Перейти к публикации

Blow mind(вынос мозга) авто фем, системник


Рекомендованные сообщения

@валерджан может на фотках плохо видно, сегодня вечером сделаю еще, но как раз 70% где-то уже сухие и есть, на тех колах что с права на предыдущей фотке сверху не оталось вообще влажных, они есть только снизу. Где-то 50% влажных есть слева, но это потому что там посто не хватло света из-за недачетов в конструкции(

информацию про ППМ обычно опускал ибо не имею тдс метра, теперь думаю о покупке

а насчет плотности шишек, да щас на вид вроде все плотно, даже потрогал одну на ощупь тоже хорошая, надеюсь когда высохнет не окажется пустой внутри, узнаем в любом случае

еще я допускаю возможность, что все-таки у меня не очень плохие условия) и хороший сорт и продавец)

увидим скоро как выйдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог вчера фотки кинуть, янтарть тоже сфоткать не ходит может попозже попробую

вода с дренажа пш 6,2

IMG_20170318_112025.jpg

IMG_20170318_112043.jpg

IMG_20170318_112049.jpg

IMG_20170318_113318.jpg

IMG_20170318_113319.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20170319_113352.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро! Хорошо идешь!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@9ka3d ништяк ваще у тебя шишки и куст сформировал клево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 65 дней, 5 дней рипена

@mycompuz , @Lisenok спасибо! жаль, что не все шишки на свету(

думаю еще 4 дня рипенить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запах уже не такой сильный, те шишки, которые на свету стали коричнево-бардового цвета, масса еще набирается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@9ka3d а ты вот эту сетку которой куст гнул, там без разницы размер ячеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok не бро 4х4 сантиметра

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz благодарю! А то так гнуть походу удобнее чем просто за ствол фиксировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok когда площадь в ширь есть удобней сетка, когда площади в ширь нет удобней гнуть...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok гнул не сеткой, использовал большие скрепи канцелярские их разгибал и втыкал в зеплю зацепляя ветку или ствол по типу колышка от палатки

и сделал в горшке дырки по периметру и просто привязал веревки, с одной стороны зафиксировал, а с другой сделал чтоб можно было регулировать натяг

завтра фотку кину

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую  завтра полить рипеном последний раз ( получится 9 дней), затем 4 дня простая вода, день со светом без воды и 2 дня без света и воды, пойдет же?

и можно ли уже большие листья перед темнотой обрезать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@9ka3d можно в начале рипена их еще было отрезать ;) режь не поздно, не переживай.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопухи лучше пока не обрывать, это может сыграть на вкус, в таких листьях еще много сахара, вешай сушить с литья ми потом оборвется как не много подвялится шишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, сегодня 69 дней

закончил рипенить, теперь буду водичкой проливать. листья на шишках стали темно бардовыми

видел у кого-то в репорте пролив сахаром, стоит ли?

как обещал фото скрепок и веревок) и так же растиха)

IMG_20170324_132918.jpg

IMG_20170324_133855.jpg

IMG_20170324_133949.jpg

IMG_20170324_133953.jpg

IMG_20170324_134037.jpg

IMG_20170324_134108.jpg

IMG_20170324_134150.jpg

IMG_20170324_134158.jpg

IMG_20170324_134409.jpg

IMG_20170324_134412.jpg

IMG_20170324_134414.jpg

IMG_20170324_134433.jpg

IMG_20170324_134434.jpg

IMG_20170324_134752.jpg

IMG_20170324_134814.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет, сегодня 69 дней

закончил рипенить, теперь буду водичкой проливать. листья на шишках стали темно бардовыми

видел у кого-то в репорте пролив сахаром, стоит ли?

как обещал фото скрепок и веревок) и так же растиха)

IMG_20170324_132918.jpg

IMG_20170324_133855.jpg

IMG_20170324_133949.jpg

IMG_20170324_133953.jpg

IMG_20170324_134037.jpg

IMG_20170324_134108.jpg

IMG_20170324_134150.jpg

IMG_20170324_134158.jpg

IMG_20170324_134409.jpg

IMG_20170324_134412.jpg

IMG_20170324_134414.jpg

IMG_20170324_134433.jpg

IMG_20170324_134434.jpg

IMG_20170324_134752.jpg

IMG_20170324_134814.jpg

Ни УЁВА Выглядит!!!!Про сахар незнаю,ни чего не скажу.Но шиши Хороши !

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKSEII спасибо бро!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мёдем знаю проливают, но то такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем-то (чисто мое мнение) разницы особой не ощутишь с сахаром и без) Листья реагируют на рипен. По правилам там клинить еще надо, и тогда листья сами опадают. Типа процедура такая что после удобр, перед рипеном, промываешь, и начинаешь жестко кормить рипеном, растиха конечно хуеет и начинает микру вытягивать из листьев, в листья начинает поступать фосфор и калий, им это категорически не нравится, они опадают (крупные) а мелкие как раз вытягивают микру и перенасыщаются фасфоро калием. Потом опять клин после рипена, в листья уже ничего не поступает, и 3-4 дня после клина идет отток неусвоившегося фосфоро-калийной массы в ствол. Потом ее рубят и подвешивают целиком. И происходит баланс, т.к. оттекать в корни уже невозможно, а усвоение еще какоето время идет) Ну это то как я понимаю этот процесс, на оригинальность не претендую.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mycompuz сказал:

Вообщем-то (чисто мое мнение) разницы особой не ощутишь с сахаром и без) Листья реагируют на рипен. По правилам там клинить еще надо, и тогда листья сами опадают. Типа процедура такая что после удобр, перед рипеном, промываешь, и начинаешь жестко кормить рипеном, растиха конечно хуеет и начинает микру вытягивать из листьев, в листья начинает поступать фосфор и калий, им это категорически не нравится, они опадают (крупные) а мелкие как раз вытягивают микру и перенасыщаются фасфоро калием. Потом опять клин после рипена, в листья уже ничего не поступает, и 3-4 дня после клина идет отток неусвоившегося фосфоро-калийной массы в ствол. Потом ее рубят и подвешивают целиком. И происходит баланс, т.к. оттекать в корни уже невозможно, а усвоение еще какоето время идет) Ну это то как я понимаю этот процесс, на оригинальность не претендую.

ну что тут сказать братиш ) что по ходу меда и сахара то я никогда не мешаю химию с органикой хотя это не возбраняется но на этот счет имею своё имхо ... методом проб и ошибок ... в случае с этой растихой толка не будет ... что касательно отпадания листьев .... и воще всего процеса нужно и очень важно соблюсти правильно пропорции ... для того чтобы блакировать одни микроэлементы и дать ход другим тут без азота ни как не обойтись ( нужно экспериментировать с ним ... + играть с ПХ  и температурой раствора ...в одном случае он нужен пониженый в другом повышений ... и наконец нужна полная блокада ...) ну и наконец как только ты отделяешь ствол от корней все процессы в растихе останавливаются ... мир 

@9ka3d  и как я писал выше жалко что припалил  растиху ( снега на листьях совсем нет ... Ну теперь осталось правильная сушка и если хватит терпения пролечка )))

Писать не буду что да как инфы тут и в инете  ооочень много ... скажу тока про пролечку .. делаю в больших шприцах ... запихал шишки ...пресанул ... зажигалкой прижег носик и в холодильник ... получается  колбаска которую потом удобно нарезать на пяточки и угощать страждущих друганов ) для транспортировки самое оно ) ...мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick ,@mycompuz спасибо

@Skiff77 инетерсно, попробую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крупные листья во всю желтеют и отпадают уже, до засухи еще 2 дня думаю почти все обвалятся сами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, сегодня обрезал все листья кроме тех что торчат из шышек. сразу свет стал доходить даже до земли

я понимаю, что это мало что изменит, но подскажите лучше сделать 2 дня темноты или же оставить доходить на свету?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...