Перейти к публикации
  • 0

посоветуйте сорт Индики ядерной


haphap

Вопрос

Здарова растаманы :drujba:  Знаю бразы что вопрос не раз подымался, я умею пользоваться поиском по форуму, но все же спрошу снова :embarased:  - Посоветуйте сорт хорошой индики, чтоб сразу на жопу приземлила и вкусная была  :smoka: Прошу давать советы из собственного опыта,  а не по наслышке :)

 Мир всем :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Афган куш от ерорсов был у меня, от второго водного можно было бледного словить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haphap Братко Power-Plant от :errorsseeds:. Мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня приземляет мощно White Widow от эрросов. Вырастил в этом году в ауте. Бро семок подкинул.

Еще нравится LSD много индики в ней, но есть и психоактивность. Еще была у меня Афган Сканк. Но мне не очень понравилось.

Еще взял у Джека47 семена Black Domina. Вроде бы самая мощная индика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haphap Бро я в личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, береш любу траву з преобладанієм індікі і даєш перезріти на 2-3 тижня вот тобі і індіка.

Краще автік...бо в наших краях ніхуя ітак не дозріває а про перезріванія я взагалі мовчу)

Був в мене авто Вертиго(авто рег) він перезрів тижня на 2. Шишки вже почали коричненіти....так це сама люта індіка з моєї колекції. І всі хто пробував сідають на жопу)

або зразу на сон) отак от)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haphap Если на форуме то попробуй 

Afghani #1

 
Производитель: Mudro Seeds
Фотопериодный
Феминизированный
Вид: 90% Indica 
Генетика: Landrace * Afghania#1
Применение: Indoor / Outdoor
Рост: Средний
ТГК: Высокий
Цветение: 55-60 days /Сентябрь -Октябрь
Производительность: 450-600 gr.m2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, ВЕСЕЛЫЙ сказал:

@haphap Братко Power-Plant .

Её уже в индики записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL почти! Мне автоцвет понравился! а на щет 100% индики я написал ему в личку! Поскольку взял себе на аут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А многолістка як ?:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Predprinimatel Я Братко так с Power Plant делал! и именно автик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, Predprinimatel сказал:

Був в мене авто Вертиго(авто рег) він перезрів тижня

мова не про пітуха, а про тьолку яка вилізна з авторегулярної сємки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кандагар.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы всем большое :thankyou: за отзывы, но меня интересует строго фотик, автоматы это не мое :embarased: - ебли возле них много, а выхлоп плачевный, но правда был у меня микс авто от Хруща, что за сорта хз, но один куст рубал так что аж челюсть немела ... но опять же с 5 кустов вышло одна литровка шишек :(    

Я просто пацаны уже планы на аут составляю, и осталось у меня одно место под индику лютую, вот думаю и поинтересуюсь.

@Predprinimatel  братан, ти же знаєш що в мене має визріє полюбому  :)        :drujba: Доречі я тепер на ізмене перетримувати кусти, якість падає просто піпєц, ну але тут як говориться "кождому своє"

15 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

 

Кандагар.

 

чьи орехи бро ? Как вкус ? 

28 минут назад, Вентель89 сказал:

 

А многолістка як ?:embarased:

 

тоже интересует этот вопрос :smoka: Орехи есть,  будем испытывать в этом году.  

@busentroll я если честно братан не хочу с эрорсами планы строить на этот сезон, так как прошлого от них орехи показали себя "так себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, haphap сказал:

 

@busentroll я если честно братан не хочу с эрорсами планы строить на этот сезон, так как прошлого от них орехи показали себя "так себе"

бро, я тоже слышал нелестные отзывы в последнее время. Но те семки мне подарили и все получилось. оказались очень живучие, несмотря на то чтобыли посажены позже всех в постоянно заливаемую почту, вызрели раньше всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@busentroll  братко, не хочу я "лотереи" - бегаеш с ведрами, удобряеш, хукаеш, пукаеш ... а по сезону куча полусена мля 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haphap бро я тоже хочу попробувать многолістку поднять, тож чутка є. Думаю, єслі не передержувать то хароша дудка должна получиться. А нащёт мощного сорта - white russian вроді як мощненький, не должен разочерувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по фотикам Шайтанский Наркуш - очень даже хорош  (он же и в :errorsseeds: Наркуш) говорил что как раз к весне будут свежие орешки)

http://shajtanshop.com/index.php?route=product/product&path=101_102_105&product_id=193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haphap тоді я б собі взяв Сенси Стар) Чув що це сама люта індіка яка тільки може бути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мазар, наркуш, Лсд, афган. Мазар мощное растение, если дать волю вымахает монстр, очень стойкий что к жаре что к холоду что к передозу по мозгам ебашит шо кувалдой. Лсд ебашит шо дурное в глазах вообще все плывет, не зря Лсд назвали)) Наркушь кустистый очень, ветвистость зашкаливает, по пручести не удалось попробовать((( Афган не реально мощное растение, прет под три метра дерево)) но вызреет ли он тут уже вопрос, собрал невызревший в прошлом сезоне достоял до октября, вызрел проциков на 25-30 много листвы а шишки хуйня, осень дождливая была солнца почти не было, но морозы держит как нех делать. Бери мазар или Лсд не ошибешься, Лсд кстати довльно рано зацветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Орехи брал здесь у бро Nekker.

Лютая индика, если передержать,

аж параноить начинает при покуре.

Я растил на семена, данный сорт очень впечатлил - даже опыленная баба пиздошит дико...думаю сенсамилла будет вообще выше всяких похвал, попробуй: это не гибрид а истинный ландрейс.

Мир бро

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, haphap сказал:

@busentroll  братко, не хочу я "лотереи" - бегаеш с ведрами, удобряеш, хукаеш, пукаеш ... а по сезону куча полусена мля 

В таком случае только клоны провереные высаживать.остальное лотерея,хоть где покупай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL кстати,  а клоны реально купить по Украине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тео, бро, я не знаю где можно купить охуенные клоны в Украине, может ты подскажешь...

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Goanick сказал:

@TEONANACTL кстати,  а клоны реально купить по Украине? 

Сам то как думаешь?  Я думаю реально,но незаконно.  

Хотя я о покупке клонов ни слова не писал, " проверенные" не значит купленные . и наоборот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...