Перейти к публикации
  • 0

Помогайте, может замкнуть дросель?


Do6piH9
Go to solution Solved by kalbasa,

Вопрос

Всем доброго дня, у меня тут трабл случился, копошился и заметил что у меня дроссель подгорел

4.jpg2.jpg

Вообщем решил немного поковырять и случайно отломал пласмаску).
Можно ли включать?) или может йобануть? работал по сей день гуд, выключил чтоб переместить и заметил, а так нареканий небыло.

1.jpg3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ебнуть может если дотронешься. а так ничего страшного.  тот клемник пластмассовый очень легко меняется.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kalbasa сказал:

ебнуть может если дотронешься. а так ничего страшного.  тот клемник пластмассовый очень легко меняется.

Бро все гуд) я живой, работает). Буду думать какуенибудь кнопочку вместо пласмаски), та он у меня под ногами вообще лежал, и я рядом хапал, и тут я подумал, а вдруг водник переверну, и лужа под ногами, и пополу дроссель 400 вт как даст))), вот тебе был бы и первым кто умер от хапочки))), и начал перемещать и заметил такой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Do6piH9 сказал:

Буду думать какуенибудь кнопочку вместо пласмаски).

поменяй клемник и на твой век хватит. хорошо зажми контакты и подгорать не будет. у тебя был плохой контакт дроселя с клемником, а ты не проверил.))  нахуй тебе та кнопка?)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

привет друже.сделай как говорит Калбаса!

поменяй клемник на более хороший или попробуй снять остальной пластик.железо гореть не будет,но нагреваться может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, kalbasa сказал:

поменяй клемник и на твой век хватит. хорошо зажми контакты и подгорать не будет. у тебя был плохой контакт дроселя с клемником, а ты не проверил.))  нахуй тебе та кнопка?)

В игры играю, шутейки гоняю))). Нужно будет на базарьчик сходить, благодарочка бро.:rasta_peace:

15 минут назад, filat сказал:

привет друже.сделай как говорит Калбаса!

поменяй клемник на более хороший или попробуй снять остальной пластик.железо гореть не будет,но нагреваться может

Уже в проццесе бро), повезло что мой клубок проводов не пострадал, ато печаль могла бы постигнуть :eyes:

 

Хорошего дня мужики, вопрос порешали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро ,ну нахуя там кнопка:mlya:клемник купил и забыл...Я уже представил ёобанкнопка на дросселе:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, register800 сказал:

если нет другой такой плосмаски переверни её и притяни провод и дросселеву ебалу одним болтиком

там так не получится.провод полтора квадрата с ебалой с дросселя не поместятся в одну тробочку)Пробовал.А если еще 2.5 кв.мм- то ваще пиздец.А если из дросселя выходит не проволочка ,а наконечник с буртиком...то к сожалению всего лишь клемник за 10 руплей поможет.:smoka:бля ну безопасность же.Из за 10 руплей сгорит нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, register800 сказал:

решено тебе надо 10 рублей

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Do6piH9 ,Бро будешь покупать клемник .купи себе сразу такую байду или накрайняк  оловом залуди концы про.

гореть больше не будет:smoka:P1050847.JPGP1050843.JPGP1050845.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...