Перейти к публикации

Экстрим сидс сайт


Рекомендованные сообщения

Не сочтите за рекламу или во что вы там можете сочти. .)) У меня кент раньше покупал на экстрим сидс орехи, хочет взять но говорит сайт закрыли или хз в общем не может найти/зайти на него, и он меня попросил с этим помочь. В общем буду благодарен за ссылку с рабочим сайтом экстрим сидс в лс или сюда без разницы. Мир вам, люди)

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин с нового года не работает, куда остатки дели х.з. были позиции которые хотел взять в новом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое письмо пришло на мыло :

Уважаемые покупатели, друзья!

Меня зовут Андрей, я первый основатель и постоянный администратор магазина seed-extrim.com

В уже далеком, 2010 году, я открыл магазин и всегда старался создать комфортные условия для совершения покупок. Все что делалось в магазине, было сделано именно мной, от разработки первоначального дизайна, перевода всех текстов, решения возникших проблем, модерации сайта до постоянного общения с покупателями. Но т.к. у меня не хватало оборотных средств или попросту денег, мне пришлось пригласить в бизнес партера. Но любой инициативе как и партнерству в бизнесе, рано или поздно приходит конец. У нас, собственников магазина seed-extrim.com сложились очень трудные личные и рабочие отношения, которые дальше продолжаться не могут. Также у нас просто не совпадают виденье дальнейшей работы и развития магазина. Обещать привозить товар и не завозить, считаю недопустимым, т.к. человек надеется на нас и в итоге разочаровывается. Многие могли заметить ухудшение сервиса в работе общего магазина... Да и если честно сказать, нет и не было у нас отпуска(ов), это просто разделение бизнеса. Не буду Вам рассказывать все проблемы личностных и рабочих отношений между бизнес-партнерами, но проверьте, они очень серьезные и весомые чтобы перестать работать совместно. Лично у меня, очень много вопросов на которые я не могу получить ответа. Поэтому было принято решение о закрытие этого бизнеса. Скорее всего магазин будет закрыт или продан.

Теперь о хорошем.

Я открываю новый магазина, под названием monkey-seeds.com В магазине будет сервис к которому Вы привыкли за все это время: только качественная и оригинальная продукция, быстрая отправка заказов, положительное решение возможных возникших проблем, общение с покупателями. Будет регулярно обновляться ассортимент под требования покупателей и привозиться семена под заказ, которых нет в ассортименте. В принципе работа магазина ничем не будет отличаться от той, которая делалась раньше, но на более высоком уровне. Единственный минус: будет уменьшен ассортимент сопутствующих товаров.

Будет улучшена фильтрация продуктов, обратная связь (мобильный телефон, viber, telegram) и магазин будет находиться на абсолютно новой, более защищенной платформе. Магазин будет отлично смотреться не только на мониторах но и на мобильных устройствах. Всем покупателям, которые перейдут в магазин monkey-seeds.com будут сохранены скидки и статусы которые действовали в магазине seed-extrim.com и мало того, каждому покупателю будет добавлен следующий статус (к примеру: был статус Покупатель, станет Постоянный покупатель и т.д.) с соответствующими скидками. Но для покупателей со статусом Super VIP (максимальная скидка) - будет назначена дополнительная скидка на первый заказ 10% в зависимости от заказа. Также для всех наших новых покупателей, в магазине monkey-seeds.com будет начислена дополнительная скидка 10% на первый заказ. В настоящий момент идет доработка программного обеспечения и размещение сайта на хостинге. Старт продаж в магазине назначен на 1 февраля 2017 года. Вначале не будет большого наличия товара, но в течении месяца ассортимент будет обновлен (пополнен) и возможно немного расширен за счет добавления новых семенных банков.

Что еще добавить?...

На ум приходит только одно: Добро пожаловать в магазин monkey-seeds.com и поверьте, вы не будете разочарованы сервисом и качеством продукции!

PS Магазин seed-extrim.com не будет работать до тех пор, пока бизнес не будет разделен, а это будет долгий и утомительный процесс.

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно а я думаю почему на него зайти нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вопрос решен

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...