Перейти к публикации
  • 0

Errors-seeds.ms косячит!!!


Vesel

Вопрос

Всем бразам пис✌,а Errors seeds Moscow большой пипис!!!)Перейду к теме!Заказал тут на днях автиков, дошли как надо через неделю примерно,положили две бонусные фемки,что не может не радовать,но при осмотре семян белой вдовы я чуть чуть прихуел)))Всё семена были проросшие и из каждого торчал маленький засохший корешок!!!(Складывается такое впечатление,что они начинают забивать на клиентов и не осматривают семена перед отправкой!В том году тоже накосячили, вместо автиков отправили фотики!И вот хочу обратится к вам любители грова))Были у кого нибудь такие же случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Vesel ,бро сфотаи обязательно и постараися качественно. и им на почту фотки скинь. должны поменять.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kanabiss  и у меня такие траблы были сорт ловрайдер2  оказались фотиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vesel бРО, ТЫ ПРОСТО ЗАКАЗ НА эту сумму можешь сделать. Сколько семок было? Советую, попроси семки чего-то дорогущего у них. У меня проканало раз, брал семки пакистан велью фотофем, и эти фемки все яйца выкинули. предложили выбрать что-то на замену, у меня были семки по 37, я выбрал по 87, магазин пошел на это. Главное, не давай злости решать за тебя, пользуйся моментом себе во благо! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Vesel сказал:

Всем бразам пис✌,а Errors seeds Moscow большой пипис!!!)Перейду к теме!Заказал тут на днях автиков, дошли как надо через неделю примерно,положили две бонусные фемки,что не может не радовать,но при осмотре семян белой вдовы я чуть чуть прихуел)))Всё семена были проросшие и из каждого торчал маленький засохший корешок!!!(Складывается такое впечатление,что они начинают забивать на клиентов и не осматривают семена перед отправкой!В том году тоже накосячили, вместо автиков отправили фотики!И вот хочу обратится к вам любители грова))Были у кого нибудь такие же случаи?

Добрый день, можно узнать номер заказа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Связались сегодня со мной Эрорсы,сказали отправят семена которые я выберу за их счёт.Наглеть не стал,попросил автиков с преобладанием сативы)Как получу семена, отпишу тут,какие прислали и сколько!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

насколько наслышан о Errors-seeds- лотерея)) я допустим не любитель азарта и сразу этот магазин отпал)

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Petruwka выбирать нужно хорошо. Лотерея - это не то слово. Прежде всего, нужно читать отзывы гроверов, которые брали из этой партии. По отзывам сразу видно, стоит связываться с этими семками, или нет. Некоторые сорта у них хорошо получаются, некоторые нет. Зависит от бридера, который делал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня тоже был инциндент ES - но мне всё возместили вобще красиво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уххх... Я тоже у Ерорс брал! Буду терь за растихами наблюдать внимательнее... Брал все автики... А вдруг фото подложили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@verigovich :rasta_biggrin:у тебя уже цветет половина.А вторая дай Джа скоро зацветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Cам злился на :errorsseeds: так как тоже вместо авика поличил фотик. да это очень галимая подстава если честно.:rasta_sad: и серьезная проблема учитывая то, что не у всех широтах фотики отцветают. Как вариант это может быть из-за того что и авики и фотики на одной лабе выращивают где пыльца кочует по растениям как куртизанка по кроватям. Ничего страшного не будет если фотик опылить авто пильцой (т.е. в результате гибрид первого поколения все равно будет фото) но если на авик попадет пыльца с фотика -будет фотик). Поэтому надо руководствоваться логистикой при планировании производства. или просто не мешать семки чтобы потом не доставать их как лотерейные шарики из барабана:rasta_laugh: Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

повторяюсь, нужно читать отзывы пользователей - это главная информация семян из данной партии. Этот критерий никогда не подводит!

ак47.JPG

такие семки брать не рекомендуется!

гаваи.JPG

А вот над этим уже можно подумать!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша Бро, все нормально, нужно критиковать по делу, это наше святое право и для магазина оч полезно! Если их не шевелить, они ваще рудыком начнут торговать! Пизды подкидывать однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все, тему закрываю!
У всех бывают косяки, у всех разные ситуации, идеальных нету :smoka:, вон ребята решают свои косяки - не повод кидаться какашками

вот вам такой случай

 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...