Перейти к публикации
  • 0

Что выбрать из удобрений на цвете?


DrGro

Вопрос

Всем привет, уже наверно была такая тема и не одна. Сейчас в стадии цветения (2-3 недели) несколько амнезий. Цвести им долго. Из удобрений только Pokon, МФК и магний.
Есть желание воспользоваться на цвете более профессиональными удобрениями. Из самого простого варианта склоняюсь к Flora Bloom + Micro. Но глаз неравнодушно закидывает взгляды на Advanced Nutrients. Особенно нравяться pH Perfect Bloom и Big Bud Liquid , Overdrive. Помогите разобраться, кто пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
18 минут назад, DrGro сказал:

Всем привет, уже наверно была такая тема и не одна. Сейчас в стадии цветения (2-3 недели) несколько амнезий. Цвести им долго. Из удобрений только Pokon, МФК и магний.
Есть желание воспользоваться на цвете более профессиональными удобрениями. Из самого простого варианта склоняюсь к Flora Bloom + Micro. Но глаз неравнодушно закидывает взгляды на Advanced Nutrients. Особенно нравяться pH Perfect Bloom и Big Bud Liquid , Overdrive. Помогите разобраться, кто пользовался.

Братко давно сижу на адвансед и абсолютно доволен.  ( Grow + micro + bloom ) на веге, и на цвет без гров на весь цикл даю. А по поводу европейских то посоветую 4 незаменнымих Биг бед, Б52, игнитор, нирвану. Так-же использовал cannabiogen delta 9 отличная вещь!.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В калькуляторе неплохо скалькулируеться покон, монофосфат калия, калий сернокислый и сульфат магия.

В дорогих комплексныхудобрениях елементы находиться в более доступной форме, но, как по мне, это не стоит переплачивать 300% сверху. Если позволяет бюджет, я бы взял Дельта 9 для большего количества ТГК. Рад помочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Do6piH9 Спасибо бро! А не сравнивал с флорой? Если знаешь ссылки где заказать быстро в ру, буду оч. признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@клод Приветствую! Кальком я не овладел к сожалению. Поэтому и хочу по принципу из бутылки-в-бутылку и полил. До этого 2 раза поливал на цвет, половину от дозы Pokon'а, которую давал на веге + 0.5 МФК и 0.3 Сульфата Магния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, DrGro сказал:

@Do6piH9 Спасибо бро! А не сравнивал с флорой? Если знаешь ссылки где заказать быстро в ру, буду оч. признателен.

Не доводилось, планирую джус попробовать. В личку скину тебе один форум, там помогут). Я просто у нас на народной барахолке все беру), пацыки и ценну всегда стараються сделать добротной и на разлив дают!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как по мне, Рипен был бы в тему к любому удобрению. А не плохо было бы грин сенсатион с рипеном и клинером юзать по инструкции на цвете. В начале цветения Я люблю повторно (в почвосмеси намешано) добавить гуано.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рипен тоже бы не помешал. Но пока склоняюсь к базе Flora Bloom + Micro HW. Либо Flora Duo. Интересуют также аналогичные варианты от Advanced Nutrients.

Не знаю откуда быстрее заказать по ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чем плох Power Feeding на весь цикл? Выровнял ПШ и насыпал сколько нужно. В конце Рыпен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Castaman Не имею ПШ метров к сожалению. Все что могу померять лакмусовой бумажкой, в какую сторону ползет ПШ и либо снизить с помощью лимонной кислоты, либо поднять водой настоянной на яичной скорлупе. Кроме того, слышал что с PF нужно быть предельно аккуратным, много слышал как эти удобры сжигали растишек.

Если я правильно понимаю Flora Duo Bloom + Grow это тоже самое что обычная Flora Grow + Bloom + Micro? Или есть какая разница? Что заказывать? )) Хочу сегодня определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Advanced Nutrients Connoisseur кто нибудь пробовал на цвете? Склоняюсь к тому, что может быть лучше, чем Flora Duo.

 

246f795b56565ec95239d306760028e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...