Перейти к публикации

Мы –улитки или первый грибной трип .


Рекомендованные сообщения

Участники - я и моя супруга,по совместительству лучший друг , бро и просто мое счастье и кот(сука меня пугал в темноте )

Итак через 4 часа от последнего  приема пищи ,ковтнули по 1,5 гр кубенсисовгрибыыыы.jpg сделали по глотку компота и стали ждать….

Заранее все выключили ,оставили только комп с включенным эмбиентом …

Телевизор со всякими мозаиками ,мандалами и прочим лсд приколом , только усиливал тошноту-выключили и оставили только ambient .

Прихода не было ,решили глянуть последнюю серию теории большого взрыва – она длиться около 18 минут , ржали от души и к концу серии началось…

Сразу скажу ,что ГРИБЫ – это очень серьезно , тяжело и только для взрослых(духом и разумом) людей.

Сразу напишу минусы – немного болел желудок и появлялась тошнота в самом начале  и состояние похмелья весь следующий день.

Тошноту победили заранее подготовленной порезанной морковкой ,компотом и часа через два просто жрали все ,как после травы.

Весь следующий день вспоминали трип , но было какое-то опустошение ,как после сильной пьянки ,но без  бодуна,а только легкий шум в голове .

Трип.

Накрыло нас в 20-00 и на плато находились до 00-00 , потом медленный выход.

Почему люди-улитки?

Нас заплющило, как от жесткой индики ,что максимум мы могли ползать по полу и кровати и от бесконечного потока приколов и шуток у нас текли слезы на протяжении 4 часов сопли,слезы смех ,сопли ,слезы,смех…(соплислезы -это слизь,слизь это- улитка,ЁПТА)

Сложив все компоненты мы осознали что мы-УЛИТКИ,я не могу передать , то как сильно мы смеялись, жена просто выла и визжала от истерики.

улитки.jpg

Потом была еще сотня всевозможных приколов и снова слезы и сопли.

Что особенно понравилось- это визуалы !!!!

Обои,фото на стенах,потолок , зеркала – все дышало,пульсировало, жило своей жизнью.

Зрачки как черные блюдца и выпуклые, лица, как на макросьемке и очень похожи на Джаббу Джабба.png

Поскольку это был первый опыт и не глубокий ,практически весь трип был как аттракцион и заняться само копанием и поиском истин и тайн времени не осталось.

Хотя была у меня одна внутренняя проблема и в трипе ,я ее полностью осознал и сформулировал, а это уже половина ее решения.

Из-за малого количества мы были в обоих мирах ,расслабляясь в мире иллюзий и эмоций , потом устав ,собирались с мыслями и говорили и обсуждали ,эффекты.

Думаю ,что «крышу» мы пробили ,хоть немного,но через эту малость увидели новые возможности.

Очень понравилась эта статья http://ganjalive.org/topic/2973-pravila-gribnogo-tripa/

Есть такой цветок КислицаOxalis triangularis.jpg,ночью слаживая листики похож на грибы, короче съели мы его немного- жена вспомнила в трипе что он сьедобны и давай пробовать, а он в натуре как щавель или молодой крыжовник –сочный и кислый.Еще она сказала ,что мясо и яйца не ест более,опять ржали…

Пыталась включить стиралку (надо нажать 3 кнопки), для нее это была кабина космического корабля.

Кот постоянно появлялся из ниоткуда ,чем меня пугал до всирачки,но потом хохотали над этим.

Пару часов тупо ползали по коридору (7 метров),говорили,смотрели визуалы(потолок и абстрактные обои все троило и было в 3Д.

Потом была кухонная вакханалия – свин, как после марьиванны и такое же буйство вкусов и запахов.

Да еще на камеру записали 30 минут в трипе,очень интересно было смотреть утром.

Около 00-30 легли уже в кровать ,спать .долго ворочались,говорили,делились мыслями,кое как заснули .

В 9 утра было вялое и немного заторможенное состояние, и этот грибной бодун длился до самого глубокого вечера.

 

В целом я доволен и обязательно хочу попробовать снова , но не в ближайшее время.

Поначалу это надо делать на своей изолированной территории ,тк в трипе человек престает быть обычным и это никому видеть не надо , да и потеряться нефиг делать.

Думаю что через 5-7 трипов можно попробовать на природе.

Однозначно рекомендовать грибы не буду!

До этого надо дойти самому,я могу только поделиться впечатлениями и высказать свое за и против(дырка в голове,других нет)

Всех у кого больной желудок и жкт , будьте осторожны .

Наверное надо не на совсем пустой желудок ,но больше грибов, что бы избежать тяжелого вхождения в трип – боль в желудке и позывы к рвоте.

Сорри за много букв,все равно все не упомню и не напишу ,спрашивайте если чё.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно было почитать...:smile:я много слышал про грибы,но сам никогда не пробывал и наверно не попробую,так как даже от шишки бывают панические атаки и страх....а от такой темы как грибы.вообще можно с ума сойти...я видел друзей под бумагой, и на какой то момент я подумал что я ебнутый а не они...:rasta_biggrin:это было что то с чем то....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Красавы что сказать , с первым грибтрипом вас , которые ( ну так , про между прочим ) вот в этой теме размещай

Тут бразы и систы и другие родственники оставляют отзывы и рассказы о своих путешествиях .

По поводу проблем с желудком - чаёк грибной завари ,да с лимонным сочком - и вход мягче и для желудка нагрузки меньше . Так по крайней мере опытные и бывалые бразы советуют , а они муйни не посоветуют .

А сам не надумал загровить грибочков ? Плюсенция попозже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию похоже на красные мухоморы. пробовал как-то раз, прикольно. хотел было ещё через пару лет прихавать но не смог, назад лезут, походу организм хорошо их запомнил.

да воздастса нам за нашу деятельность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick здоров бро! Хороший получился у вас трип, а самое главное позитивный:rasta_peace: Интересно было читать. Сам хочу попробовать взрастить грибочков псилоцибиновых, так как семиланцета в наших краях не растёт, или я плохо искал:bayan: Друзей грибоводов у меня увы нет(или не признаются)), угостить некому так что вся надежда на себя) Пробовал мухоморы несколько раз, но эффект от них другой, ни разу не было смешно например, но и страха тоже не было. Визуалы только с закрытыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, benakrikkk сказал:

По описанию похоже на красные мухоморы. пробовал как-то раз, прикольно. хотел было ещё через пару лет прихавать но не смог, назад лезут, походу организм хорошо их запомнил.

Знакомая фигня, первый раз мухоморы на ура зашли, даже вкусными показались. Но после блевок появляется то самое чувство неприятия перед употреблением. Но и тут есть выход, нужно размолоть грибы в кофемолке, потом смешиваешь с очень тёплой водой и с солью зажимаешь нос(чтобы не чувствовать вкуса) и спокойно выпиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их в лесу сырыми захерячил 6 лаптей сопливых. счас так не заганяюсь, старею.

да воздастса нам за нашу деятельность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо трип получилось описать, у меня было ощущение присутствия с вами. Про улиток вообще супер - посмеялся от души :rasta_laugh:. Очень бы хотелось и про второй трип почитать. А на природе вообще было бы супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё Зелёного дракона сделал по улучшенной рецептуре , на днях оформлю  пост. 

Самоё главное, что жена хочет вырастить грибы! 

А как сделать стерилизацию  без скоро варки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вэлкам  , как и обещал Зеленый дракон v2.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Goanick сказал:

Я ещё Зелёного дракона сделал по улучшенной рецептуре , на днях оформлю  пост. 

Самоё главное, что жена хочет вырастить грибы! 

А как сделать стерилизацию  без скоро варки? 

Можно кастрюлю заюзать бро , если хочешь нагляднее - на канал Шайтана или по месту по репортам глянь .

Понравилось видать супруге .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин супруга очень хочет грибоводить , ща буду ей ссылки кидать .

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Goanick сказал:

@Дудкин супруга очень хочет грибоводить , ща буду ей ссылки кидать .

Спасибо. 

Всегда рад помочь браза :drujba:

Свою тоже обрабатывал - согласна трипануть  вместе со мной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дудкин сказал:

Всегда рад помочь браза :drujba:

Свою тоже обрабатывал - согласна трипануть  вместе со мной .

Кстати я весь следующий день был подубитый и опустошенный , так она мне вечером заколотила дракона и меня отпустило!

надо было еще днем,но кто ж знал,так что если будет тяжко ,марьиванна поможет.

и сделайте себе миску фруктов,овощей ,чтобы перекусывать- бо я ел все подряд когда морковка закончилась:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Goanick сказал:

Кстати я весь следующий день был подубитый и опустошенный , так она мне вечером заколотила дракона и меня отпустило!

надо было еще днем,но кто ж знал,так что если будет тяжко ,марьиванна поможет.

и сделайте себе миску фруктов,овощей ,чтобы перекусывать- бо я ел все подряд когда морковка закончилась:giggling:

 

Можешь Белку почитать или Леонтия Свободу - эти чуваки большой труд сделали . Шайтан тот же , да и на форуме много браз что советом помогут если что . Вот пусть жена реп по грибам заводит , а ты продолжай марью гровить  , и будет семейный подряд )

Перед приёмом советуют ещё чоколаду захомячить , а Свобода медок липовай рекомендует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Отличный трип, бро! Читается легко и на одном дыхании :)

Полностью согласен, к грибам нужно прийти самому. Потому что только так человек будет ценить то, чему они его могут научить.

И однозначно к ним нужно готовиться - соблюдать пост, не есть вредную пищу несколько дней. Один товарищ пренебрёг данными советами и ловил бледного через час после приёма. Неприятный момент, хоть трип у него и получился отменный.

Успехов тебе в познании грибных миров! И советую быть очень аккуратным с дозировкой, особенно супруге. Мой первый раз был с 4-мя граммами и его нельзя назвать со всех сторон приятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...