Перейти к публикации
  • 0

Помогите подобрать освещение для бокса


Вопрос

Доброго времени суток, бразы и систы.

Вопрос номер раз. Есть бокс из системника, в ём установлена лампа ЭСЛ 85W цветовая температура 4000К световой поток 5100лм. Сгодится ли она для отращивания мелкоразмерных автиков типа лориков и мазаров?

Вопрос номер два-с: имеется стелс-тумбочка 700х400х320 мм, если туды ДНаТ 250 впереть, не дохрена ли будет?

http://jahforum.org/topic/26561-aut-2015-trenirovochnyi-razminochnyi/ Тренировочный аут 2015
http://jahforum.org/topic/37625-posadil-dd-repku-aut2016-lowrider2-snowrider-i-drugie/   Посадил дєд репку...

То што дєдушка старый, ишшо не значит што дєдушка вумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@ПлющСемилистник Бро - по днатам вот таблица площадей... 0,4 м квадратных вроде для 150 вт самое оно

по люменам - однозначно днат впереди.... если  с темпой договоришся - то днат

есл на вегу - 6100, цвет - 2700  - ето если остановишся на эсл

 post-7475-0-57671900-1425467279.jpg

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ПлющСемилистник Ты лед вет разсматривал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ПлющСемилистник И бро 4000к не годиться поскольку это свет луни!))) бери лед не пожалеешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВЕСЕЛЫЙ та то наверное не совсем правдиво про 4000 к сказано....

во-первых видел рэпы, где на эсл 4000 от семки до шиши челы тянули....

во-вторых, что до мгл ламп с 4000к, то 4000 - это основной спектр, а так их там хватает, 4000 - пик. а по люменам она выдает повеселее чем эсл....

да и я вегу на мгл 4000 нашел повеселее ,нежели при эсл правильного 6100 спектра

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, ПлющСемилистник сказал:

Вопрос номер два-с: имеется стелс-тумбочка 700х400х320 мм, если туды ДНаТ 250 впереть, не дохрена ли будет?

дедуган, здарова...:rasta_laugh:

если с вентиляцией шо-то договоришся, и тумба не около плиты\грубы\в бане - то можно пробовать....

конечно, это з запасом для такой площади, ну а шопаделать - надо ж гровить:weedbush:

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed Бро где ты в СЛ видел спектр?Поверь я знаю о чем говорю,а вы насмотритесь бреда потом ставите под сомнение,бро рости будет и под чем угодно НО ВОПРОС В ТОМ КАК. Поэтому не стану вступать в дискусию,аоскольку не вижу смысла в этом!Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Planoed сказал:

 

конечно, это з запасом для такой площади, ну а шопаделать - надо ж гровить:weedbush:

 @Planoed и тебе здорова, спасибки шо отозвался :respect:
У дєда на оба случая есть запасные вариянты: по системнику можно шоб яйцы не морочить, на цветении 4000К выкрутить нахрен и 6100К вкрутить. Или докинуть ишшо одну лампочку на 25W и куллер, если влезет.
По тумбочке ишшо ничего не заказано, можно ДНаТ 150 поставить, а на остачу второй вент докупить. Или вообшче на трех ЭСЛ собрать.

http://jahforum.org/topic/26561-aut-2015-trenirovochnyi-razminochnyi/ Тренировочный аут 2015
http://jahforum.org/topic/37625-posadil-dd-repku-aut2016-lowrider2-snowrider-i-drugie/   Посадил дєд репку...

То што дєдушка старый, ишшо не значит што дєдушка вумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@ПлющСемилистник Ты лед вет разсматривал?

Рассматривал, дорого.

http://jahforum.org/topic/26561-aut-2015-trenirovochnyi-razminochnyi/ Тренировочный аут 2015
http://jahforum.org/topic/37625-posadil-dd-repku-aut2016-lowrider2-snowrider-i-drugie/   Посадил дєд репку...

То што дєдушка старый, ишшо не значит што дєдушка вумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ПлющСемилистник  купи комплектующии м собери сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@ПлющСемилистник  купи комплектующии м собери сам.

От дєд щас на 900 гривен кааак накупит LEDов на два бокса, ишшо и на покупку паяльника останется :giggling:

 

http://jahforum.org/topic/26561-aut-2015-trenirovochnyi-razminochnyi/ Тренировочный аут 2015
http://jahforum.org/topic/37625-posadil-dd-repku-aut2016-lowrider2-snowrider-i-drugie/   Посадил дєд репку...

То што дєдушка старый, ишшо не значит што дєдушка вумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

Бро где ты в СЛ видел спектр?

Я О МГЛ ПИСАЛ...

а ты бред де берешь? читаешь?

при чем тут дисскусия? если я не правильно осведомлен, дай ссыль - я почитаю.....

а не говори - "ты баклан" , я умный.МИР

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed На щет,МГЛ не увидел поэтому прошу прощение!А по поводу остального,да читаю и много!А тебе скажу что ты наверное кроми днат больше не пользовался ни чем!Хуйня это а не свет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

А тебе скажу что ты наверное кроми днат больше не пользовался ни чем!Хуйня это а не свет. 

а я тебе скажу , шо Ванга с тебя не в пизду....

юзал все кроме лэда.....

мож еще шо про меня скажешь?

коммерческие гроверы, шо светят днатами, видать вообще безмозглые, да?

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed Да бро почти безмозглые!Поскольку в больших тепличных комплексах Днат используют не только как освещение,а и как дополнительный обогрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed Вот его преемущество перед другим светом,это тепло!Которое не как тебе мешает в боксе,а на оборот на пользу!Ты бы меньше юзал нет,а больше практиковал!А в общем мое мнение лучше леда,на сегодня нет!Но придерживаюсь мнения что,днат с ледом это очень не плохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

Ты бы меньше юзал нет,а больше практиковал

практика без теории - это вообще что?

это не секс, или драка - где тебе ведут инстинкты....

ты и про спектры\хуектры - тоже узнал практикуя? или все -же прочел что-то?

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed Я бро не ведусь на то что,пишут маркетологи! Вот я реально провожу тестирование и лед,и днат!Вот если есть желание глянь. Мир.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВЕСЕЛЫЙ в википедии не только маркетологи пишут....

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed На глянь может полегчает тебе!И попрошу больше не употреблять слово   (практикуя)Не умничай,насмотрелись видео в ютюбе, набирайся опыта,и все у тебя будет хорошо! И вот ваше любимое видео как ты и хотел о спектре! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed В википедии может писать кто угодно,в том числе и ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed Бро викиаедия не создает освещение,как вам тяжело обяснить,что написать можно что угодно,но правдиво ли это!я бро без лишних не хочу даже рамситься в этом словесном поносе,поскольку я учусь, как ты говоришь тиории но и практике тоже,поскольку теория без практики сам знаеш что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed И последние бро,все же я что-то,понимаю в свете раз оюди обращаються комне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Ладно,шо вы спорите?  И ЛЭД и ДНАТ ,все хорошо в правильных руках и в приправе с мозгами,а если нет ни того ни другого,то и под супер лампами выростет как в соседней темеimage.thumb.jpeg.ec730c5d9dd9b52d61a1c3ab33190b85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВЕСЕЛЫЙ та я ж не против....прекращай словесный понос, а то говорил не хочешь рамсится, а самого понесло))

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed Есть не много,скрывать не стану,но ты сам меня на это вытянул.)))бро говорил и буду говорить,одним делом увлечены и я только за бо чтобы,мы снимали хороший урожай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...