Перейти к публикации
  • 0

Почему нас прет по разному))


Rustammm

Вопрос

Кто подскажет почему мы выкуриваем одно и тоже количество марьи, а прет каждого по разному, кого то сильно убивает, кого то нет?))
Заранее спс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, виквик сказал:

Правым боком ты ж написал что Шайтан пиарится ,это не так,будеш продолжать в таком тоне я тож на такой перейду 

Так оно и есть, Ты в таком тоне разговаривать тупо не можешь, либо срач либо хрень нести  это твое) 

Воин чата блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты я вижу во всем этом  меня обогнал ,в куче срача у меня проскакивают иногда полезные посты ,в твоих кроме срача пока ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, виквик сказал:

А ты я вижу во всем этом  меня обогнал ,в куче срача у меня проскакивают иногда полезные посты ,в твоих кроме срача пока ничего

И тут обогнали тебя))Ну тогда не знаю - все нет от тебя толку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
1 минуту назад, виквик сказал:

Может и так,может и нет, а от тебя какой толк?

Твоими словами отвечу. Может он есть тут на форуме , а может и нету - не мне решать, да и не тебе)

Нудно блин с тобой общатсо, а шайтана с заказом чую хрен дождусь. Поэтому закругляюсь с этим бесполезным разговором. Не могу я как ты хрень нести тут круглосуточно- заботы, мать бы их за ногу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подожди ,как ты пишеш что не мне и не тебе , я ни слова не сказал что с тебя нет толку ,лиж спросил какой он с тебя, хто знает мож буду брать с тебя пример ,а ты четко и ясно написал что с меня нет толку флуд один вот твои слоа : )Ну тогда не знаю - все нет от тебя толку) ,значит ты решил что тебе тут можно решать где флуд где толк ,а теперь пишеш наоборот, ты уже 2 раза пробалаболил

вот слова твои: Ты в таком тоне разговаривать тупо не можешь, либо срач либо хрень нести  это твое) 

я досих пор с тобой разговариваю в нормальном тоне, а ты этго не заметил,кроме срача и хрени есть тут и нормальные посты и нормальные темы с моей стороны, и это я могy подтвердить,а твои слова покa что только слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я чуть флудану про дядьку Шайтана на джа у него нет смысла заказывать он не отвечает в лс Только через ШайтанШоп заказы проходят

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Loperamide сказал:

я чуть флудану про дядьку Шайтана на джа у него нет смысла заказывать он не отвечает в лс Только через ШайтанШоп заказы проходят

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

полностью согласен, Шайтан на письма не отвечает. Плавали знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все от нервной системы зависит.Если быть совсем проще.Аминокислоты тут вообще ни причем.Аминокислоты строительный материал белков вот и все.За приход отвечают нейромедиаторы в головном мозге.Нейромедиаторы в свою очередь отвечают за эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Времени наверное нет щас у него ,мне отвечал, напиши еще раз ,ему там кучи писем приходят, мож провтыкал какое хз

да лан я кратома хотел купить побалдеть надо через сайт заказать

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Sp1Nn3 сказал:

Все от нервной системы зависит.Если быть совсем проще.Аминокислоты тут вообще ни причем.Аминокислоты строительный материал белков вот и все.За приход отвечают нейромедиаторы в головном мозге.Нейромедиаторы в свою очередь отвечают за эмоции.

Все правильно ,нейромедиаторы и есть те кнопки о которых я говорил ,а система гормонов в зависимости от ее комбинации, а у каждого она своя, и есть пальци которые нажимают эти кнопки, вобщем по другому воздействуют на нейромедиаторы в нейронных связях изменяя немного инфу и подавая ее слегка не втом виде как обычно

это я так понимаю этот процес а там хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По тому что образ жизни у всех разный, если у тебя все чётко по режиму то трип у тебя четкий! Ну а если ты неудачник и грузиш себя то тебе ннужно курить сальвию что бы все то дермо что в тебе есть вышло наружу

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От возраста зависит, а также от толерантности. Я щаз могу сразу два-три бонга принять и мама родная не заметит что накуренный. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

марья компанию любит да где потеплей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю зависит от поднакрута каждого человека, в его голове. И даже наверное ни каждого человека а твоего в разное время , в разных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, abdula777 сказал:

 

 Я просто прикупить решил у него кое чего - в личку написал - он зашел на минуту,  тут отписался и вышел)

по заказу тишина

Есть обьяснения почему так?

 

Я В ШОПЕ ЗАКАЗ ОФОРМИЛ ЧЕРЕЗ ЧАС ОТ НЕГО НА ПОЧТУ ОТВЕТ ПРИШЁЛ, ТАК ЧТО ВСЁ ЧЁТКО. А ТУТ НАВЕРНО ВРЕМЕНИ НЕТ У ЧЕЛОВЕКА ВСЕМ ОТВЕТИТЬ.

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отдельное спасибо за ваш ответ, вы можно сказать выиграли конкурс на скидку!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...