитиках порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 @Rush1337  Бро ,со светом все норм ,ты главное на темпу протести его сначала....У меня по размеру такой бокс и стоит 45х55,с холодильника...У меня там днат 250 правда култуб(есть фотки и текущего гроа)...Да в принципе на одну растиху,но я все время сажу две,на всяк пожарный и так по итогу две и остается ,жалко убивать ...И растут все в поряде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Олежаа

если брал на ерорсе, то лучше сади 2 растихи, НО... ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ ЗАРУБИТЬ ОДНО РАСТЕНИЕ!

В прошлый цикл одна растиха на протяжении всего цикла капризничала, начиная с 3 недели и дала вдвое меньше результат, чем та, которая все жрала и ни на что не жаловалась.

На ganjaseeds, в принципе я думаю можно 2 посадить просто если что потом одно убрать

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

съемная дверь на магнитиках порадовала.

Круто же))

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 @Rush1337  Бро ,со светом все норм ,ты главное на темпу протести его сначала....У меня по размеру такой бокс и стоит 45х55,с холодильника...У меня там днат 250 правда култуб(есть фотки и текущего гроа)...Да в принципе на одну растиху,но я все время сажу две,на всяк пожарный и так по итогу две и остается ,жалко убивать ...И растут все в поряде...

Я свой тестов уже много сделал 28 градусов с днатом вот с ЭСл думаю как поднять темпы там мало где то 25 ,думаю может дуйчик какайто нибудь направить на вентеляторткоторыц на вдув

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...