Перейти к публикации
  • 0

Не включается ДНАТ


Winer

Вопрос

Привет! Собрал ДНАТ по схеме как на рисунке, (только на моей ИЗУ маркировки "А" и "Молния", вместо "В" и "Lp"), но ничего не работает. Все новое. Дроссель Вослох, качественный. Все контакты проверил, пробовал подключать и без ИЗУ на короткое время, как определить почему не работает?

Должен ли дроссель гудеть на холостом ходу, а то он вообще не издает звуки ))
 

1445965473_skhema-dri-um.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Отвертка тестер есть?проверь по выходам ток идет вообще?Сфотай все что соединил весь комплект,будем думать и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Tестера нет к сожалению. На фото лампа ДРЛ, ее вкручивал думал может в лампе была проблема, но она тоже не загорается.



 

20170203_151342.jpg

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

днат.jpg  проверь все контакты,если все правильно соединил то должна работать,жаль тестера нет.Пальцем же не будешь проверять.:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Winer бывает и дроссели не рабочие либо изу попадается. У меня было такое, отнес в магаз оказалось что изу не работает, подцепили мою лампу, дроссель и новую изу все пошло! Главное чтоб чеки были у тебя. Дросселт на холостом не гудит , гудит только когда разжигается оампа, потом чуть тише работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Через эти провода подключил к обычному патрону на лед лампу, она загорелась. Значит сами провода нормальные.

Раздобыл мультиметр, на фото. Им померял в отверстиях дросселя - 0В. В патроне показало около 4В. Это о чем нибудь говорит? ))

 

20170203_165258.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Напряжение мерил в этих точках - показаны красной линией.

20170203_151342.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, безгашиша сказал:

@Winer

 0 на  клеммах дроселя  о том  что нет  тока

 Измеряя  на  патроне при  исправном  ИЗУ  вышел  бы  из строя  прибор , в  одно  мгновенье! Вкрути  обычную  лампу!

У лампы цоколь другой же.
 

Бразы, а внутри дросселя есть чему ломаться от падений? Я его заказывал по почте и он проехал пару тысяч километров до меня. В посылке из двух керамических патронов, один был разбит от падения. Может и дросселю досталось, но на корпусе видимых следов удара нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лампочку ЭСЛ пробовал по крутить, тоже не загорается. Похоже проблема заключается в дросселе?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...