Перейти к публикации
  • 0

семки свит сидс


Kostya91

Вопрос

привет растаманы-подскажите кто то заказывал в этом магазине как долго доставкаhttp://sweetseeds.es/shop/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нормальные семки. Были на Каннафесте. если учесть что в испании сейчас отличная среда для каннабизнеса и там выращиваются семена для многих голладнских сид банков, то думаю они должны быть хорошими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, busentroll сказал:

Нормальные семки. Были на Каннафесте. если учесть что в испании сейчас отличная среда для каннабизнеса и там выращиваются семена для многих голладнских сид банков, то думаю они должны быть хорошими.

это я знаю что хорошие  интерестно как с доставкой долго там доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kostya91 Не заказывал но спасибо за ссылку, так посмотрел доставку у Украину делают, думаю нормальный магазин даже более чем:perfect:

И вот эта штука мне понравилась http://sweetseeds.es/shop/en/paraphernalia/750-bong-mascara-de-gas.html :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bigbadaboom пожалуйста-ну закажу в конце января доставка 10 дол-то до апреля полюбому должно дойти:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пишет что доставка 7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.02.2017 в 19:02, Kostya91 сказал:

не голяк не хотят  сюда высылать оттуда хотя я делал заказ на 200евро пишут извините но мы не можем доставить к вам ну я заказал там фаст версия вся есть и сравнительно недорого-заказал биг девил хл-грин польсон фаст версию и САД фаст версию и сладский сканк фаст версию а то где по украине не искал нигде нету-пришли за 2 дня и 5% скидка ещё-хочу взять там еще барни критикал куш и сенси сидс ерли сканк

Отличные сорта Ты заказал.Я раньше тоже у них заказывал,но потом нашел получше место.Тем более этот магаз иногда мозг выносит.Критикал куш от барников тоже в этом году в ауте мутить будуюГрин пэйсон фаст-убивает в хлам и нормально вызревает на 50 широте.Харв конец сентября начало октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нормалек тут выбор поболше у тебя будет:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...