Перейти к публикации

Органика


Рекомендованные сообщения

Народ, недавно зацвели амнезии. Цвести им долго, насколько понимаю. Хочу в темпе заказать органические удобры, но чтобы деньги были заплачены не зря. Пока склоняюсь к Plagron. Есть ли мнения?

p.s. если тему нужно куда то перенести или создал не там, понять и простить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,Плагрон-это экстракт,(тоесть сделан в лаборатории),а значит уже не органика.Если хочешь органику-куриное дерьмо 1\4 с водой,и что бы постояло это дело в теплом месте с открытой крышкой неделю.Потом для начала 1:20 бадяжить эту движуху с водой и под корень.А дальше добавлять себе.Вообще органика в индоре дело не из легких,я покупал уже обработанное куриное гавнецо в магазе,оно не штыняет так,настаивал в подвале,потом когда поливал ни в боксе ни за пределами дурного запаха не было слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я потому и хочу готовый, чтобы было по схеме из бутылки-в-бутылку и полил. Нет возможности использовать чистую органику.

Кто нибудь слышал за BioBizz?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если из таких вариантов-Плагрон бузословно хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Можеш попробовать Флора нова двухкомпонентную,концентрат,неплохой результат показал:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires А есть разница с обычной флорой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 часов назад, DrGro сказал:

@fires А есть разница с обычной флорой?

Конечно есть: флора-чистый подкрашеный растворчик . а флора нова дуо - как говно разведенное водой,еслиб еще и воняло то ну нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Органика это канешно замечательно . Тут нужно расставить приоритеты. Если есть желание получить экологично чистый продукт юзаем органику. Но кто не боится минеральных удобр и желает больше выхлоп ПФ+дельта 9 самое то.Видел много отзывов да и сам удостоверился с ПФ больше шишки. Но это мое мнение . Каждый гров как эксперимент. На ошибках учимся :weedsport2: качаем гроу-скил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires Так а в плане производительности (качества) чем то отличаются Flora series от Flora Duo? Что лучше, то и возьму прямо сегодня. Хоть и амнезии, а время то идет, поливать чем то полноценным нужно на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, DrGro сказал:

@fires Так а в плане производительности (качества) чем то отличаются Flora series от Flora Duo? Что лучше, то и возьму прямо сегодня. Хоть и амнезии, а время то идет, поливать чем то полноценным нужно на цвет.

Как по мне Дуо задороже, и на цвете дует шиши неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 00:32, 4exoB сказал:

Бро,Плагрон-это экстракт,(тоесть сделан в лаборатории),а значит уже не органика.Если хочешь органику-куриное дерьмо 1\4 с водой,и что бы постояло это дело в теплом месте с открытой крышкой неделю.Потом для начала 1:20 бадяжить эту движуху с водой и под корень.А дальше добавлять себе.Вообще органика в индоре дело не из легких,я покупал уже обработанное куриное гавнецо в магазе,оно не штыняет так,настаивал в подвале,потом когда поливал ни в боксе ни за пределами дурного запаха не было слышно

потому шо  растихи запах перебивают скорее всего, но у меня воняло ппц ( на 1л воды-200гр тюльки рубленной и голубиный помет ,-в банку и иногда открываешь-- штын просто нереальный, ацкая смесь рыбы и говна...)), благо что лето было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльки?ахахах,не гони))@hryap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 4exoB сказал:

Тюльки?ахахах,не гони))@hryap

я те говорю -сижу дома убитый в хлам клацаю тв, залип в канал "дача" и тётка там кидала тюльку в лунки для помидор и говорит мол 1 тюлька накормит куст за весь период роста...и попробовал ради эксперимента ускорить процесс-брожением. и скажу более-лорики 2 куста 1 на пф а другой на этой шняге...то тот , что на пф чуть больше шишло но по качеству......тот что на говнорыбе -меньше шишло но рубил намного сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, вопрос теперь в следующем, где заказать FloraDuo Grow + Bloom + хочу выбрать 1-2 добавки от Advanced Nutrients. Подкиньте ссылок по РУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

8 минут назад, DrGro сказал:

Братцы, вопрос теперь в следующем, где заказать FloraDuo Grow + Bloom + хочу выбрать 1-2 добавки от Advanced Nutrients. Подкиньте ссылок по РУ.

http://gidroponist.ru/catalog/ghe_flora_nova/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires Спасибо. А Nova, она получше будет? У меня же не гидра, обычная земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
35 минут назад, DrGro сказал:

@fires Спасибо. А Nova, она получше будет? У меня же не гидра, обычная земля.

Почитай,она не только для гидры,вот на флора нова дуо+дельта9,только начал цвести

IMG_0238.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires Хороша! По росту даже не похожа на авто, больше похожа на мою фото сативу. Знатных шишек тебе!

А у меня днат 250 и подсвет по бокам 2 леда по 10вт мультиспектр по стенкам бокса друг на против друга. Листва прет - не протолкнуться, обстригал, но не фатально. Через пару недель снова обстригу. А дельту 9 че то очкую брать, говорят стигмы сохнут после обрызгиваний. Но конечный результат конечно есть. Говорят с хапки можно бледного выхватить )) А оно мне надо? )

Слышал много хорошего за Advanced Nutrients Connoisseur Bloom A&B, вот думаю лучше ли Флоры. Там просто PH perfect, а у меня как раз нет и не было PH метра.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 22:46, DrGro сказал:

дельту 9 че то очкую брать

Не очкуй- бомбезный стимулятор . Я дельтой никогда не опрыскивал растения . Поливал  под корень 3-4 раза за цикл. После первого полива растения в два раза быстрее начинают расти. Пробовал и без Д9-шишки в два раза меньше вырастают. Щас предпоследний гров провел Флора нова+Д9. Скажу чесно-ПФ мне более понравился.Фото с недавних ПФ+Д9

ред пойсон.jpgRedPoicon

мутант ред пойсон.jpgmutant RedPoicon

сканк.jpgСканк

сканк1.jpgон же

все автоцветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 02.02.2017 в 22:46, DrGro сказал:

А дельту 9 че то очкую брать, говорят стигмы сохнут после обрызгиваний

Ничего не сохнет

 

В 02.02.2017 в 22:46, DrGro сказал:

а у меня как раз нет и не было PH метра.

Скажу тебе шепотом, по секрету, у меня тоже его никогда небыло,только никому не говори:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...