Перейти к публикации
  • 0

4 квт ДНАТ и центробежный насос Калибр нбц 380


Aadevaza

Вопрос

Ребят, всем привет!

Поставил себе 4 комплекта ДНАТ на 1000 вт - при включении 3-ех вышибает пробки, так понимаю это потому что на квартиру выделяется всего 2.5 квт? Можно ли как то это исправить не меняя счетчик?

И вопрос по насосу Калибр нбц 380 - не качает воду, подключено все как следует обратный клапан, хомут, шланг. Короче не качает) Че делать)

Всем спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, Jack47 сказал:

 

 

В месте, где живу не гровим уже давно... Лишние переживания только...Как по мне)

 

Peace!

ясно понятно, с таким расходом электричества это не просто переживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я с семьей и Днат 150 - 200 кВт в месяц, но я поставил все эсл в квартире ну и стараюсь следить за потреблением, раньше мамка гоняла меня за невыключеный свет и телевизор в каждой комнате, теперь я свою семью. Вот когда дом свой куплю, там я уже все четко организую, с пристройкой под гров, но не более Днат 1000, свыше это уже масштабы бридерские и барыжные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, markoff1984 сказал:

 свыше это уже масштабы бридерские и барыжные.

свыше это уже некуевое палево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, elDiavlO сказал:

нефиговые у тебя масштабы бро)) в квартире потребляю без грова где-то 150-200квт,  с гровом +-350 скромный у меня гров выходит))..

1квт это серьезная движуха, разогреет любой переходник-удлиннитель тебе легко, китайцы же не знали что ты такую мощу будешь вешать на их удлиннители))

смотри поаккуратней - такое потребление это не шахер-махер, тут надо железное алиби) хотя если платишь исправно- никого  оно не должно ебсти по идее.. но это только по идее, ты ж понимаешь..

Бро, я переноску сам собирал. Из провода на 16 А. Вроде как должен ну 1 лампу как минимум держать и не греться, а греется даже от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро, я переноску сам собирал. Из провода на 16 А. Вроде как должен ну 1 лампу как минимум держать и не греться, а греется даже от нее

Я так понимаю, у тебя пусковое оборудование состоит из пускателя и изу....Ибо если ЭПРА была бы, то не грелся бы так провод...Вывод - конденсаторы подключи, и не будет греться провод

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Jack47 сказал:

Я так понимаю, у тебя пусковое оборудование состоит из пускателя и изу....Ибо если ЭПРА была бы, то не грелся бы так провод...Вывод - конденсаторы подключи, и не будет греться провод

Peace!

reflaks-dnat-1000-vt-kst-empra_enl.jpg

Вот ) Пусковое - изу - конденсаторы .

магнитного пускателя ток нет, но он не решит проблему так понимаю.

Кстати, Бро, я тебе написать не могу, напиши первым плз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:respect:бро а репорт не ведешь ??? уж очень охота глянуть на такой масштаб!!!! Если невпадлу то хотя бы пару фоток в личку, благодарю:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Thursday, February 02, 2017 в 12:13, Aadevaza сказал:

Бро, я переноску сам собирал. Из провода на 16 А. Вроде как должен ну 1 лампу как минимум держать и не греться, а греется даже от нее

Провод 16ампер? По идее такой провод должен выдерживать около 220*16= 3520вт (расчетных)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я 4 киловатки кода жог кидал на столб напрямую провод сечением 4,5/4(благо возмуха такая была).пра если у тебя она 10 ампер.в квартире очень проблематично эта затея надо электрика чтоб по уму все сделал мир.

я уж заканчиваючий блеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...