Перейти к публикации

100Ват.Led. И Pineapple Express fem.


Рекомендованные сообщения

DSC_0008.JPGDSC_0006.JPGDSC_0001.JPGВсем привет. Нам  сегодня 31 день от каски. DSC_0005.JPG

скажите когда начинать считать цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Уже!У тебя какие то бока на листьях,плохо вижу что именно,...но разминка шеи хорошая)))))

корми на цвет,начни с 50% дозы.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я так думаю что это ожог от леда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У меня по поводу горшка вопрос, он у тебя белый и стенки не толстые, т.е. пропускает свет, а свет вредит корни растений. Может тебе его темной пленкой обклеить или хотя бы маркером черным покрасить. Просто сейчас конструирую свой горшок гибрид, там за основу тоже белый контейнер, от греха подальше покрашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zavulon сказал:

У меня по поводу горшка вопрос, он у тебя белый и стенки не толстые, т.е. пропускает свет, а свет вредит корни растений. Может тебе его темной пленкой обклеить или хотя бы маркером черным покрасить. Просто сейчас конструирую свой горшок гибрид, там за основу тоже белый контейнер, от греха подальше покрашу.

Не бро он просто белый, с старого холодильника контейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот решил сделать угольный фильтр.  Что скажете DSC_0004.JPGDSC_0005.JPGDSC_0006.JPG

Была взята сетка с вытяжки. Корпус с старого воздушного фильтра. Высота 10см. Получилось толщина стенок 2.5см.DSC_0007.JPG

Сверху Всё залил термоклеем и посадил верхнюю крышку. Щели всё замазол по кругу в нутрии и с наружу.

вент тоже на 100 кубов в час.

DSC_0018.JPG

DSC_0009.JPG

Уголь покупал для аквариума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 36 дней от каски и 6 дней цвета.DSC_0019.JPGDSC_0022.JPGDSC_0021.JPGDSC_0023.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,отличный гров!!.Скинь магазин где закупал удобы и распиши если не сложно в каких пропорциях добавлял.буду сильно благодарен.Удачи;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 23:13, glebek сказал:

Привет,отличный гров!!.Скинь магазин где закупал удобы и распиши если не сложно в каких пропорциях добавлял.буду сильно благодарен.Удачи;)

 

Я с верху Всё писал где брал.у  Бро NickWilde  он тебе Всё напишет.там большой выбор вкусняшек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая высота над растихой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igore бро подскажи - какой световой поток у твоего светодиода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 23:13, glebek сказал:

Привет,отличный гров!!.Скинь магазин где закупал удобы и распиши если не сложно в каких пропорциях добавлял.буду сильно благодарен.Удачи;)

 

Я с верху Всё писал где брал.у Бро NickWilde  он тебе Всё напишет.там большой выбор вкусняшек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, валерджан сказал:

Какая высота над растихой?

 

Привет БРО.  Честно я не мерял но где-то 40-45см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, masyny сказал:

@igore бро подскажи - какой световой поток у твоего светодиода?

Световой поток я не знаю. Фул спектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет нам сегодня 38 дней и 8-й день цветения._DSC0858.JPG_DSC0861.JPG_DSC0862.JPG_DSC0863.JPG_DSC0864.JPG_DSC0865.JPG

и еще замутил вот регулятор мощности

_DSC0868.JPG

покупал на рынке цена вопроса 50 грн. Регулятор поставил на вентилятор который с фильтром. ШУМА стало на порядок меньше .Сейчас тестирую темпу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_DSC0862.JPG_DSC0861.JPG_DSC0859.JPG_DSC0858.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам сегодня 45 дней от каски и 15 дней цвета._DSC0018.JPG_DSC0012.JPG_DSC0010.JPG_DSC0007.JPG_DSC0003.JPG

шишки не большие мне кажется что нужно добавить красного. Полив компот,вода вода. Запах стал чуть меньше чем на передцвете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет. Был две недели в командировке . ЗА ростихой смотрел кориш. Нам сегодня 58 дней от каски и 28_DSC0864.JPG дней цвета. и возникла серьезная проблема.вылезли серезные бока. помогите плиз._DSC0865.JPG_DSC0867.JPG_DSC0868.JPG

удобрял вот етими удобрениями . темпа в боксе днем 27-26 ночью 22- 23 градуса. буду очень благодарен за любую оказанную помощь. вчера пролил чистой водопроводной водай 5 л. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всем привет извиняюсь за столь долгое не ведения темы. С работой совсем нет свободного времени. И итак нам сегодня 71 день от каски и 41 один день цвета._DSC0876.JPG_DSC0868.JPG_DSC0875.JPG_DSC0884.JPG_DSC0886.JPG_DSC0881.JPG_DSC0889.JPG_DSC0888.JPG_DSC0872.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший гров, видно что подготовился. Растянул грамотно, сформировал отлично! Молодца бро! это + в твою копилку однозначно!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхних листьях кстати засол, но боротся или оставить, решать тебе.  Там по ходу цикл то к концу уже.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 11:50, mycompuz сказал:

На верхних листьях кстати засол, но боротся или оставить, решать тебе.  Там по ходу цикл то к концу уже.

 

В 07.03.2017 в 11:49, mycompuz сказал:

Хороший гров, видно что подготовился. Растянул грамотно, сформировал отлично! Молодца бро! это + в твою копилку однозначно!

Спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Что там новенького,показывай?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  К большому сожалению растиха была срезана12 марта на 80 день от каски. И вот последние фото.DSC_0023.JPGDSC_0017.JPGDSC_0031.JPGDSC_0028.JPGDSC_0032.JPGDSC_0024.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...