Перейти к публикации

Powder Feeding


Рекомендованные сообщения

Привет, народ. Купил на днях пф гибрид, оч неакуратная упаковка. Кидаю фотки. Чтоб было видно разницу, рядом кидаю пакетик для сативы.  Во-первых гибрид не прямоугольный, на фото это не видно, но есть разница между диагоналями (5мм). Во-вторых нету надрезов для отрывания, нижняя часть запаяна. И самое главное - они не герметичны! Запаяны хреново, пропускают воздух все до единого. В общем вся эта тема подвалом пахнет. Или то грины халявить начали? Шо скажете, народ?

 

201701211.jpg

201701212.jpg

201701213.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кив ты где ее купил?вот туда все эти доводы и отпиши.Грины никогда не опустятся до такого и вообще даже говорить и сравнивать гринов и этот фуфел даже не тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро тебя поимели... Смирись уже)

Заказывай у проверенных, проверенных уточнять на форуме, форум в интернете) ну дальше ты знаешь.

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кив ,бро посмотрел у себя .  не одной кривой               в преть бери здесь http://growing.com.ua/

или у kriss

P1050853.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godess_T сказал:

бро тебя поимели... Смирись уже)

Наебали, всего лишь. Поимели - другой смысл.

 

 

Пакетики купил в одном из топовых в Украине интернет магазинов, и что-то мне подсказывает, что гровил летом именно на них. Но раз уж этот контрафакт у меня в руках, то открою и пофоткаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кив сказал:

топовых в Украине интернет магазинов,

Поделись Бро,что за магазин такой,хоть Бразы на будущее в курсе будут.Или это тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, batiskav сказал:

Поделись Бро,что за магазин такой,хоть Бразы на будущее в курсе будут.Или это тайна?

 

1 час назад, Vacuum сказал:

в преть бери здесь http://growing.com.ua/

Спасибо за ценный совет, бро, как раз в этом магазе я и покупал)) так что присмотрись к пакетикам гибрид, если они у тебя есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav а что скажешь о том, что на ерорсе , на блов грове и на еще каком-то не помню сайте мне продавцы говорили типа "не бери ГХС потому что из 5шт прорастает 3 шт в лучшем случае".... Еще похожие посты на форуме видел разок или два.

@Кив я не думаю, что стоит особо парится по поводу "подвала". 

Даже если и подвал, скорее всего кто-нибудь купил 10 кг ПФки и глянцевую бумагу  и фасует потихоньку. Так что по сути маловероятно, что тебе муки насыпали вместо удобрях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rush1337 сказал:

Так что по сути маловероятно, что тебе муки насыпали вместо удобрях)

НЕ мука 100%! Смотрим фото.

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

21.jpg

22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кив если есть солемер , то замерь концентрацию в соответствии таблице.

комками берется, значит перефасовывали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rush1337

13 минут назад, Rush1337 сказал:

а что скажешь о том, что на ерорсе , на блов грове и на еще каком-то не помню сайте мне продавцы говорили типа "не бери ГХС потому что из 5шт прорастает 3 шт в лучшем случае".... Еще похожие посты на форуме видел разок или два.

я только не понял,при чем тут удобры и проростаемость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, batiskav сказал:

@Кив Грины никогда не опустятся до такого

а опустятся до того, чтоб парить семки 5-летней давности*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rush1337 За семки я х.з,сказать ничего не могу.В данной теме вопрос идет об удобрах.и еще не факт что сама компания вкурсе на счет семак.От их авторитета,зависит уровень продаж и выручка.Логически им нет смысла так поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, batiskav сказал:

@Rush1337 За семки я х.з,сказать ничего не могу.В данной теме вопрос идет об удобрах.и еще не факт что сама компания вкурсе на счет семак.От их авторитета,зависит уровень продаж и выручка.Логически им нет смысла так поступать.

Согласен на счет семок. Хочу накопить на Амстер , взять в кофешопе пару пачечек, проверить правду ли говорят наши магазы.

А на счет удобр - они таким точно заниматься не будут.  Но в принципе, даже если и подвал , я уверен почти на 100%, что там лежат гриновские удобры , просто с большой пачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum То у всех такой.(если оригинал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rush1337 сказал:

@Кив если есть солемер 

Есть!

1 час назад, Rush1337 сказал:

Замерь концентрацию

Сделано!

1 час назад, Rush1337 сказал:

в соответствии таблице

хз шо за таблица...

 

Кароче, концентрация 1гр/л, вода - дистиллят, прибор показал 600ppm, не калиброванный, на оригинальных удобрах тот же результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ктото пофасовал 10кг пачку в 10г пакетики ..... единственное адекватное объяснение твоих приколов,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rush1337 сказал:

значит ктото пофасовал 10кг пачку в 10г пакетики ..... единственное адекватное объяснение твоих приколов,....

Отличается содержимое, бро, сравни с оригинальными, которые розовато-оранжевого цвета, а эти белые с черными точками. 

Это какие-то удобрения, но какие хз. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стиральный порошок похоже))))) с синей фракцией для отбеливания.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

На стиральный порошок похоже))))) с синей фракцией для отбеливания.....

:cannabis:Мне тоже почему то первая мысль про стиральный порошок пришла.Можно немного в воде заболтать мылится будет если это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, похоже на порошок, но не он. Расстворил пакетик в приблизительно 100гр воды(доза - яд), не знаю, как себя поведет настоящий PF, но здесь какая-то реакция произошла - расствор  потемнел и приобрел  цвет чая! Пахнет мин. удобрениями, PH<5.

 

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Кив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, может он от некачественной воды окрасился, у меня PPM 300 из-под крана, и решил вскрыть новый пакетик, чтоб кинуть в дистиллят, но там другой порошок, розовый, как пф-ка. Открыл остальные - приблизительно 50/50 розовых и белых. Ну с розовыми понятно, как и говорил бро @Rush1337 - пофасовали. А белый закину в дистиллят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый красится и в дистилляте. Розовый тоже в чаек превращается. Оригинальный PF для сативы при такой же конской дозе оставил воду прозрачной! 

Розовый очень на пф-ку похож, в оличии от белого.  Но если он оригинальный(хоть и фасованный), то почему воду красит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...