Перейти к публикации

Первый Индор auto gagarin & auto opium


Рекомендованные сообщения

@HighStoner да бро жестко ты с автаматами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 привет друже!:drujba:

а я сегодня покормил 100% на цвет и стимуляторов дал.буду теперь наблюдать

@HighStoner извиняй бро за флуд:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, filat сказал:

красиво,своеобразно:perfect:

следующий гров давай без стрессов,а лучше фотики посади.

с такими условиями будет ништяк.

+ буду должен

я и планирую с афтиками на этом закончить :rasta_biggrin:

но, буду только фемки закмзывать. скорее всего от барни кбд критикал кур и лсд буду поднимать. с условиями я очень постарался, бро.

за что и что должен, не понял? :eyes:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 21:21, HighStoner сказал:

я и планирую с афтиками на этом закончить

зря ты так бро, автики тоже по своему хороши  :perfect:  тебе просто надо добавить света, если он автика не тянет на цвете, то с фотиком будет еще печальней.

Бро, ну вот маловато света как по мне, тебе бы ДНаТия добавить, хотя бы 150-ку :perfect: вот сколько репортов пересмотрел, а самые пидатые результаты только на ДНаТах  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, planokur77 сказал:

зря ты так бро, автики тоже по своему хороши  :perfect:  тебе просто надо добавить света, если он автика не тянет на цвете, то с фотиком будет еще печальней.

Бро, ну вот маловато света как по мне, тебе бы ДНаТия добавить, хотя бы 150-ку :perfect: вот сколько репортов пересмотрел, а самые пидатые результаты только на ДНаТах  :smoka:

я смотрел результаты западного ютуба и решился на лед) не хочу днат я... следующую лампу я заказываю лед на 1000 ватт (замена днат 1800), вон там повеселее будет всё происходит) а этот весь свет перемещать буду в новый тент (который тоже предстоит купить), но поменьше этого))) просто понимаешь, даже эта супер панешь на 300ватт стоила более 5000 гривен) а вот тысячник только вышел и стоит он 10500. Днат может в будущем, когда-то и в комбинации с ледом)

 

И не знаю даже что сказать точно. Гадать можно до харва тут, т.к. самые крупные соцветия сейчас начали маслом наливаться и менять цвет, а которые пониже и помоложе еще не на той стадии. Я слышал за гагарин неоднократно, что он долго цветет и набирает около 30-40% массы в последние 2 недели цвета. С понедельника начинаю рипенить и клинерить в тандеме))) надеюсь, что время наступит. Честно, я визуально всегда вижу когда и какой период приблизительный жизни у растения. Неоднократный опыт аута не прошел даром! Особенно если хапнуть и долго кусты рассматривать))

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, HighStoner сказал:

тысячник только вышел и стоит он 10500.

бро, тысячник конечно немного другое дело, но выкидывать такие бабулесы? интересно будет посмотреть на результаты по харву и сравнить с ДНаТием  :perfect:  бро, не в обиду, но думаю по харву, даже 600-ка порвет этот тысячник :smoka: а может я и ошибаюсь, просто я не видел здесь ни одного репа на ледах, чтобы кто нить вырастил монстра, а вот на ДНаТах такие результаты есть и их дохуя.

Бро, а мы можем к стати, посмотреть на наших с тобой растих и сравнить их по харву, твои под 300-кой, а мои под 250-кой  :perfect:  правда мои почти на месяц младше, но фотки то останутся, по ним и прикинем хуй к носу  :tyanet: 

8 часов назад, HighStoner сказал:

С понедельника начинаю рипенить и клинерить в тандеме)))

бро, ты чередуешь рипен с клином что ли? 

 

8 часов назад, HighStoner сказал:

если хапнуть и долго кусты рассматривать))

:perfect: сам могу сидеть и любоваться :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 смешивать буду рипен с клинером )

а сравнить интересно будет, даже очень 

днат всегда можно комбинировать с ледом)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HighStoner сказал:

смешивать буду рипен с клинером

бро, а что такое клинер, это клин? и зачем его смешивать?  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, planokur77 сказал:

бро, а что такое клинер, это клин? и зачем его смешивать?  :upset:

Flora Kleen от General Hydroponics – уникальное средство для очищения от соли. Flora Kleen был разработан для удаления остатков удобрений, которые могут накапливаться в гидропонных системах, растительных средах и грунте для комнатных растений. Использование раствора безопасно для любых систем во время выращивания растений. Он также может быть использован в промежутках между урожаями, чтобы очистить систему от скопившихся солей. В отличие от других, этот раствор не основан на ферментах (энзимах) и использует совсем другую технологию.

Flora Kleen может быть применен в любой период жизни растения.

В течение культивации, FloraKleen:
- Растворяет накопления минеральных солей.
- Снижает стресс растений от использования избыточных и несбалансированных удобрений.
- Разбивает соединения питательных веществ, которые удерживают соли в растительной среде.
- Поддерживает и питает в субстрате микробную жизнь.

FloraKleen также отлично подходит для заключительной очистки:
Используйте FloraKleen для заключительной очистки в течение нескольких (1-2) дней перед сбором урожая для стимуляции созревания. Может быть использован самостоятельно или в сочетании с раствором Ripen.
Высокая концентрация и низкая цена делают FloraKleen экономичным выбором для защиты ваших растений как в гидропонной, так и в грунтовой среде.

Инструкции по использованию:

В гидропонной системе:
Между сменой питательных растворов: 1,5 – 3 мл на 1 литр воды. Используйте более мягкий раствор для молодых или хрупких растений, а крепкий – для старых и сильных ближе к периоду плодоношения. Не используйте других удобрений в течение 24 часов.

Заключительная очистка:
1. Самостоятельно: Слейте и удалите старый питательный раствор. Наполните гидропонный резервуар свежей водой и добавьте FloraKleen (3 мл на 1 л воды). Используйте в течение последних 1-2 дней цветения.
2. В сочетании с Ripen*: Добавьте 3 мл FloraKleen на 1 л воды в течение последних 1-2 дней цветения для повышения уровня сахара в плодах.
В грунте для комнатных растений и гидропонике:
1. Самостоятельно: Обильно поливайте растения раствором ForaKleen (1,5-3 мл/л). Внесите эту процедуру в расписание полива.
2. В сочетании с Ripen*:
Добавьте 3 мл FloraKleen на 1 л воды в течение последних 2 дней цветения для повышения уровня сахара в плодах.

* Примечание. FloraKleen и Ripen не являются противоположными, но идеально работают в тандеме.

 

 

 

 

 

И еще, эта штука хороша для тех, кто любит экспериментировать с удобрениями. Клинер очищает почву и корни от передозировок.

А вместе с рипеном, он просто для него как усилитель. Он дает возможность рипену более качественней выполнять свою работу. Это не обязательно, но вкус и сила тгк могут улучшится, так как растение очистится еще больше. Как-то так. :eyes:

 

 

Ска, спину как сука последняя потянул, боль аж до крика при движениях, напился обезбалевающих мощных, гедазепама и куранул индики. Я сейчас очень соответствую своему нику, Стоунер шопистец, но без Хая.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HighStoner бро, так ты же правильно пиши, Клин-он и в Африке Клин, а ты написал клинер, хз думал может, что новое  :smoka: 

4 часа назад, HighStoner сказал:

И еще, эта штука хороша для тех, кто любит экспериментировать с удобрениями. Клинер очищает почву и корни от передозировок.

А вместе с рипеном, он просто для него как усилитель. Он дает возможность рипену более качественней выполнять свою работ

бро, где ты такое вычитал??  :upset:  хороша наверное твоя индика :smoka: вот у производителя написано так:

Flora Kleen – уникальное средство для очищения от соли.

Flora Kleen была разработана для удаления остатков удобрений, которые могут накапливаться в гидропонных системах, растительных средах и грунте для.

Да и юзают его в основном когда промыть от солей надо и за пару дней до снятия урожая. Хотя бро, спорить и утверждать ничего не буду, да и ваще, здесь каждый волен делать, как сам посчитает нужным 

а спину бро, надобно беречь :rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, planokur77 сказал:

@HighStoner бро, так ты же правильно пиши, Клин-он и в Африке Клин, а ты написал клинер, хз думал может, что новое  :smoka: 

бро, где ты такое вычитал??  :upset:  хороша наверное твоя индика :smoka: вот у производителя написано так:

Flora Kleen – уникальное средство для очищения от соли.

Flora Kleen была разработана для удаления остатков удобрений, которые могут накапливаться в гидропонных системах, растительных средах и грунте для.

Да и юзают его в основном когда промыть от солей надо и за пару дней до снятия урожая. Хотя бро, спорить и утверждать ничего не буду, да и ваще, здесь каждый волен делать, как сам посчитает нужным 

а спину бро, надобно беречь :rasta_peace:

 

Подобная инфа на всех ведущих сайтах про гровингу (там где весь товар забугорный). И еще на западном ютубе. И да, ты прав, в последние 2 дня, но, идет еще как и добавка к рипену.

вот, например с гроупро http://growpro.com.ua/catalog/mineralnye/ghe-florakleen-0-5l/

и еще неоднократно находил подобную инфу, только другими словами на других ведущих сайтах. 

вот, насчет леда полезный видос 

 

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HighStoner сказал:

вот, насчет леда полезный видос

бро, да это уже старый, затяганый видос :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, planokur77 сказал:

бро, да это уже старый, затяганый видос :rasta_peace:

знаю, таких видео сейчас много подобных. лед для растений - это совсем другой источник света. он своего рода полезен даже. например, подобный свет может помогать некоторым животным усваивать кальций и еще некоторые важные для их жизни витамины и аминокислоты. я не знаю что и как по харву будет, но я уверен в том, что лед выдает в каком-то смысле лучшее качество, питая растение правильными цветами и помогая поглощать ему более активно всё полезное из почвы. 

единственное, в чем я мог протупить, так это в мощности, хотя я хотел именно определенную лед панель, а когда покупал была только на 300W самая мощная и она довольно мощная, но не для такого количества растений, как у меня, вот в чем дело)

а вот сейчас вышли помощнее, так что придется копить))

я очень упрямый. буду делать ТОЛЬКО по своему, если уж решился на все 100))) но информацию, советы, критику, замечания, люблю собирать, как ник-то другой, тогда я смогу сделать опять же КУЧУ выводов, а в итоге собрав это всё вместе, я сделаю так, как никто не делал, даже если не все будет идеально :smoka:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HighStoner бро, забегай в гости, свежачок выкинул :perfect:  :smoka: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Лампы лёд заводские? А сколько см над растихой держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HighStoner Бро думаю более рационально в твоем случае будет купить панель тут на форуме собранную на заказ под твои условия. И покурить соответствующие разделы форума :jahforumorg:, удачи!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под лэд трихомы не реально огромные но маса не большая, под 600 днатом трихомы меньше но масса огромная,  я теперь понял почему 600 и киловат это другая лига.

Но если их скрестить с лед результат порадует

 

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, egoi4ko1313 сказал:

Но если их скрестить с лед результат порадует

конечно порадует  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dem85

http://growlights.com.ua/index.php/led-grow-light-gl-300w

(на момент покупки она была самой крутой, а сейчас вышли вот помощьнее, я расстроился пиздец :wacko:)

 

@Piston2017

уже слишком много скурено, бро, осталось купить кошерную панель + небольшой дНат на следующий гров и курить вся Украина будет :smoka:

@egoi4ko1313

именно так и сделаю. и сделаю я это уже с фотиками)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перевел на режим BLOOM, большинство синих диодов отключено. Трижды давал рипен. Так же активно поливаю гуматом и орг удобрами на него подобными. Остатки гуано досыпап по верхам, от поливов уже почти весь ушел в почву. Только сейчас начали заметно прибавлять в размерах плоды.

IMG_4875.JPG

IMG_4876.JPG

IMG_4877.JPG

IMG_4878.JPG

IMG_4881.JPG

IMG_4885.JPG

IMG_4887.JPG

IMG_4889.JPG

IMG_4901.JPG

IMG_4902.JPG

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@HighStoner салам браза! :rasta_peace:  как малыхи, когда харвить будешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_4934.JPG

IMG_4935.JPG

IMG_4936.JPG

IMG_4938.JPG

IMG_4970.JPG

IMG_4971.JPG

IMG_4972.JPG

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 в 20:18, planokur77 сказал:

@HighStoner салам браза! :rasta_peace:  как малыхи, когда харвить будешь? 

Привет, бро, сорян, мог только фото скинуть, с форумом лажа была :tyanet: Но ща норм всё. Харвить еще рано, думаю, неделя максимум, а может раньше. Я рипен и гумат пиздячю во всю. чередую. сейчас гумат перестаю лить уже, только рипен, потом рипен с клинером, потом клинер, потом чистая вода :rasta_cool:

света и вправду мало, но не беда. качество вышло гуд. один крайний опиум срезал, так как созрел да и место занимал для крупных зреющих) скажу, что такая "душевная" со всех сторон органика дает шикарный вкус без пролечки и кашля никакого :cannabis:

кароч, пролечивать нечего, а с мощностью я проебался, да. ну ниче, буду днат заказывать ща на 2й цикл и использовать их в тандеме. 400 или 600, как думаешь? 600, думаю, жарковато будет...

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HighStoner сказал:

буду днат заказывать ща на 2й цикл

:perfect: ну наконец то понял :smoka:

8 минут назад, HighStoner сказал:

600, думаю, жарковато будет...

тогда ставь на 400, тоже заипись будет :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И так. Света на крупные бутоны не хватило, докупил днат "сан мастер 400" вместе с пра того же производителя. А еще култуб от примаклимы. 2 кустика убраны по причине созрева, но вот который покрупнее (он же центральный гагарин) отстаивается в темноте. Не знаю, сегодня или завтра коцать буду. А который поменьше отстоялся и почти весь высушен и на половину скурен :smoka: Всё равно понты нарасло, чё уж жалеть то. Ну ниче, уже все бобики на новый цикл пришли. 4 автомата пойдут на уличку, 4 фотика пойдут в тент, с уже докупленным днатом, а учитывая что у меня еще досветы мелкие + лед, на котором смело можно ВСЮ вегу 10 растений вытягивать и не париться, а вот только по началу цвета переключать на красные лампочки, ставить днат, а панель ставить как крупный досвет, вот тогда будет счастье. Еще в планах придумать еще один домик для растений, но это потом:tyanet:Вот немношк фоточек

IMG_4996.JPG

IMG_4997.JPG

IMG_4998.JPG

IMG_4999.JPG

IMG_5001.JPG

IMG_5002.JPG

IMG_5003.JPG

IMG_5009.JPG

IMG_5011.JPG

IMG_5012.JPG

IMG_5013.JPG

IMG_5014.JPG

IMG_5015.JPG

IMG_5016.JPG

IMG_5024.JPG

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...