Перейти к публикации
  • 0

перевезти траву


kolyok

Вопрос

всем привет! братцы кто хоть раз пепевозил траву в самолёте? частенько летаю по работе через домодедово в северном направлении и естественно хочется взять с собою милый до боли урожай, но как это всё дело провезти через все рамки, собак и т.д. не знаю. так вот есть какие нибудь предложения в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

лучше не рискуй )) а то можно милый урожай профукать, и срок отмотать. хотя в молодости.....ух что вытворяли))))

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче делаеш либо янтарь либо отбиваеш трихомы и везеш. можеш с собой если в аропорту недолго сидиш а то чем дольше сидиш те больше себя вгоняеш в паливу, если багаж есть то в сумку с богажем сдаеш и не паришся. ездил не только с Марией Ивановной. собак которые ходят в аэропорту не боись не по твою душу они там ходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро если интересно искани, уелая тема была, так там столько вариантов, ахуеть. Пабло Эскобар нервно в стороне курит))))) помойму в вопрос ответ задавали)) если найду кину ссыль... а такто Петрович@Petruwka прав

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Migelxl сказал:

бро если интересно искани, уелая тема была, так там столько вариантов, ахуеть. Пабло Эскобар нервно в стороне курит))))) помойму в вопрос ответ задавали)) если найду кину ссыль... а такто Петрович@Petruwka прав

та есть много способов, но уже не тот возраст лично у меня такой херней заниматься. всегда есть барыга на такой случай в другом городе. машина да ....а самолет,собаки ну их....у самого собака (амстафф) так такое вынюхает что иногда в шоке... а если охотник так вообще.  даже читал хрюндилей обучать начали)))

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl

интересно было бы почитать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kolyok замути там гров)))) как дальнобой будет две семьи))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вёз с собой корабль плана цыганского в самолёте, когда летел из Новосиба в Киев. План сканер не сканирует. Можно янтарь развезти и везти жидким, в бутыльке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Rush1337 кинул выше ссыль, погнали там немного))) а если вбить в поисковике форума " через границу" много тем вылазит))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@kolyok ИМХО машина, попутки, поезд вот где можно спрятать, я уверен что и через самолёт можно протащить сам летал через домодедово пару раз, но бро это ебать как стрёмно тебе не кажется? или тебе жаба курануть сильнее силы воли и вообще воли? не дай бог конечно!!!!!!

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

от собак  - свежей петрушкой заложи. говорят она перебивает запах им. а если пёс схавает петрушки щипотку, то вообще нюх потеряет на пару недель 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...