Перейти к публикации
  • 0

Помогите собрать secret jardin dark room 60


Alfgrower

Вопрос

Алоха, братья и сестры. Вопрос, преимущественно, к владельцам secret jardin dark room 60. Там только один выход на отвод воздуха и мне нужно соединить в одну "цепь" вентилятор (вентс ТТ 125), днат (Cool Tube 125/400 мм)  и угольный фильтр PRIMA KLIMA K2600 (240-360М3). Места, скажем так, маловато будет. Кто-то может прислать фотки или ссылки на видео, как там это все уместить адекватно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, Alfgrower сказал:

Алоха, братья и сестры. Вопрос, преимущественно, к владельцам secret jardin dark room 60. Там только один выход на отвод воздуха и мне нужно соединить в одну "цепь" вентилятор (вентс ТТ 125), днат (Cool Tube 125/400 мм)  и угольный фильтр PRIMA KLIMA K2600 (240-360М3). Места, скажем так, маловато будет. Кто-то может прислать фотки или ссылки на видео, как там это все уместить адекватно))) 

@Alfgrower братко култюб цепляй в боксе,все остальное за пределы бокса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kriss Фильтр же полюбому в бокс? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Alfgrower сказал:

@kriss Фильтр же полюбому в бокс? не?

@Alfgrower Фильт и Вент за пределы бокса,минимум нагрузки на бокс,вот смотри))))

DSC_0057.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тебе ща пришлю фото как у меня все расположенно.У меня мамонт про 60,тож в потолке в углу один рукав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эти боксы по ходу не расчитаны на култуб,вот по этому и один рукав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vanomyradelli Ага, бро, спасибо!!! так же и себе сделаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Днат будет в этом боксе,как я понимаюа на сколько ваттт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но было бы нормасик сделать как братко kriss глаголит...Но у меня не получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vanomyradelli ДНАТ 250

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, vanomyradelli сказал:

Но было бы нормасик сделать как братко kriss глаголит...Но у меня не получилось)))

мне нужно что бы все по максимуме было внутри бокса... и у меня фильтр какой-то странный... на него хомут можно прицепить только с одной стороны. т.е. он может быть только первым в цепи (или его нужно открыть как-то с другой стороны). а Понял... он может быть и последним... но мне больше нравится вариант как у тебя

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kriss у него вентс 125 на максимальных 280, а фильтр на 360 и если сделать что бы фильтр снаружибыл, то мне кажется вент не спавится и надо мощнее ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@kriss у него вентс 125 на максимальных 280, а фильтр на 360 и если сделать что бы фильтр снаружибыл, то мне кажется вент не спавится и надо мощнее ставить

Т.е ты думаешь если в фильтр нагонять воздух то...

У меня был вентик Домовент канальный на 180куб,так вот он у меня был в цепи первым а фильтр последним,все четко!Я фильтр брал у братко POSTAL(лайфхак) он у меня больше чем 6мес без перерыва отработал и запаха в квартире не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, sreemsod сказал:

@kriss у него вентс 125 на максимальных 280, а фильтр на 360 и если сделать что бы фильтр снаружибыл, то мне кажется вент не спавится и надо мощнее ставить

Спасибо, бро) поставлю фильтр внутрь, а вент будет торчать как у братишки @vanomyradelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Спасибо, бро) поставлю фильтр внутрь, а вент будет торчать как у братишки @vanomyradelli

Когда соберешь ты же не забудь показать сто там у тебя получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vanomyradelli мне кажется он больше будет выдувать если он вначале будет стоять

у меня бокс под шкаф так что это еще и не палевно:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фильтр должен стоять первым-култуб-канальник. 

@vanomyradelli братка у тебя канальник шумный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Фильтр должен стоять первым-култуб-канальник. 

@vanomyradelli братка у тебя канальник шумный?

Конечно шумный))Мечтаю САЛО прикупить,но он с#ка дорогущий 150$,но бразы говорят достойный этих денег тем более что я гровлю дома)).Он у меня на 350кубасиков и подключен через РС 300 (регулятор скорости) работает на самом минимуме16901d35e1ef41bfbcbd3438d452dd92.jpg

Но мне кажется что домовент громче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Фильтр должен стоять первым-култуб-канальник. 

@vanomyradelli братка у тебя канальник шумный?

Конечно шумный))Мечтаю САЛО прикупить,но он с#ка дорогущий 150$,но бразы говорят достойный этих денег тем более что я гровлю дома)).Он у меня на 350кубасиков и подключен через РС 300 (регулятор скорости) работает на самом минимуме16901d35e1ef41bfbcbd3438d452dd92.jpg

Но мне кажется что домовент громче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Алоха, Бразы) Это, наверное, глупый ворос) у меня такой воздуховод http://hydroponics.in.ua/tovar-vozduhovod-armirovannyiy-combi-connect-d-127-mm

Нужно ли снимать эту черную пленку с него (она легко снимается)? или она должна остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Alfgrower сказал:

Алоха, Бразы) Это, наверное, глупый ворос) у меня такой воздуховод http://hydroponics.in.ua/tovar-vozduhovod-armirovannyiy-combi-connect-d-127-mm

Нужно ли снимать эту черную пленку с него (она легко снимается)? или она должна остаться?

Бро она должна остаться.

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BOLO спасибо, Бро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Алоха, Бразы) Это, наверное, глупый ворос) у меня такой воздуховод http://hydroponics.in.ua/tovar-vozduhovod-armirovannyiy-combi-connect-d-127-mm

Нужно ли снимать эту черную пленку с него (она легко снимается)? или она должна остаться?

Я думаю ты ее если бы захотел-не снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, vanomyradelli сказал:

Я думаю ты ее если бы захотел-не снял

Как раз очень легко снимается, Бро. Поэтому у меня и возник вопрос. На фото видно, как я хомуты прикручивал, сняв пленку предварительно с краев. Теперь придётся перекручивать))) Короче пока выглядит так. 

IMG_6803.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Как раз очень легко снимается, Бро. Поэтому у меня и возник вопрос. На фото видно, как я хомуты прикручивал, сняв пленку предварительно с краев. Теперь придётся перекручивать))) Короче пока выглядит так. 

IMG_6803.JPG

Ничесе!Та пусть остается как есть,еще не раз полезишь култуб от пыли протирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...