Перейти к публикации

Бразы,проконсультируйте по ДНАТ


Рекомендованные сообщения

ладна. вообще про олифу лак и проч. это вполне серьезно было.

а вот топик стартер так и неотписал что гудит, точнее ясно, но непонятно

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладна. вообще про олифу лак и проч. это вполне серьезно было.

а вот топик стартер так и неотписал что гудит, точнее ясно, но непонятно

Братишь, про это я тоже слышал и знаю , батя ЦЕНебесное мой тоже такие вещи делал, только это было там далеко назад, понимаешь, а сейчас во время когда все есть и не надо( хотя иногда можно) таким заниматься, пошёл и купил новый!!!! Дросель у него дрочит, и то, что он его на резину положил, не факт, что ,что-то измениться только + к пожароопасности........., иногда народ задаёт вопросы, а потом ( не пойму пока) сам говорит : уйни насоветовали , сам знаю что делать)))))

Так что дружище, ценю,, уважаю опыт и умение сделать своими руками, сам такой)))))

Увидися......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу,настрочили,еупил фонарь этот за 540 грн и счаслив, замучу нормальную тему и забью на ЭСЛ, дросель стал тише,не беззвучно конечно,но уверен,что это его максимум,завтра заберу стекло и замеряю температуру

1486585789777-879450319.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать , красавчег...... Хорошая поделка получается, белой завистью.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло есть зло при условии достаточной "естественной" конвекции

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. кстати да нормальный ларчик, несчитая следов от диска

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,мира,в наше то время!

Кароче целый день ебался с фонарем, все сделал,запустит, 20 мин,температура в коробе пиздец,39 по цельсию, надеюсь прикручу завтра стекло и вдвое упадет  :wacko:.

Другая ботва,поработала пол часа,кручу замок,смотрю а лампа не светит,смотри фото,только во внутренней колбе молнии ебашат,что это может быть ? Уже хочу закончить и дать растихам покой,пить чаёк и мутить репорты раз в две недели.,Бле,если поставить туда днат 250, темпа сильно упадёт ???

P70209-163056.jpg

P70209-163040.jpg

P70209-191524.jpg

P70209-192833.jpg

P70209-194107.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nister

выдувать компьютерными кулерами фильтр? который в расстоянии метра от куллера? :)))

жжош, бро) там вент на выдув наверн обкакался и ему надо поменять памперс)))

Бокс на 400 ватт не выдувается кулерами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вдув лампы 2 80ки комповские,на выдув  стоит канальник домовент сотка,то не фильтр,просто конструкция такая,там,где серая  шняга,там отверстие под 150гофру,это ящик с кухонной вытяжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро погорячился ты с 400,ты брал данный фонарь через olx???  Видел или эту или похожую на olx. Там чел продавал такие фонари с заграничных теплиц, сам было загорелся взять 400 на цветение но у меня бокс 75х60 из совкового шкафа. Тебе по ходу 150 самое оно. Удачи:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья вопрос не по теме, у меня стал ломаться один из канальников, 3 раза менял, происходит после ночи обычно такое, утром просто встаёт и все , последний проработал 1,5 недели (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Piston2017 сказал:

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,брал на лохе,кароче почтавлю стекло,надеюсь оно поможет, лампу 250 я же не вкручу в комплект 400, поэтому буду ебаца с 400ткой,жду стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nister сказал:

да,брал на лохе,кароче почтавлю стекло,надеюсь оно поможет, лампу 250 я же не вкручу в комплект 400, поэтому буду ебаца с 400ткой,жду стекло

удачи:drujba:, у меня вот война с пониженной ночной темпой, падала до 15-14 при морозах((( бокс в подвале стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты разобрался с лампой что не загорается?


она через реле времени включаетмя? китайское? а конденсатора перед дросселем нет?

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа вроде в порядке,если ее нагретую выключить и снова включить,тогда она еле светит фиолетом и искрит внутри,как остынет,тогда включаю и норм,наверное так у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piston2017

пиздец, у меня в квартире до 15 падает, охуеть ... сижу мерзну, а обогреватель около растих стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире 27,летом наверное 35 будет,в комнате кондер,а бокс на кухне...может и туда прийдется ставить,

 

играюсь с лампой до сих пор, пока ниже 33 градусов ничего не выходит, у растих пожженные листья,гребаные 400 ватт или бокс маленький ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rush1337 сказал:

@Piston2017

пиздец, у меня в квартире до 15 падает, охуеть ... сижу мерзну, а обогреватель около растих стоит

самопожертва бро, по другому никак :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piston2017 ради нормальных бошек и померзнуть не взападло))) тем более, что ноут около газовой плиты можно поставить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а у тебя забор из квартиры я так понял, а выдув в вентиляцию..это все на кухне,? Понятно что на кухне всегда жарко..... А есть возможность как то из другого места брать вдув, ну например из ванной?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один момент пропилить на дне бокса пять - шесть отверстий от 50-100 мм и поставит там 3-4 куллера ( под небольшим углом сверх) на вдув , я думаю так можно будет победить температуру

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ты прав,это шкаф на кухне вытяжной,снизу шикарный приток воздуха турбиной,часто бывают гости и родственники,замочек на двери и так вызывает лишнее внимание

гофру 50тку убрал,узкая она и нихуя не тянет,осталось надежда врезаться в вентиляцию повыше,аж над лампой ,а нижнее отверстие заглушить,теплый воздух то в верх гонится,во всей квартире 29 градусов,в боксе с таким варриантом 31

P70211-213945.jpg

P70211-213922.jpg

P70211-213849.jpg

P70211-214443.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nister сказал:

Лампа вроде в порядке,если ее нагретую выключить и снова включить,тогда она еле светит фиолетом и искрит внутри,как остынет,тогда включаю и норм,наверное так у всех

так то у всех, но при таких раскладах лампа долго не протянет((((( у меня так сгорела первая МГЛ проработав всего 1.5-2 недели (а она сцуко 560 грн  стоила) У меня тогда стоял весь комплект оборудования делюкс (китай) и без стабилизатора напряжения. Нужно определить причины самопроизвольного отключения (если не ты сам ее отключил и потом снова включил)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно после того,как сам выключаю,сама пашет как пони в цирке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...