Перейти к публикации

Остановить счетчик электроэнергии


Рекомендованные сообщения

Гость

Шоб Одессит и не знал,шо ви такое говорите:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, нам понаставили счетчиков день-ночь, так они ещё и сами показания будут передавать на главный пульт...только сразу ещё надо тарелок вроде понаставить на крышах)

вышел и спрашиваю нахуя менять и так же электронные стояли как года 3 уже, оказывается они слабо и не все мотали-абалдеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Smoked сказал:

оказывается они слабо и не все мотали-абалдеть!

ихняя задача задушить нас,наебать по полной,наша задача наебать их-вечная борьба...)

  • Like +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова ребя! сори что вьехал в вашу тему, вопрос такой: есть живой очевидец, который знает чем закончился запал по свету?..Теория на*** не нужна. МиР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю этих игр. 100-150 грн в месяц если для себя это ничто. Грамм барыжки около100. 

А если растить для коммерции, то на хуй экономить и подставляться? 

Сами себе траблы создаёте. 

Теория про то что Они ебут, нас ,  а мы Их очень романтичная, но  нихуя не здравая. 

За любое хобби надо платить и наше ещё не самое дорогое. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю этих игр. 100-150 грн в месяц если для себя это ничто. Грамм барыжки около100. 

А если растить для коммерции, то на хуй экономить и подставляться? 

Сами себе траблы создаёте. 

Теория про то что Они ебут, нас ,  а мы Их очень романтичная, но  нихуя не здравая. 

За любое хобби надо платить и наше ещё не самое дорогое. 

Это точно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Goanick сказал:

Я вообще не понимаю этих игр. 100-150 грн в месяц если для себя это ничто. Грамм барыжки около100. 

А если растить для коммерции, то на хуй экономить и подставляться? 

Сами себе траблы создаёте. 

Теория про то что Они ебут, нас ,  а мы Их очень романтичная, но  нихуя не здравая. 

За любое хобби надо платить и наше ещё не самое дорогое. 

если для комерции, то да;  экономить *технично*, и подставляться - разные вещи :yes: МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счетчик Каскад 1,15/1,20-П ??

тебе повезло очень-он выработал своё,если так легко остановился-знач твоему вообще магнит не нужен-тряхнуть просто и он станет.ЛЕО некоторые модели и ЭНЕРГОМЕРУ можно менее мощным (до 100кг силой удержания) остановить...пробовать нужно,но покупать 3-4 магнита,что-бы дойти до своего-жесть.Возврат не принимают магазины дабы подтасовки на Китай избежать...Магнитекс-производители.там если пишут N42,то так и есть,а многие N38 и ещё хуже толкают под этот шумок...-вобщем советов насовали-выбирать автору темы...

 

Кент здарова братко, у меня тоже очень остро стоит вопрос по эл. Потреблерию, счета прям удивляют а с баблом и так напряг, я скину фото своего счетчика на днях, будь добр, поможешь советом ? Давно об этом думаю, счетчик меняли лет 7 минимум назад, вроде не из новых

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Народ ! Нужен трёхфазный счётчик С ПУЛЬТОМ ( И ТОЛЬКО С ПУЛЬТОМ , нет возможности колдовать возле него другими девайсами , стоит на видном месте ) , дайте проверенного человека .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...