Перейти к публикации
  • 0

Состояние растихи


gynya

Вопрос

В каком она состоянии? Что значат эти листья?

Кормлю пф гибридс 1г/л. Один раз дал лютую хрень 0.5 пф, 0.3 блума, 0.25мфк после этого начались проблемы с цветом листьев, горшок был пролит и сегодня полил повдером, пш на входе 6.1, на выходе 6.7

WP_20170110_22_46_25_Pro.jpg

WP_20170110_22_46_06_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
47 минут назад, batiskav сказал:

только аккуратно чтобы ствол не повредить

Дак обрежу, че отрывать то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Имхо-Если отрывать лист вместе с черенком,то место отрыва заживает быстрей в отличие от среза.Примерно как если бы палец поцарапать проволокой,то края срастутся быстрей чем если порезать бритвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:cannabis:Ну это уже мелочи конечно,но уточняю для общего кругозора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, batiskav сказал:

Имхо-Если отрывать лист вместе с черенком,то место отрыва заживает быстрей в отличие от среза.Примерно как если бы палец поцарапать проволокой,то края срастутся быстрей чем если порезать бритвой.

мм...ну я уж поотрезал, что уж тут. 

Самые такие отрезал, безнадежные, суховатые, с пятными.

Просто желтые оставил - правильно? Или вообще ВСЕ желтые срезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, gynya сказал:

Или вообще ВСЕ желтые срезать?

Имхо не усердствуй это все таки автик да еще на цветении+ у нее и так психологическая травма от испытаний:smoka:,сами отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, batiskav сказал:

Имхо не усердствуй это все таки автик да еще на цветении+ у нее и так психологическая травма от испытаний:smoka:,сами отпадут.

Ну и хорошо, самую печаль срезал, более-менее нормальные оставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Погоди дня три-4 остальные поврежденные сами отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Новая шалупонь:( 

Фоткал со вспышкой, что немного искажает цвета, но все же вот: листья стали немного фиолетовить

WP_20170118_13_00_21_Pro.jpg

WP_20170118_13_00_10_Pro.jpg

WP_20170118_12_55_18_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кормлю pf hybrids 1г/л, перед поливом водой рассыпал столовую ложку золы, которая толком в землю то и не ушла. Температура ночью 20-23, днем 24-27. Влажность 30-35%. 

Сорт lowryder 2 от каски 48 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gynya Да не шалупонь,а все идет по плану.Зола естественно сразу не уйдет в землю,сейчас поливай пару поливов только водой и скаждым разом она будет постепенно впитыватся.То что надо,уже при первом поливе в грунт прошло.Шишманы нарастают,все нормально будет,не наводи панику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Золу где брал?сам делал?фотку покажи самой золы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько цветет уже по срокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, batiskav сказал:

Золу где брал?сам делал?фотку покажи самой золы.

Золу из мангала брал, она чисто из дерева и бересты, фоток нет, золы взял совсем чуть чуть и ее уже нет

Цветет 18 дней, если вести отсчет с 30 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gynya с мангала хорошая зола:perfect:,можно следующий полив фидинга дать 1,1 гр на литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, batiskav сказал:

@gynya с мангала хорошая зола:perfect:,можно следующий полив фидинга дать 1,1 гр на литр.

А не расстроится она?) По инструкции же 1г/л максимум написан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, gynya сказал:

А не расстроится она?) По инструкции же 1г/л максимум написан?)

Да вот тоже думаю,но мне кажется прожует.Максимальная до 2 гр,там даже на пачке написано,внимательно посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, batiskav сказал:

Да вот тоже думаю,но мне кажется прожует.Максимальная до 2 гр,там даже на пачке написано,внимательно посмотри.

у меня пакетики по 10г, там не написано ничего такого..ну ладно, попробую один разок дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gynya Держи в курсе событий.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.01.2017 в 21:47, batiskav сказал:

@gynya Держи в курсе событий.:rasta_peace:

Полил, пока что вроде все норм, прошло часов 5)

Залил пш ~6.15 вышло 6.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gynya :drujba:Нормалек,летим по намеченному курсу:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@gynya :drujba:Нормалек,летим по намеченному курсу:weedbush:

Друже привет!

Я тоже наблюдаю как ты подскажуешь, хорошо что есть такой человек который с пониманием относиться! Что у кого-то неполучаеться и можно обратиться за помощью! У меня тоже подгорела от удобр растиха- низа осыпались! Это у меня третий гров (больше подходит- попытка)

Лампа 250днат до свет: три экономки по 15ватт и две трубки "дневного света" по 18ваттc566be975860eaeda3c01d551742af72.jpg15889c0dded0d809e9a3b03ebd99c937.jpgcd0931605566c8cbb05610e0f254bb41.jpg2a425eb907320b0e58f02d4138e645ad.jpg

Но незнаю что из этого выйдит! Смотрю на репорты пацанов и у них нормал получаеться

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Друже привет!

Я тоже наблюдаю как ты подскажуешь, хорошо что есть такой человек который с пониманием относиться! Что у кого-то неполучаеться и можно обратиться за помощью! У меня тоже подгорела от удобр растиха- низа осыпались! Это у меня третий гров (больше подходит- попытка)

Лампа 250днат до свет: три экономки по 15ватт и две трубки "дневного света" по 18ваттc566be975860eaeda3c01d551742af72.jpg15889c0dded0d809e9a3b03ebd99c937.jpgcd0931605566c8cbb05610e0f254bb41.jpg2a425eb907320b0e58f02d4138e645ad.jpg

Но незнаю что из этого выйдит! Смотрю на репорты пацанов и у них нормал получаеться

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Одну из них незнаю когда харвить потому-что верхняя часть шиш созрела нижнии ещё трихомы развиваються

Нет у меня пш метра

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Друже привет!

Я тоже наблюдаю как ты подскажуешь, хорошо что есть такой человек который с пониманием относиться! Что у кого-то неполучаеться и можно обратиться за помощью! У меня тоже подгорела от удобр растиха- низа осыпались! Это у меня третий гров (больше подходит- попытка)

Лампа 250днат до свет: три экономки по 15ватт и две трубки "дневного света" по 18ваттc566be975860eaeda3c01d551742af72.jpg15889c0dded0d809e9a3b03ebd99c937.jpgcd0931605566c8cbb05610e0f254bb41.jpg2a425eb907320b0e58f02d4138e645ad.jpg

Но незнаю что из этого выйдит! Смотрю на репорты пацанов и у них нормал получаеться

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Одну из них незнаю когда харвить потому-что верхняя часть шиш созрела нижнии ещё трихомы развиваються

Нет у меня пш метра

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@susaningps23Приветствую Бро. Не брызгай при включенном днате,не брызгай на второй половине цвета вообще ничем,харвить рано, держи еще,пускай цветет и нарастает.Пш метр нужен,по любому.Если до сих пор поливал водой с пш который не знаешь,то либо у тебя вода хорошая,либо грунт.а может и вообще повезло что и то и другое заебись:rasta_biggrin:но такие случайности в грове бывают крайне редко,но все же бывают.Надо было хоть если не гнешь растиху,то уклон небольшой градусов в 45 в сторону дать,все лучше бы кустилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Одну гнул чуток вот так как ты говоришь под 45°, но растиха оборвала алюминевую проволку именно оборвало! Вода у меня с крана нейтралка, пробовал лакмусовой бумагой. В грунте у меня где-то 20-15% перегной навоза (маленькими мухами оказался- как мошкара)! Удобры только взял у krissa по 100мл три вида

У меня изночально проблема была со всоходом семян, орехи с Gold seeds, но сними у меня на всходах головняк был: гнили! Брал 6шт АК-47, 3шт супер критикал, 3шт анастезия! Все автоцветы! Ак не одной не взошли: каску снимает два листа и гниют! Супер критикал одна разшёлкнутая была, одна згнила, третьяя наверное полугодовая так как она ещё незацвела! Вот анастезии три стоят, но поразному растут!

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...