FreedyPinkman

Налоги. Есть ли на форуме предприниматели?

33 сообщения в этой теме

@виквик хе хе, хунту бить собрался? :cool:

0

Поделиться этим сообщением

Хехе. Надеюсь все ЧПшники с нулевыми декларациями успели закрыться до нового года ? Нет ? Сочувствую...

0

10 часов назад, FreedyPinkman сказал:

Затронула ли эта хуйня кого нибудь из вас?

она всех нас затронула...

9 часов назад, FreedyPinkman сказал:

беткоин рулит

однозначно...

0

Боюсь что теперь я схлопочу перманентный бан так как за пост выше мне выдали риад онли, но все же. Все кто ЧП и даже не ведут деятельность (сдают нулевые декларации) с 1.1.2017 будут платить 700 грн каждый месяц. Процедура закрытия ЧП теперь занимает 45 секунд если что.

0

в таких странах нет и не должно для руководителей быть среднего класса.Только "они" и нищие.бесхрибетные,необразованные,не самостоятельные...

0

В 11.01.2017 в 09:37, Cobra сказал:

Боюсь что теперь я схлопочу перманентный бан так как за пост выше мне выдали риад онли, но все же. Все кто ЧП и даже не ведут деятельность (сдают нулевые декларации) с 1.1.2017 будут платить 700 грн каждый месяц. Процедура закрытия ЧП теперь занимает 45 секунд если что.

закрытие за 45 секунд!?:hochuprimer:

1

Да, идешь в сервис центр и закрываешь. Очередь не в счёт. Сам процесс.

0

Даже в самых трудных ситуациях и обстоятельствах есть позитив)45 секунд это конечно пиздеж.но...

Сколько баз открыли для пользования?Прошу ознакомиться)http://www.in4sec.com.ua/obshhedostupny-e-e-lektronny-e-bazy-danny-h-ukrainy/

В налоговой вообще исключили общение инспекторов с налогоплательщиком.

На самом деле хоть все туго идёт но идёт) Радует хоть дети наши поживут.Это если в геополитике 3мироваЯ не случится.

Кто хочет перенестись во времени)Люди работают и в этом направлении)))Будущее сейчасhttp://futurenow.ru

Интересное чтиво,в разных аспектах.

На Самом деле,сейчас много интересных процесов,как в Украине(войну исключаем)Да простят меня жители Донецких и Луганских не подконтрольных территорий.так и вобщем в политической мировой карте.

Хочю сказать спасибо тем кто двигает нашу страну вперёд.Это те же сами предприниматели.Мелкий и средеий бизнэс могут реально вытянуть экономику и жопы.но не дают,все под корпорации.

По мере своей занятости,доставка грузов из Китая.Ипорт проще говоря)А менты нас звали контрабандисты)Видел какие объёмы товара завозились в страну черезОдессу и Ильичевск.И как бабки пиздились видел)Общем всю прогнившую систему)С одной сорокофутового конэйнера могли увести,спиздить 20000$.и это официально)))такие видел спектакли)Или когда вместо 600кг груза приезжало 150.Порезанная упаковка и жадные таможенники(((Сейчас рынок в жопе.но мало кто ушёл с рынка.Потому что не привыкли работать.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти