Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по ауту.


Corey

Вопрос

Всем доброе утро.подскажите кто растит в парниках хватает ли солнца или же надо до свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
17 минут назад, haphap сказал:

У меня в тепличке растет :rasta_biggrin: полет нормальный :smoka: Вызревает все, и выхлоп перфект. В парнику есть свои нюансы грова, но самый главный - циркуляция воздуха :peace:  

49 широта 

Думаю поставить там вентилятор на обдув.плюс есть окошки в теплице.так что я думаю с вентиляцией разберёмся.а какие ещё нюансы есть бро кроме вредителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Corey сказал:

а какие ещё нюансы есть бро кроме вредителей.

прямые руки - это самой главной нюанс :smile: вент нужен только на цвет, и влажность держать на минимуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Corey сказал:

Ну а как самки у местных бридеров.

Не скажу за других но я нашей джа рынком доволен, каждый из бро стараеться сделать максимально сильный ген, поэтому берут семки в дорогих магазах и уже потом делают семки для нас, после кучи раздач и тд...  Всегда бонусы прилетают), даже вон удобры купи и тебе семок подгонят чтоб было что удобрять))).
Понятно что есть и такие которые хотят продать мол крутой сорт, а там балумба :flower::eyes:, но тыж понимаешь что лучше брать у норм человечка которым тут бразы довольны :rasta_cool:. Короче для себя решил что лучше я у наших бриддеров с рук возьму чем в магазине семок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, haphap сказал:

прямые руки - это самой главной нюанс :smile: вент нужен только на цвет, и влажность держать на минимуме 

Ну с руками мы дружим .просто спрашиваю за парник  потому что опыт только индор.а в этом году решил затеять аут да и семян поднакопилось..бро такой вопрос чем кормишь.я ещё в том году замочил куриных каках .крапивы золы.перегноя.как думаешь годиться.ну и плюс удобряхи с наших местных магазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Do6piH9 сказал:

Не скажу за других но я нашей джа рынком доволен, каждый из бро стараеться сделать максимально сильный ген, поэтому берут семки в дорогих магазах и уже потом делают семки для нас, после кучи раздач и тд...  Всегда бонусы прилетают), даже вон удобры купи и тебе семок подгонят чтоб было что удобрять))).
Понятно что есть и такие которые хотят продать мол крутой сорт, а там балумба :flower::eyes:, но тыж понимаешь что лучше брать у норм человечка которым тут бразы довольны :rasta_cool:. Короче для себя решил что лучше я у наших бриддеров с рук возьму чем в магазине семок.

Ну тоже не плохой вариант.я просто либо покупаю по мере возможности. Либо у знакомого беру там запасу съёмок лет на сто садить не пересадить.вот выбрал себе индюшных сортов во основном конечно барни фарм.насколько помню индюха слегка быстрее спеет.теперь жду тепла.хочу их в боксе пару недель подержать и в землю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey братко все хорошо в меру :smoka:  Сначало нужно определится как ты будеш растить: органика либо приправы, и остановится на одном. Дальше большую роль играет сама земля(ее рассыпчатость, цвет и т..д)   и на канцовку - сколько часов в день есть прямое солнце :smile: В теплице все  происходит  намного быстрее чем в открытом ауте. Я гровлю на органике, но  экспериментировал с приправами и разницу в качестве или количестве не увидел, а с приправами ебли меньше.Перегной можно давать сразу в лунку, а закваски постепенно начиная с 25 % дозы. Семян братан много не надо,  пару штук фото фем  хватит с головой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

. Короче для себя решил что лучше я у наших бриддеров с рук возьму чем в магазине семок.

ну мнение это такое дело оно со временем меняется-смотря кто расчитывает на какую сумму если есть бабки то намного лутше взять в хорошем проверенном банке годами-я когда купил первый раз семки на еросе в 2013 году то я тоже кричал ерорс форева я с тобой навсегда-потом в 2014-15-16 покупал только у бридеров кент мудро сидс мила то да что то сильнее бывает  некоторая слабовата-2017 заказал свит сидс фаст версию сенси сидс и барни то как будет смогу сказать по сезону-да в 15-16-17 году потратил одинаково денег  по7000грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, haphap сказал:

@Corey братко все хорошо в меру :smoka:  Сначало нужно определится как ты будеш растить: органика либо приправы, и остановится на одном. Дальше большую роль играет сама земля(ее рассыпчатость, цвет и т..д)   и на канцовку - сколько часов в день есть прямое солнце :smile: В теплице все  происходит  намного быстрее чем в открытом ауте. Я гровлю на органике, но  экспериментировал с приправами и разницу в качестве или количестве не увидел, а с приправами ебли меньше.Перегной можно давать сразу в лунку, а закваски постепенно начиная с 25 % дозы. Семення братан много не надо,  пару штук фото фем  хватит с головой 

Ну хотелось бы на органике.земля хорошая раз в два года удобряеться с землёй проблем нет.солнце почти всегда так как на солнечной стороне стоит.я когда то пробывал в открытый грунт садить  уже месячный куст.до этого он кормился  флорой.а уже в открытом грунте кормил через раз органика.вода.удобряхи с магаза.и результат порадовал.даже требл не было.а бодяжил примерно литр органики на 10 литров воды.а че думаешь больше пары штук не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey  тогда тебе нужна только практика :drujba: больших и прущех шиш тебе в этом сезоне :flower:  Сам будеш в шоке как в тепляке план ростет :weedbush: Чтоб долго не писать, глянь у меня в репе, я там много написал :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Kostya91 сказал:

. Короче для себя решил что лучше я у наших бриддеров с рук возьму чем в магазине семок.

ну мнение это такое дело оно со временем меняется-смотря кто расчитывает на какую сумму если есть бабки то намного лутше взять в хорошем проверенном банке годами-я когда купил первый раз семки на еросе в 2013 году то я тоже кричал ерорс форева я с тобой навсегда-потом в 2014-15-16 покупал только у бридеров кент мудро сидс мила то да что то сильнее бывает  некоторая слабовата-2017 заказал свит сидс фаст версию сенси сидс и барни то как будет смогу сказать по сезону-да в 15-16-17 году потратил одинаково денег  по7000грн

Ну у меня бро свой провереный магаз .беру там уже пару лет нареканий не было.все вовремя качество тоже супер не одна из семок ещё даром не пропала.дорого конечно но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Kostya91 сказал:

. Короче для себя решил что лучше я у наших бриддеров с рук возьму чем в магазине семок.

ну мнение это такое дело оно со временем меняется-смотря кто расчитывает на какую сумму если есть бабки то намного лутше взять в хорошем проверенном банке годами-я когда купил первый раз семки на еросе в 2013 году то я тоже кричал ерорс форева я с тобой навсегда-потом в 2014-15-16 покупал только у бридеров кент мудро сидс мила то да что то сильнее бывает  некоторая слабовата-2017 заказал свит сидс фаст версию сенси сидс и барни то как будет смогу сказать по сезону-да в 15-16-17 году потратил одинаково денег  по7000грн

Бро яж тоже не из неба себе это в голову надул), брал я у эррорс, было у нас сними пару боков но они всегда мне возмещали если что не так. Но тут суть в другом, я взял у одного бразы, другого, третего и все было вери найс.) Я себе чотко знаю что мего крутых чемпионов которых хочу попробовать я буду брать в известных эвро банках), а для разнообразия и колва, меня наши бридеры куда более радуют, чем наши местные магазины!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, haphap сказал:

@Corey  тогда тебе нужна только практика :drujba: больших и прущех шиш тебе в этом сезоне :flower:  Сам будеш в шоке как в тепляке план ростет :weedbush: Чтоб долго не писать, глянь у меня в репе, я там много написал :smoka:

Ну вот как пойдёт тепло так и начнеться практика.спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Do6piH9 сказал:

Бро яж тоже не из неба себе это в голову надул), брал я у эррорс, было у нас сними пару боков но они всегда мне возмещали если что не так. Но тут суть в другом, я взял у одного бразы, другого, третего и все было вери найс.) Я себе чотко знаю что мего крутых чемпионов которых хочу попробовать я буду брать в известных эвро банках), а для разнообразия и колва, меня наши бридеры куда более радуют, чем наши местные магазины!).

Да ещё магазин хороший попробуй найди.хорошо если есть опыт работы с этим магазином.а если кто новичек захочет семок купить так обманут в момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если есть под рукой органика ,зачем кормить минералкой? А о здоровье вы своем думаете .Ведь вывести соли потом это тоже надо пролечка да и не каждый будет делать ,да и фиг ево знает шо там останется .Так что я обеими руками голосую за органику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...