Перейти к публикации
  • 0

пора ли давать рипен


Pokediok

Вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

согласен. пора харвить) ну или начинать водой проливать и через недельку-дней 10 харвить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

харвить уже? я только рипен дал два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

два куста очень уже такие вот kust2.jpg

 

но один пока совсем зеленый стоит, я б еще повыращивал малёхо? скажите, авторитеты

k1.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Pokediok сказал:

два куста очень уже такие вот kust2.jpg

 

но один пока совсем зеленый стоит, я б еще повыращивал малёхо? скажите, авторитеты

k1.JPG

 

Совсем не готовые, бохи со временем жирнее будут, а листва начнёт желтеть и постепенно отпадать, порой сам помогай убирать листья, в это время соцветья начнут обильно наращивать массу, вся кормёшка в полном объёме на них перейдёт, листьев совсем мало останется, крупные и поменьше лопухи покроются желтизной по краям и тогда начнёш давать рипен, только смотри, если на самих бохах листья начнут желтеть или засыхать до конца курса полива, прекращай процедуру и сразу переходи на воду. Дай ещё месяц кормёшки минералами с водичкой. Удачи, буду следить за топиком.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

прокомментируйте по стадии плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok Ещё подержать надо бы. Если не терпиться, можно хапнуть нижнюю микро-шишу, так, для тест драйва, да и по сути не так особо навредит, нижники всё ровно меньше получают люминов, некоторые и вовсе в тени, тратить на развитие такой веточки силы растихи? в общем гражданское право выбирать. Лично меня бы подавило искушение, давольно красивый бутончик. Слежу за дальнейшими событиями:rasta_peace:

P.S. По поводу репена. Тут уж придётся решать. Нужен ли бустер? Когда природа начала трансформацию не по принуждению. На некоторых снимках хорошо проглядывается янтарь и со временем всё местами начнёт окрашиваться, этак 50-75% и тогда бы было ништяк рипенчику дать, бохи бы реально раздуло. Это если в идеале и по инструкции. Обычно так рекомендуют и я с этим в неком случаи согласен. но не приходилось доводить до такого процента окраса, нервы сдают. Где-то с 30% начаналось ускорение, но результат никак не разочаровывал в конечном итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...