Перейти к публикации
  • 0

Решил я прорипенить без рипена.А что получилось,подскажите!


5409767

Вопрос

Здарова гров-команда!Мир дому нашему!!!Дайте консультацию новичку.подготавливая к харву решил я прорипениться без рипена!все вроде по рецепту,для начала по 0.3 мфк и сульфика,и вот одна ветка слабая и чахлая отсыхает.ветку не жалко а вот опыт жалко терять!Спасибо заранее!

эта ветка на фото передняя слева

IMG_4661.JPG

IMG_4662.JPG

IMG_4663.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

бля вам че по приколу фотки косо заливать? игнор  таким топикам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обещаю!научусь!а пока не гневись,профи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В основном в реале общаюсь,просто тематика наша не позволяет задавать такие вопросы реале!ну а что б научится надо стаж,или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братко, рипен это 0,75+0,75 мфк и сульф соответственно........ А не плесень ли это бро? давай фото просто без ламп и ближе

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@5409767 бро очень похоже......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG_4671.JPGДоктор!)))все шло вроде нормально,решил взвешал,залил!и строго на следующее утро,вот это!остальные ветки нормуль!по 0,3 кинул для начала!где то у нас тут даже читал!на следующий день а это вчера и на следующий день после корма пролил обильно водой!седня вот решил задать вопрос!кстати влажность 32IMG_4665.JPGIMG_4665.JPG

IMG_4666.JPG

IMG_4667.JPG

IMG_4668.JPG

IMG_4669.JPG

IMG_4670.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля опять фото коряво!непонятно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отвечаю,открываешь и чсе ровненько,де гуглить куй его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

юро да не парься за фото..... бля давай подождем еще спецов.... но я склонен , что хапнул плесень....., скажи а как она на ощупь..... мягкая, твердая?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мдя!с соседями ветками не ровень!мягкая рыхлая как будто  тока начала цвести.влажность 32.намека на плесень нет!все пришло строго на следующее утро после корма!

кстати после корма,это вчера.ну и так как посчитал эту ветку не жильцом оторвал у нее кусочек и положил на котел.седня раскрополил.ну прям не на что посмотреть.рыхлая рыхлая.ну а по силе ничо не могу сказать!пробовал в 17 00 .а курю первый раз перед утренним туалетом в 7 00,до 17 00 много косяков прошло!кароче не понял я ничо!

IMG_4672.JPG

IMG_4673.JPG

IMG_4674.JPG

IMG_4675.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Остальные шишки как камень!ну мне так кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А может мне так хочется?)))))):rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братко сними ее и всторону из бокса, и подождем....@5409767

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@5409767

помой ножницы с мылом и отрежь ту шишку к ебеням. и потом опять ножницы мылом помой, а еще лучше - спиртом.

оооочень похоже на плесень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@5409767 бро ,да если плесень,то она при сжатии пальцами в сопли превращаеться. и начинаеться она с середины шихи. можно сразу и не олределить. она как бы подпревает изнутри шихи.

 

Изменено пользователем kostia

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как по мне это не плесень.. как будто блок ты замутил всего и растение "схавало" нижнию ветку..это моё субъективное мнение..это ведь самая нижняя ветка по стеблю? Где ты брал ингредиенты для "рипена"? И какое у тебя освещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@5409767 А в каком количестве воды ты ето ростворил ? Может ты корни пожёг, может верхний корень больше хватнул, вот и на подопечной этому корню верхушке и отразилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что за сорт у тебя?

Отправлено с моего HUAWEI CRR-L09 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вечер добрый братья по разуму!)Проснулась моя девка,жива здорова,потихоньку пишет завещание!Листья еще больше пожелтели,появились новые стигмы,типа перед смертью не надышися!)

@Джин @Вентель89 помоему Вы правы!срезал я ету бедненькую веточку,как советовал@Rush1337 и уже на воле перерыл ее всь на признак хоть какойто плесени (так как новичок,не видел ее в шишке никогда да и шишек не сушеных не много видел),не обнаружил ни соплей ,ну ничегошеньки.По моим наблюдениям она просто сдулась и кстати стала резко фиолетовой после этого моего пролива!а так как дверца шкафа не открывается на всю,то и полив был на 70% именно под эту веточку,и действительно она была самая чахлая и самая нижняя.полива было 1,5 литра,замешано по 0,5 гр ингридиентов.

что касается других вопросов:свет led 4 матрицы по 50 вт от ledgrower сорт big bud от эррор сидс.начало 20.10,перевёл на цвет 20 .11,почему то считал что 20.01 конец но продолжение не заставило себя ждать и следует.фото прилагаю,не обезсудьте за корявые вложения!всем спасибо за поддержку!

IMG_4689.JPG

IMG_4690.JPG

IMG_4691.JPG

IMG_4692.JPG

IMG_4694.JPG

IMG_4695.JPG

Изменено пользователем 5409767
Забыл дописать ответ на вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, 5409767 сказал:

свет led 4 матрицы по 50 вт

Весь цикл на этом свете? Досвет был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну да,весь!досвет две лед лампочки по 15 вт.тока спектр их менял в зависимости от периода.сначала 6400 ,щас 4200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С чем то ты переборщил. Загугли так "проблемы листьев при выращивании конопли". Ищи там картинки с пояснениями. А райпен и похожие препараты это наборы фруктовых сахаров, они стимулируют рост на позднем развитии, я им раньше в суперах замену искал. Если в биохимии не шаришь лучше действуй стандартно. И если это не плесень то пролей их хорошо. Удачи тебе там в делах бро ))

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пролил водой сразу на сдующее утро,во-первых потому что увидел эту веточку во вторых читал что после этого самодельного рипена на следующий день надо пролить чистой водой!жду 19 00 проснеться девка посмотрю как она там!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...