Перейти к публикации

Обитель слёз


Рекомендованные сообщения

Привет, бразы! Поведаю и свою историю.

Каждый из нас когда-либо мечтал о миллионе долларов. Но задумывались ли вы, что произойдёт, если миллион у вас есть, а потратить его никак?

Такая вот история приключилась со мной. Познакомился с девушкой, втюрился по уши. Всё прекрасно, любовь-морковь, все дела. Да вот только она категорически против нашего джа-движения. То есть, как бы не против. Говорит, что всё хорошо в меру, и травка, и синька. Разница между лекарством и ядом в дозировке. Но в то же время считает джа-движ наркоманским бредом. Просветительськие разговоры, попытки посмотреть документалки, работы учёных - всё натыкается на непреодолимую стену безразличия. Наркота - и этим всё сказано.

К чему я веду. Лежит у меня 95% аутдорного урожая, лечится. И что с ним делать? Хомячить в одно жало не хочу, врать тоже. И при каждом покуре получал истерику. В итоге даже не помню, когда последний раз курил.

Такая вот грустная дилемма у меня, бразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Печально когда не находиш поддержки в любимом человеке,тут палка о двух концах,а какой выбереш-тебе решать.Но ведь можно и по Одесски поступить,и рыбку сьесть и урожай скурить вдвоем:rasta_biggrin: Ведь если она к тебе испытывает настоящие чувства,не думаю что разорвет их из-за такой ерунды.Будь воином,управляй ситуацией, и все будет как спланируеш.Удачи:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

подведу итоги сегодня, в апреле некогда будет. после этого поста уже на 2-й квартал ноем. 

та-дам!

слезы1.jpg

@imagine69, делай выбор и пиши в личку контакты(индекс, адрес, ФИО)

выбор такой

IMGP9461.JPGIMGP9464.JPGIMGP9467.JPGIMGP9466.JPGIMGP9469.JPG

если выберешь одну из последних, то велик шанс победить и во втором квартале после харвеста. первая из-за качества, вторая из-за срока лежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...