Перейти к публикации

НАДЁЖНОСТЬ САЙТА https://errors-seeds.com.ua/


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, ShivaGrover сказал:

Манишма ?) у меня возле дома,город "Кацрин" так там Гос плантарь все легально + на Завитане много автиков !) а ты братко не тот сайт пиаришь имхо ) 

Нишма нима:) Шалом! КАЦРИН это мечта для гровера! Столица Голанских Высот! Да, можно лишь позавидовать !!! А где я ПИАРЮ ? Я писал только ФАКТЫ !!! Пускай каждый решает где покупать, но мои друзья раньше брали не у Эроссов, и ждали по 2 месяца, а мне бывало и за 7 дн после заказа приходило! Ух, жил бы я в КАЦРИНЕ, купался бы в бабле! А так только в нём ноги мою))) ШУТКА !!! В КАЦРИНЕ много плюсов - и город новый, красивый, и хаты дешёвые! Но мне из Тель Авива ездить на плантарь в КАЦРИН - это слишком далеко! Хотя можно обсудить в личке! Я всё профинансирую, засадим пару плантарей. пару раз приеду, а ты проследишь, выхлоп ПОПОЛАМ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 26.02.2017 в 00:11, zeiv сказал:

Кстати все три девочки,они быстро пол показали)))

Так Вкусные и Весёлые шишки выросли ? У меня из той партии авто-регуляров, пока ВСЕ Деффки растут! Пышные, кустистые, кола вся в бошках! Это от Эроссов, только криворукие их хэйтят(((( Видел моих барышень - красавиц ? Зээв, учти, что они растут в тени (Да-да).  Эксперимент проводил: Посадил 1 марта, и первые 3 недели днём горшки были на улице, на ночь заносил под ЛЭД, 360 ватт в сумме! Хоть и Автики, но  в рост дали, и бошками усыпаны, то ли ещё будет ))) Но какие красоточки ммммммм Не могу налюбоваться! Спасибо Эроссам !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы,расскажу свою историю:smoka:Познакомившись с Израильтосом здесь на форуме ,получил от него гревчик три ореха с еросса авто рег аерлайн мексикан ,все три прорасли и попёрли вверх,лопухи выглядели как индюхины,расли в боксе дома ,потом переехали в бокс большой,расли в небольших горшках,один был срублен т.к оказался пацаном.Удобряхи:голубиное гавно+одуванчики,крапива,бананы,спитый кофе,заварка  от чая,залив водой и на брожени,зола на цвет+полив чаем после калифорнийского червя.Неделю назад срезал шиху на пробу и обнаружил два спелых ореха тигрового цвета,крупные ,выглядят как породистый долматинец .Пацан сделал своё,срезал куст и на сушку,семки собраны и замочены,сегодня прклюнулось четыре и попёрли,осталные на замочки и на проросте в земле.Всего 20 орехов,со второго меньше,он на сушке.Шмаль прикольная,прёт чётко,пацана знакомого выстегнула с двух банок,тупил пиздец,говорить не мог.Израильтос блгодарочка тебе и ероссам,хорошая гинетика,скажу честно я доволен.До этого брал орехи на супер сидс,так вот там гавно,авто хунди куш карлик на цвете,орехи мелкие хуёво идут.Буду брать у ероссов,надеюсь что качество и оперативность,спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, zeiv сказал:

Всем привет бразы,расскажу свою историю:smoka:Познакомившись с Израильтосом здесь на форуме ,получил от него гревчик три ореха с еросса авто рег аерлайн мексикан ,все три прорасли и попёрли вверх,лопухи выглядели как индюхины,расли в боксе дома ,потом переехали в бокс большой,расли в небольших горшках,один был срублен т.к оказался пацаном.Удобряхи:голубиное гавно+одуванчики,крапива,бананы,спитый кофе,заварка  от чая,залив водой и на брожени,зола на цвет+полив чаем после калифорнийского червя.Неделю назад срезал шиху на пробу и обнаружил два спелых ореха тигрового цвета,крупные ,выглядят как породистый долматинец .Пацан сделал своё,срезал куст и на сушку,семки собраны и замочены,сегодня прклюнулось четыре и попёрли,осталные на замочки и на проросте в земле.Всего 20 орехов,со второго меньше,он на сушке.Шмаль прикольная,прёт чётко,пацана знакомого выстегнула с двух банок,тупил пиздец,говорить не мог.Израильтос блгодарочка тебе и ероссам,хорошая гинетика,скажу честно я доволен.До этого брал орехи на супер сидс,так вот там гавно,авто хунди куш карлик на цвете,орехи мелкие хуёво идут.Буду брать у ероссов,надеюсь что качество и оперативность,спасибо вам.

Зээв, шалом! Ты забыл добавить, что даже ОПЫЛЁННЫЕ бошки прут похлеще иной сенсимильи !!! А я тебе говорил, что хоть мужика ты и увёз за 25 км от бокса, он девок опылит через ТЕБЯ !!! Это ты трахнул двух девок сразу...Ну и как оргия ??? Понравилось ??:) Кстати. есть орехи от мед-каннабиса, "несуны" подогрели, они как косточки от вишни почти по размеру,  цвет как 

 Дусины клеенки - цвета Беж.
		И нахальные шпионки в Бангладеш...
		Поживу я, воля божья, у румын,-
		Говорят, они с Поволжья,- как и мы! Вчера с 1 косова на троих, я провтыкал часа 4, на собрании профсоюза заснул, жрал как слон, тупил ЖОСКА:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, zeiv сказал:

Всем привет бразы,расскажу свою историю:smoka:Познакомившись с Израильтосом здесь на форуме ,получил от него гревчик три ореха с еросса авто рег аерлайн мексикан ,все три прорасли и попёрли вверх,лопухи выглядели как индюхины,расли в боксе дома ,потом переехали в бокс большой,расли в небольших горшках,один был срублен т.к оказался пацаном.Удобряхи:голубиное гавно+одуванчики,крапива,бананы,спитый кофе,заварка  от чая,залив водой и на брожени,зола на цвет+полив чаем после калифорнийского червя.Неделю назад срезал шиху на пробу и обнаружил два спелых ореха тигрового цвета,крупные ,выглядят как породистый долматинец .Пацан сделал своё,срезал куст и на сушку,семки собраны и замочены,сегодня прклюнулось четыре и попёрли,осталные на замочки и на проросте в земле.Всего 20 орехов,со второго меньше,он на сушке.Шмаль прикольная,прёт чётко,пацана знакомого выстегнула с двух банок,тупил пиздец,говорить не мог.Израильтос блгодарочка тебе и ероссам,хорошая гинетика,скажу честно я доволен.До этого брал орехи на супер сидс,так вот там гавно,авто хунди куш карлик на цвете,орехи мелкие хуёво идут.Буду брать у ероссов,надеюсь что качество и оперативность,спасибо вам.

Вот орехи МЕДИКИ, уже ТВОИ!!! Рядом таблетка клонекс 0.5 мг   

МЕД-ОРЕХИ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...