Перейти к публикации
  • 0

Днат 150 или 250 ?


Sensey61

Вопрос

Люди какой днат поставить в бокс 50*50*90? 150вт или 250 вт?  Планируется култуб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, Dobrokot сказал:

С култубом однозначно 250W

в задачке спрашивается нахуя? давай прикинем хуй к носу. на 1кв.м  рекомендуется 400-600вт. днат (от ситуации)). мы имеем четверть метра квадратного  и днат 150. что вполне приемлемо. еще и принимая во внимание убогую высоту. нахуя лишние затраты и лишняя головная боль?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поставь 150-й днат(ему култуб не надо) и на сэкономленый бабос от култуба допили еще 50вт фитоспектра- будет бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, elDiavlO сказал:

поставь 150-й днат(ему култуб не надо)

и для 250 култуб не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я б ставил 250Вт. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

250 будет жечь сильно, хотя чем больше света тем лучше, но я думаю ты собираешся 1 растение делать, а на 1 растение нужно минимум 100вт, так что думай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите для бокса 30х30х60 какой днат 70 или 150?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Трактор ну можно и без култуба, согласен, но тогда хорошая вентиляция нужна, и хотябы какой-то обдув лампы.. а 150-ка норм и так пашет. высоты бы чуть побольше можно было б и 250-ку тулить смело, да и ширины не помешало бы хотяб 60на60 чтоб..

а так одну растиху нормально потянет и 150-ка. 

у меня ща стоит дназ 150 в одном из боксов, так я планирую попозже (на весну гдето) добавиь туда 30-50вт фитоспектра- должно быть ваще бомбово.. хотя растихе и так расти уже некуда.. +хоть какой-никакой а в этом фито и синий есть если я все правильно понимаю, короче лишним точно не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Янес сказал:

Подскажите для бокса 30х30х60 какой днат 70 или 150?

70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, elDiavlO сказал:

@Трактор ну можно и без култуба, согласен, но тогда хорошая вентиляция нужна, и хотябы какой-то обдув лампы.. а 150-ка норм и так пашет. высоты бы чуть побольше можно было б и 250-ку тулить смело, да и ширины не помешало бы хотяб 60на60 чтоб..

а так одну растиху нормально потянет и 150-ка. 

у меня ща стоит дназ 150 в одном из боксов, так я планирую попозже (на весну гдето) добавиь туда 30-50вт фитоспектра- должно быть ваще бомбово.. хотя растихе и так расти уже некуда.. +хоть какой-никакой а в этом фито и синий есть если я все правильно понимаю, короче лишним точно не будет..

Будет разрывать...:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 1/10/2017 в 21:01, kalbasa сказал:

в задачке спрашивается нахуя? давай прикинем хуй к носу. на 1кв.м  рекомендуется 400-600вт. днат (от ситуации)). мы имеем четверть метра квадратного  и днат 150. что вполне приемлемо. еще и принимая во внимание убогую высоту. нахуя лишние затраты и лишняя головная боль?

Это с заделом на будущее так сказать, ты же не будешь по 1 кусту растить всё время и в таком мелком боксе. А 250в на 2 куста самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...