Перейти к публикации
  • 0

Убирать мелкие шишки?


gynya

Вопрос

Лорик 51 день, зацвел примерно на 28-30 день, снизу есть вот такие мелкие шишки. Убрать их чтобы не забирали энергию у больших или оставить?

WP_20170121_19_54_44_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@gynya :drujba:Вообще по идее,когда доходят до кондиции основные колы и их срезают,эти что ты сфотал  и не дозревшие,оставляют дозревать,но если уж хочется ,да и хозяин барин то срежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, batiskav сказал:

@gynya :drujba:Вообще по идее,когда доходят до кондиции основные колы и их срезают,эти что ты сфотал  и не дозревшие,оставляют дозревать,но если уж хочется ,да и хозяин барин то срежь.

Ну..А если их срезать, переть будут?) Там трихомы прозрачные)

На данном этапе такие небольшие стрессы не повредят ведь растихе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gynya Стрессы хоть большие ,хоть маленькие вредят безусловно.Но она у тебя стойкая девушка:rasta_biggrin:,потерпит.Однозначно у тебя Бро чешожопица и хочется курнуть,но чтобы не чувствовать себя виноватым,ты просишь чтобы тебя подтолкнули к этому:rasta_laugh:,срежь да скури,будет переть но не так конечно как должно,но будет не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, batiskav сказал:

@gynya Стрессы хоть большие ,хоть маленькие вредят безусловно.Но она у тебя стойкая девушка:rasta_biggrin:,потерпит.Однозначно у тебя Бро чешожопица и хочется курнуть,но чтобы не чувствовать себя виноватым,ты просишь чтобы тебя подтолкнули к этому:rasta_laugh:,срежь да скури,будет переть но не так конечно как должно,но будет не плохо.

Ну, в принципе ты прав:rasta_biggrin: но если б ты сказал что нельзя перед харвом срезать мелочь а то ппц, то я бы и не стал все таки:rasta_laugh::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gynya тю,  потом из трима и мелких шиш масло сделаешь и будет более сативным печенье. Я бы не удалял. А так сам смотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick :drujba::rasta_biggrin:Я и говорю хозяин барин,ну хочет человек пыхнуть,тем более когда вот она перед глазами.:upset::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@batiskav ну тогда уже пусть лапухов  надергает , зачем Шишули ли переводить, тем более сейчас они шо листья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gynya Ты в следующий раз сажай пару тройку кустов,один-два на полный цикл чтоб неприкосновенные были,а один чтобы потихой нервоз сбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Goanick сказал:

@batiskav ну тогда уже пусть лапухов  надергает , зачем Шишули ли переводить, тем более сейчас они шо листья. 

Пробовал курить листья, правда желтые и старые, не прет вообще=(

1 час назад, batiskav сказал:

@gynya Ты в следующий раз сажай пару тройку кустов,один-два на полный цикл чтоб неприкосновенные были,а один чтобы потихой нервоз сбивать.

Следующий, наверное, будет аут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да рви их конечно если не ймётся, штук 5, а так можеешьподождать и подрастут немного, о чём вопрос, бро?

Как написали ранее срежь основные а эти оставь, но ИМЗОГ они не особо вырастут, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, serjo сказал:

Да рви их конечно если не ймётся, штук 5, а так можеешьподождать и подрастут немного, о чём вопрос, бро?

Как написали ранее срежь основные а эти оставь, но ИМХО они не особо вырастут, вот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, serjo сказал:

Как написали ранее срежь основные а эти оставь,

Рано еще основным,не дозрели.Читай внимательней Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, gynya сказал:

Пробовал курить листья, правда желтые и старые, не прет вообще=(

У тебя автик? я понял да, а следует из всем известных аксиом, что у них листяь не прут, в силу рудералиса!:cannabis:

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, KurtsHaar сказал:

У тебя автик? я понял да, а следует из всем известных аксиом, что у них листяь не прут, в силу рудералиса!

Что за аксиома аксиома такая? )) Думаешь листья строго от дички, а шишки уже строго от индики/сативы? )) У него не прут потому, что нижние лопухи курил. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Трактор сам попорбуй! Взяли автоматы в гены от рудералиса это! Это факт! А про околошишечные листья я не говорю, они прут в силу того что обрастают трихомами!!!

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gynya

на кухню пойдет :)) или на курево , когда ничего больше нет

по собсному опыту : 

- мелкие шишки дают примерно 10% от общего веса. Не пробовал обрезать низа. в след раз попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты накуришся(слабо) такими-2-4 раза , а куст затормозится на недельку-а ему рости от силы месяц=потеря спелых крепких бошек

Хотя у меня все кусты коцались=фотикам-ввиду длинной жизни вреда меньше,хоть он и есть---а автику -это тяжелый удар!!!!

Я понемаю как тебя тянет,но если куст 1 то НЕ ТРОЖЬЬЬЬ!!!!!!!===ВИДИТ ОКО ДА ЗУБ НЕ ЙМЕТ:weedbush:

У меня СХОЖАЯ ПРОБЛЕМА-лежыт в сарае куча дички,а денег на молоко НЕТ ни копейки!!!,а пыль на кашу не натрясеш-влажная дичь-прийдется ждать завтра===Мой первый день 2017 БеЗ Кайфа:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я очень сильно в одном солидарен, ты с них сейчас не накуришься.
Пару мелких у основания можно снять, его не тормознет, но и профита ты особо не получишь с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...