Перейти к публикации
  • 0

Нужны опытные советы!!!


Exciter
Go to solution Solved by ВЕСЕЛЫЙ,

Вопрос

Братцы, мой первый индорный опыт, и меня немного смущает размер ростих и опущенные листья, бокс 2.4-1.2-2.0, ДНат 2шт -600w ростет 6 auto opium 2 auto Kabul и пару подарочных малых, в общем 10 автиков, и я боюсь что бы они не зацвели преждевременно, т.к в начале был световой день 18/6, но я предполагаю, что малышки стреснули, потому что темп падала ночю до 13-14, пришлось перевести на 24/0, вроде начали себя лучше чувствовать, только теперь меня ещё и полив волнует, так как кушать стали больше,  очень не хочется просрать и конечно жду максимального результата от них, но блядь повторюсь опыт первый не судите строго, и сорян за фото под ДНАтом, дайте советы, занбался рыться в интернете, сами знаете сколько людей- столько мнений IMG_0708.JPGIMG_0694.JPGIMG_0695.JPGIMG_0696.JPG

IMG_0697.JPG

IMG_0698.JPG

IMG_0700.JPG

IMG_0701.JPG

IMG_0703.JPG

IMG_0704.JPG

IMG_0705.JPG

IMG_0706.JPG

IMG_0707.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

все понял, спасибо- есть здравые советы, тему можно закрыть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Exciter сказал:

@окуДЖАва как это 25%? 

удобрения будешь разводить по таблице,получится 100%компот,этот компот бодяжишь водой 1к4,получишь25%раствор.им поливаешь,потом50%,потом100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Exciter бро заведи репорт, опиши все условия грова и тебе будут помогать знающие люди на каждом этапе выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Exciter Бро да по одной возле ДНАТ она выровняет спектр,или сгладит как тебе удобно.)))

И правильно тебе бро,@Pokediok не кипешуй сделай как тебе говорят и все,будет хорошо.Мир Бразы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, Exciter сказал:

@Migelxl  привет, от семени 25-28 дней, но я совсем не давно перевёл на 24/0 где то 2 недели их ночная температура была 13, поэтому боюсь что тормозят в росте 

а зачем такой режим сделал? растению полюбому нужна ночь как не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@Exciter Тогда мой тебе совет доставь СЛ с цветовой температурой 6400к. и масса хорошо пойдет.Просто в Днат  от 3000к до 4100 к так что можешь смело  добавить.

к чему до свет к днату в 1.2 квт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, Exciter сказал:

@клод тут же дело не в запахe  колтюба же нет, а лампы работают 24/0, охлаждать чем их?) на две лапмы Днат600, 840м3 при постоянной работе-  это идеальный расчёт:weedbush:

а какая температура в боксе при включеном свете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк Бро я выше писал!Они сгладят спектр и без того скудный у днат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как обяснить тебе бро это долго с СЛ будет лучше испытано 100тни  раз! Бро маркетологи пишут все,для того чтобы ты купил у них товар!Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@Славикк Бро я выше писал!Они сгладят спектр и без того скудный у днат.

ебать расмешил) ты растил под таким скудным днатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк Здоровья! перевел, потому что, как выше уже писал темпа падало до 13 а то и меньше, а сейчас держу на 26 ну естественно при включенно, но он и не выключается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк скудный по твоему это какой?Днат и в африке днат!))))Вот ты видно кроме него ничегшо не видел!Бро я не стибаюсь,и крайне редко советую людям,только иззи постоянных упреков,другших гроверов,а спорить это бесполезно!У каждого своя правда,и советы я эти получал от человека который гровыл когда еще в магазин за маслом очереди стояли,тогда как мы знаем много чего небыло с сегодняшних благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк И по поводу выражений выбирай пожалуйста что,слово еб.....ть нельзя заменить болие человеческим?Не держи зла бро:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
18 минут назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

скудный по твоему это какой

такой как у бро! ты же ему советуешь досвет поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
17 минут назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@Славикк И по поводу выражений выбирай пожалуйста что,слово еб.....ть нельзя заменить болие человеческим?Не держи зла бро:drujba:

да какое зло о чем ты шепчишь:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...