Перейти к публикации

Любовь и Мэри. Или как дожить до харвеста


Рекомендованные сообщения

Бразы,уже февраль.Процентов 70 моего урожая уже израсходована.Сколько у кого осталось с аута?На фото только шиши.Есть стакана 3 ахиренных околобошечных листьев и 3 больших пакета на молоко)

Фото0020.jpg

Изменено пользователем cocaine
название сменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 10% осталось((( ппц что делать  потом даже незнаю((( снова покупать бурьян(

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21102016878 (original).jpg

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AMPHETAMIN :drujba: блин как я скучаю по аутовским шихам!... осталось 3 шихи...:upset: берегу до 9 мая... индор по вкусу конечно уже не то...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, AMPHETAMIN сказал:

Бразы,уже февраль.Процентов 70 моего урожая уже израсходована.Сколько у кого осталось с аута?На фото только шиши.Есть стакана 3 ахиренных околобошечных листьев и 3 больших пакета на молоко)

Фото0020.jpg

у меня еще до середины лета хватит а если еще и экономить то до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базара нет вы поцы затарились ))@Artem777 @AMPHETAMIN  у меня нету ни чего ((

зато вот вот харв в индоре будет))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хоть что то, я вот на бобах сидеть буду до июля августа пока дождусь аута (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AMPHETAMIN @Godess_T @Artem777 @Славикк @Apollo @Romesch Наличие шишек - не всегда радость, бразы. У меня с аута осталось 95% урожая. Познакомился с девушкой, которая категорически против нашего джа-движения, считая его наркоманскими бреднями. И втюрился по уши. Лежат теперь шишульки, грустят. Есть 2 банки ещё с позапрошлого года, специально хранил, гурман, блин. Втихаря хомячить их не хочу, врать не люблю. И что делать теперь, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит бро это всего для тебя движение а не способ жизни так что не чего не теряешь а даже обретаешь то что тебе дорого женщину!!!Будешь как все жрать водку и радоваться что не от чего ловить измены хотя когда живешь так это всего способ жизни с Джа!!!


https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ogorodnik ку Бро! Это конечно твоя жизнь и решать тебе... Но...

Во многих людях предрассудки сильнее логики... Но.. То что тебе нравится, останется со временем,тем что нравится, а "любовь" это просто химическая реакция... Человек по сути идеалист, я знаю что ты хочешь поверь.. :cool: женщина со временем остается либо другом, либо врагом и если она уже сейчас начинает так тотально тебя менять.. ...... Ну не твое это парень!!!! Поверь за твою жизнь, ты встретишь куеву тучу девушек.. И твоя душа без ошибочно опознает ту, с которой ты это ты...!!! А не брось то, не делай это, в белом суюцкко не ходи... Мозг высосет, еще и алименты платить будешь если конечно без инсульта и инфаркта обойдешься... Но сегодня ДР Боба Марли... Думаю не зря то..........

Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Подпишусь под каждым вышесказанным словом. Завтра ты уже не будеш тем кем есть сегодня и мысли соответственно:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godess_T сказал:

@Ogorodnik ку Бро! Это конечно твоя жизнь и решать тебе... Но...

Во многих людях предрассудки сильнее логики... Но.. То что тебе нравится, останется со временем,тем что нравится, а "любовь" это просто химическая реакция... Человек по сути идеалист, я знаю что ты хочешь поверь.. :cool: женщина со временем остается либо другом, либо врагом и если она уже сейчас начинает так тотально тебя менять.. ...... Ну не твое это парень!!!! Поверь за твою жизнь, ты встретишь куеву тучу девушек.. И твоя душа без ошибочно опознает ту, с которой ты это ты...!!! А не брось то, не делай это, в белом суюцкко не ходи... Мозг высосет, еще и алименты платить будешь если конечно без инсульта и инфаркта обойдешься... Но сегодня ДР Боба Марли... Думаю не зря то..........

Мир!

Мир всем! Хоть и  women Я, но поддерживаю. Для жизни брата нужно выбирать по духу........ :weedbush:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017 в 16:33, Artem777 сказал:

21102016878 (original).jpg

Мдааааа, :feedme: вкусняшки-аж заслюнтявилась.:respect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ogorodnik сказал:

И что делать теперь, не знаю.

Бросать тебе ее нужно. А кого именно, марью или девушку, тебе подсказало подсознание, когда ты прочитал первое предложение. Ираз теперь ты в ладах со своим сознанием и знаешь правду, по и переживать нет причин.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, Ogorodnik сказал:

И что делать теперь, не знаю

так а че пиши адресок мы все приедем и раскурим твои залежи делов то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ogorodnik сказал:

@AMPHETAMIN @Godess_T @Artem777 @Славикк @Apollo @Romesch Наличие шишек - не всегда радость, бразы. У меня с аута осталось 95% урожая. Познакомился с девушкой, которая категорически против нашего джа-движения, считая его наркоманскими бреднями. И втюрился по уши. Лежат теперь шишульки, грустят. Есть 2 банки ещё с позапрошлого года, специально хранил, гурман, блин. Втихаря хомячить их не хочу, врать не люблю. И что делать теперь, не знаю.

Привет Бро Ogorodnik  у меня сперва та же история была не совсем но почти похожа), что я тебе могу посоветовать... время поставит все на свои места. просто наблюдай, и еще вы же не все время вместе, будь свободная мин можно и курнуть крапаль вот,.. моя половинка со временем успокоилась... не на все 100% но когда я накуреный не замечает, быть может потому что я всегда  курю))  

P.S.  недавно умерла твоя растишка которую ты мне присылал((( обидно даже незнаю почему так, что только неделал не спасло((( но ничего прорвемся...

1 час назад, MarlinMarley сказал:

Мдааааа, :feedme: вкусняшки-аж заслюнтявилась.:respect:

скурено почти все уже)))

  • Like +1 1

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай пацаны душу всю извели своими запасами) насчет девушки, у меня тоже так поначалу было, но я объяснил что отдыхать нужно иногда, что лучше я раз-в месяцок дувану, и повеселюсь, чем пить и т д, спортом занялся и просто видит что ничего плохого, обижалась по началу, что накуренный хрен знает где, но тогда в натуре убивался без ума, так что серединку, надо. Но разменивать людей на траву, особенно если уверен что это взаимное чувство,по моему не по человечески,если не взаимно или не уверен, другой разговор .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Artem777 сказал:

 будь свободная мин можно и курнуть крапаль вот,.. моя половинка со временем успокоилась... не на все 100% но когда я накуреный не замечает, быть может потому что я всегда  курю))  

 

Ваще порвало.....-:yatta: жесть, Молодчага.:rulez:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Artem777 сказал:

Привет Бро Ogorodnik  у меня сперва та же история была не совсем но почти похожа), что я тебе могу посоветовать... время поставит все на свои места. просто наблюдай, и еще вы же не все время вместе, будь свободная мин можно и курнуть крапаль вот,.. моя половинка со временем успокоилась... не на все 100% но когда я накуреный не замечает, быть может потому что я всегда  курю))  

P.S.  недавно умерла твоя растишка которую ты мне присылал((( обидно даже незнаю почему так, что только неделал не спасло((( но ничего прорвемся...

скурено почти все уже)))

 были недозревшие шиш пришлось только план сбивать и курить)

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ogorodnik сказал:

@AMPHETAMIN @Godess_T @Artem777 @Славикк @Apollo @Romesch Наличие шишек - не всегда радость, бразы. У меня с аута осталось 95% урожая. Познакомился с девушкой, которая категорически против нашего джа-движения, считая его наркоманскими бреднями. И втюрился по уши. Лежат теперь шишульки, грустят. Есть 2 банки ещё с позапрошлого года, специально хранил, гурман, блин. Втихаря хомячить их не хочу, врать не люблю. И что делать теперь, не знаю.

Не парься, потерпи немного и сам поймешь если любит то будет любить такого какой есть а если будет на мозги капать то не стоит оно того, им пиздюлину вставлять надо иначе на шею садятся и все пиши пропало. Не пусть садятся, мы мужики тянем все, но если садится на шею и свисает ноги, то ничего с этого не будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romesch ,@Ogorodnik

Для нее

"Он не идеален. Ты тоже. И оба вы никогда не будете такими. Но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечней и  ошибаться, держись за него и дай ему всё, что можешь."

"Он не будет цитировать стихи, он не думает о тебе каждую минуту, но он дарит тебе ту часть себя, которую ты можешь разрушить, и он знает об этом. Не причиняй ему боль, не старайся изменить, и не жди от него больше, чем он может дать. Не анализируй."

"Улыбнись, когда он делает тебя счастливой, кричи на него, когда он бесит тебя, и скучай, когда его нет рядом."

"Любовь трудна, когда это любовь."

"Идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для тебя."

Для него

"Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так?"

"Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь."

"Она может не думать о тебе каждую секунду, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает ‒ ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей."

"Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, скучай по ней, когда её нет рядом."

"На самом деле любой человек причинит вам боль-Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий."

               Боб Марли.

как-то так! :peace:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для кого то стакан много для кого то ведро третий в ване палкой шишки перемешует четвертому  коробка но что бы хорошей не в том дело пацаны БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЕ КУРИТЬ ЕЕ:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ogorodnik сказал:

@AMPHETAMIN @Godess_T @Artem777 @Славикк @Apollo @Romesch Наличие шишек - не всегда радость, бразы. У меня с аута осталось 95% урожая. Познакомился с девушкой, которая категорически против нашего джа-движения, считая его наркоманскими бреднями. И втюрился по уши. Лежат теперь шишульки, грустят. Есть 2 банки ещё с позапрошлого года, специально хранил, гурман, блин. Втихаря хомячить их не хочу, врать не люблю. И что делать теперь, не знаю.

А что за сортец у тебя лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался стакан, вперимешку, шишки\листва. Остальное сволочи спиздили( Мир всем

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема то ... письками мериться  :smoka:   @Ogorodnik  не мучайся бро :)  бросай ее, будет не одна  ещо :drujba:     Растил, хукал, пукал, ждаааал, а тут хапнуть то нельзя ...   У меня по проще - жена знает, но делает вид что не замечает что я убитый  :eyes:   после алкогольных движух, марья кажется безобидной, да и нормально объяснил ей все по полочках, все + и -, да и куча негативных эмоций, стрессов собирается, надо их куда то  девать , короче со временим все стало на свои места :bayan: сейчас даже когда с роботы прихожу схареной,  злой ... сама даже говорит, мол "пойди  в подвальчик пару закруток принеси" и знает что там водянык дежурный стоит, и я не смогу возле него просто так пройти :)  как то так бро :smile:   Чуть не забыл по теме то, часть своей "письки" покажу 

IMG_20161223_181153.jpg

ведро 10 л 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...