Перейти к публикации
  • 0

Как бороться с толерантностью????


Гость

Вопрос

Гость

   Проблема-НЕ ПРЕТ...А рядом бледного ловят с колпака....Нет сил уже,бразы ,как с этим бороться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

возможно это тебе кажется только, что не прёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

заметил бразы, что нормально цепляет и толер на минимуме, когда курить поочериди два куста одного сорта, тогда меньше прикуриваешся чем к разным сортам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze Спортом займись.Попей витаминчиков.Не дуй месяца 3.И будешь тоже бледного зеленого и блевотного ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

  Банально...Кстати работаю тренером...Витамин С по любасу жру отдельно ,да и комплексные...

2 минуты назад, Sp1Nn3 сказал:

@wsaze Спортом займись.Попей витаминчиков.Не дуй месяца 3.И будешь тоже бледного зеленого и блевотного ловить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ ПО СТАРИНКЕ НА БОЛЬНИЧКЕ ГЕМОДЕЗОМ ПРОКАПАТЬСЯ????у КОГО МОЖЕТ ОПЫТ ЕСТЬ????  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 Не долбить не получается..С утра и до вечера...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze Капельница не поможет ТГК в жировой прослойке осядает.Из дома не выходи и с друзьями которые долбят не общайся.Пропади от всего внешнего мира.У тебя все получится.Сам так периодами борюсь со всякими соблазнами типо скорости дудки и бухача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze В сауну можешь пару дней еще походить с потом всякая муть повыходит.Тоже помогает но не на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это только перерывчик делать надо!У меня Кент курит строго один раз в день макс. по 2 мокрых и говорит меня все и всегда прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

    да...Судя по всему только попуск...Тоже есть кенты только по вечеру долбят по 3 штуки и все ...так рвутся каждый день в хлам...В натуре жаба аж давит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
 Не долбить не получается..С утра и до вечера...

 

Как это не получается????? Ты либо тряпка , либо наркоман!!!! Займись собой спортсмен.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, vanomyradelli сказал:

У меня Кент курит строго один раз в день макс. по 2 мокрых и говорит меня все и всегда прет

бред. даже после большого перерыва если скурить колпак, который  не спорю будет переть люто, но через часа 2- 3 всё равно попускает и хочится ещё! А на следеющий день ещй слабее унесит с этого колпака. К тому же я вечером люблю перед сном  накурится индики  и заснуть. от двух мокрых в день точно не получится так .

Это нужно тода вакс курить, а не бошки. и то до поры до времени.

 

одним словом, не знаю как с 2х колпоков можно накурится на весь день, ещё и каждый день...:rasta_peace: боловство это какое то чес слово)

либо курить, либо не курить вообще)

Я вообще люблю когда свободен, утром встал и первом делм wake & bake!

Потом вкусный черный чай эрл грей с конфетами и сного бонг. Фильмец или юьуб и каждый час подход к бонгу. Поел нормално и сного к бонгу. Это у меня получается к вечеру уже по 10 подходов сделал к бонгу. Чашу я насыпаю примерно 0,3 грамма и скуриваю в три подхода поджигая по углам.

А к вечеру начинается самое интересное, включю weedtube и забиваю маленбкую стеклянную трубочку и го GET SUPER STONED! Этой трубочкой накуриваюсь пока не засну. + потом если не проветривать комноту получается Fish Bowl (hotboxing) что дает ещё больше хай

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
бред. даже после большого перерыва если скурить колпак, который  не спорю будет переть люто, но через часа 2- 3 всё равно попускает и хочится ещё! А на следеющий день ещй слабее унесит с этого колпака. К тому же я вечером люблю перед сном  накурится индики  и заснуть. от двух мокрых в день точно не получится так .

Это нужно тода вакс курить, а не бошки. и то до поры до времени.

 

одним словом, не знаю как с 2х колпоков можно накурится на весь день, ещё и каждый день...:rasta_peace: боловство это какое то чес слово)

либо курить, либо не курить вообще)

Я вообще люблю когда свободен, утром встал и первом делм wake & bake!

Потом вкусный черный чай эрл грей с конфетами и сного бонг. Фильмец или юьуб и каждый час подход к бонгу. Поел нормално и сного к бонгу. Это у меня получается к вечеру уже по 10 подходов сделал к бонгу. Чашу я насыпаю примерно 0,3 грамма и скуриваю в три подхода поджигая по углам.

А к вечеру начинается самое интересное, включю weedtube и забиваю маленбкую стеклянную трубочку и го GET SUPER STONED! Этой трубочкой накуриваюсь пока не засну. + потом если не проветривать комноту получается Fish Bowl (hotboxing) что дает ещё больше хай

Братан он весом 110 кг и 2е банки хорошого стаффа ему на 4 часа улета.Это надо еще уговорить на 2,потому что люди с 2х колпоков зеленеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто  собой не сообладал  сам виноват, думаю не стоит злоупотреблять в  этом деле ))) Смысыл стока дуть ? если не хкуя не прет ,сношение своего организма и кармана... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, haphap сказал:

заметил бразы, что нормально цепляет и толер на минимуме, когда курить поочериди два куста одного сорта, тогда меньше прикуриваешся чем к разным сортам :)

Это да, ещё и формы приема, печенье, зелёный дракон, дым. И чередовать индику и сативу, тогда вообще шикарно чувствуешь приход, его силу и разнообразие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, wsaze сказал:

 Не долбить не получается..

Мне это представить не получается

1371681979_f4f99b4e892d635afc8e8801205f8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 часов назад, lll сказал:

бред. даже после большого перерыва если скурить колпак, который  не спорю будет переть люто, но через часа 2- 3 всё равно попускает и хочится ещё! А на следеющий день ещй слабее унесит с этого колпака. К тому же я вечером люблю перед сном  накурится индики  и заснуть. от двух мокрых в день точно не получится так .

Это нужно тода вакс курить, а не бошки. и то до поры до времени.

 

одним словом, не знаю как с 2х колпоков можно накурится на весь день, ещё и каждый день...:rasta_peace: боловство это какое то чес слово)

либо курить, либо не курить вообще)

Я вообще люблю когда свободен, утром встал и первом делм wake & bake!

Потом вкусный черный чай эрл грей с конфетами и сного бонг. Фильмец или юьуб и каждый час подход к бонгу. Поел нормално и сного к бонгу. Это у меня получается к вечеру уже по 10 подходов сделал к бонгу. Чашу я насыпаю примерно 0,3 грамма и скуриваю в три подхода поджигая по углам.

А к вечеру начинается самое интересное, включю weedtube и забиваю маленбкую стеклянную трубочку и го GET SUPER STONED! Этой трубочкой накуриваюсь пока не засну. + потом если не проветривать комноту получается Fish Bowl (hotboxing) что дает ещё больше хай

  Я с тобой  полностью солидарен...Или курить или ну нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, wsaze сказал:

Я с тобой  полностью солидарен...Или курить или ну нах...

Без чувства меры всегда рано или поздно будут проблемы. И это относится не только к траве, а вообще ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   Чувство меры,понятие корреляционное...  У каждого свое...Допустим курение ганжа  у меня на таком же уровне примерно ,как и курение табака в свое время,но курить именно табак -бросил,в виду вредности и беспонтовости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze В таких количествах кури хоть сено, оно все равно забьет легкие смолами. Да и природа не создала человека ходить вечно бухим. Безвредным считается 2-3 косяка в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

     Не знаю тогда даже..Если курить 2-3 раза в неделю,что за кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...