Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по ауту.


Corey

Вопрос

Всем доброе утро.подскажите кто растит в парниках хватает ли солнца или же надо до свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

Если обычная прозрачная тепличная пленка и лето то досвет не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, fires сказал:

Если обычная прозрачная тепличная пленка и лето то досвет не нужен

А если зелёная плёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Не скажу про зеленую.но если света будет мало то повыростают палки и упрутся в потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CoreyЗдаров, бро я вот делал в прошлом году такой, хоум парничек, вполне отличная тема, правда есть некие нюансы, такие как нужно ставить подпорки ибо дощь может собраться в одной точке и все проломить, и пару дырочек делал для полива). Вообще остался доволен, если дед пленку неутащил то сделаю так и в этом году))).

2.jpg1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Do6piH9 сказал:

@CoreyЗдаров, бро я вот делал в прошлом году такой, хоум парничек, вполне отличная тема, правда есть некие нюансы, такие как нужно ставить подпорки ибо дощь может собраться в одной точке и все проломить, и пару дырочек делал для полива). Вообще остался доволен, если дед пленку неутащил то сделаю так и в этом году))).

2.jpg1.jpg

Спасибо бро .теплица уже готова она сделана из арматуры арочной конструкции где-то 10длина и 5 ширина 2.5 высота . Накрыта  зелёной пленкой.под растихи хочу выделить где-то метра 4 на 10-15 кустиков фотиков.ну а там может и автиков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, Do6piH9 сказал:

@CoreyЗдаров, бро я вот делал в прошлом году такой, хоум парничек, вполне отличная тема, правда есть некие нюансы, такие как нужно ставить подпорки ибо дощь может собраться в одной точке и все проломить, и пару дырочек делал для полива). Вообще остался доволен, если дед пленку неутащил то сделаю так и в этом году))).

2.jpg1.jpg

Бро а ты фотики подымал или автики.успели ли вызреть.и как по весу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 минут назад, Corey сказал:

Накрыта  зелёной пленкой.

А что это за пленка такая,специальная какаято для выращивания? Ты интересовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, fires сказал:

А что это за пленка такая,специальная какаято для выращивания? Ты интересовался?

Производитель говорит что парниковая плёнка простая.просто зелёного цвета.

1 минуту назад, Godess_T сказал:

ку! вместо плёнки лучше использовать нетканый белый материал.

мир!

Агро волокно например.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, Corey сказал:

Производитель говорит что парниковая плёнка простая.просто зелёного цвета.

Может она только для роста зелени.  Я бы не стал рисковать аутом не зная на все100%как под ней растет.Обычная прозрачная знаю точно что подходит,проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

4 минуты назад, fires сказал:

Может она только для роста зелени.  Я бы не стал рисковать аутом не зная на все100%как под ней растет.Обычная прозрачная знаю точно что подходит,проверено

А вот я нашёл.как думаешь можно попробывать или же все таки белую.а если матовую ну или белую но плотную.

Светостабилизированная тепличная пленка

svetostab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, Corey сказал:

А вот я нашёл.как думаешь можно попробывать или же все таки белую.а если матовую ну или белую но плотную.

Я так понимаю ты хочеш чтобы не просвещалась? Так сделай верх прозрачный,а бока какие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Совершенно верно бро чтоб вообще не кто не понял че там.ну можно и так подумать.там только одна сторона паливная ну и то так если только хорошо присмотреться я вот думал каких нибудь кустарников нападать в доль стенки тоже думаю не плохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey  Фотики бро, на эррорс брал, 1 сорт успел вызреть, а другой набрал четкую вегу, но на цвете не успел и получились мини шишки(, мне такое для покуров некатонуло и пришлось спалить дохерушки(.

Зато урок таков был - Бери сорт который в нашем клим вызреет, автики, раннецветы или такой что уже проверялся в наших краях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Do6piH9 сказал:

@Corey  Фотики бро, на эррорс брал, 1 сорт успел вызреть, а другой набрал четкую вегу, но на цвете не успел и получились мини шишки(, мне такое для покуров некатонуло и пришлось спалить дохерушки(.

А какая широта.у меня на 48 белая вдова от динафем вызрела процентов на 70%.а теперь думаю в теплице там и подогрев есть чтоб до конца ноября подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Corey сказал:

А какая широта.у меня на 48 белая вдова от динафем вызрела процентов на 70%.а теперь думаю в теплице там и подогрев есть чтоб до конца ноября подержать.

50, у меня от эррорс афганка на 100 проц успела, еще и было время до холодов, и садил ейо позже других, в этом году максимум на индику глаз ложу, конечно не без сативных корней, но не менее 50 % приимущественно индика, ну и автики). Правда раннецветов нету(, и пока по деньгам не особо, ну да потом чет соображу), гаваи например от мудро отпадают на аут(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Godess_T сказал:

Спасибо бро очень помогла ссылка теперь я точно определился что агро волокно будет лучший варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Do6piH9 сказал:

@Corey  Фотики бро, на эррорс брал, 1 сорт успел вызреть, а другой набрал четкую вегу, но на цвете не успел и получились мини шишки(, мне такое для покуров некатонуло и пришлось спалить дохерушки(.

Зато урок таков был - Бери сорт который в нашем клим вызреет, автики, раннецветы или такой что уже проверялся в наших краях).

Ну я думаю если любой сорт подержать хотябы до середины ноября.то вызреет нормально. Но если есть на это возможность. У меня в теплице стоит батарея выведена от котла.тепла даёт хорошо.ну помидоры покрайней мере стояли до начала декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Do6piH9 сказал:

50, у меня от эррорс афганка на 100 проц успела, еще и было время до холодов, и садил ейо позже других, в этом году максимум на индику глаз ложу, конечно не без сативных корней, но не менее 50 % приимущественно индика, ну и автики). Правда раннецветов нету(, и пока по деньгам не особо, ну да потом чет соображу), гаваи например от мудро отпадают на аут(.

Я бро Барни фарм все семена брал почти ну там парочку от калашей от дина фем и ещё сильно хочу попробовать татарскую ракету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сативные  сорта только в боксе ращу. Там можно сколько хочешь держать.один раз прибывал чистую сативу вырастить на улице без полезно.долго должна стоять но не по нашей погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey Будет добротно бро!), если будешь репорт вести глядишь увижу твои усилия), а так-то то с нашим климатом парничек да еще и с подогревом от котла будет вери вандерфол). Бро я не особо богатый поэтому семки беру у наших бридеров), и кроме как 2 ананаса от барни, эвропой в моих землях так и непахло))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня в тепличке растет :rasta_biggrin: полет нормальный :smoka: Вызревает все, и выхлоп перфект. В парнику есть свои нюансы грова, но самый главный - циркуляция воздуха :peace:  

49 широта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Godess_T сказал:

ку! вместо плёнки лучше использовать нетканый белый материал.

мир!

Это да,но крышу предпочитаю шоб не протекала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Do6piH9 сказал:

@Corey Будет добротно бро!), если будешь репорт вести глядишь увижу твои усилия), а так-то то с нашим климатом парничек да еще и с подогревом от котла будет вери вандерфол). Бро я не особо богатый поэтому семки беру у наших бридеров), и кроме как 2 ананаса от барни, эвропой в моих землях так и непахло))).

Ну а как самки у местных бридеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...