FreedyPinkman

Налоги. Есть ли на форуме предприниматели?

35 сообщений в этой теме

@виквик хе хе, хунту бить собрался? :cool:

0

Поделиться этим сообщением

Хехе. Надеюсь все ЧПшники с нулевыми декларациями успели закрыться до нового года ? Нет ? Сочувствую...

0

10 часов назад, FreedyPinkman сказал:

Затронула ли эта хуйня кого нибудь из вас?

она всех нас затронула...

9 часов назад, FreedyPinkman сказал:

беткоин рулит

однозначно...

0

Боюсь что теперь я схлопочу перманентный бан так как за пост выше мне выдали риад онли, но все же. Все кто ЧП и даже не ведут деятельность (сдают нулевые декларации) с 1.1.2017 будут платить 700 грн каждый месяц. Процедура закрытия ЧП теперь занимает 45 секунд если что.

0

в таких странах нет и не должно для руководителей быть среднего класса.Только "они" и нищие.бесхрибетные,необразованные,не самостоятельные...

1

В 11.01.2017 в 09:37, Cobra сказал:

Боюсь что теперь я схлопочу перманентный бан так как за пост выше мне выдали риад онли, но все же. Все кто ЧП и даже не ведут деятельность (сдают нулевые декларации) с 1.1.2017 будут платить 700 грн каждый месяц. Процедура закрытия ЧП теперь занимает 45 секунд если что.

закрытие за 45 секунд!?:hochuprimer:

1

Да, идешь в сервис центр и закрываешь. Очередь не в счёт. Сам процесс.

0

Даже в самых трудных ситуациях и обстоятельствах есть позитив)45 секунд это конечно пиздеж.но...

Сколько баз открыли для пользования?Прошу ознакомиться)http://www.in4sec.com.ua/obshhedostupny-e-e-lektronny-e-bazy-danny-h-ukrainy/

В налоговой вообще исключили общение инспекторов с налогоплательщиком.

На самом деле хоть все туго идёт но идёт) Радует хоть дети наши поживут.Это если в геополитике 3мироваЯ не случится.

Кто хочет перенестись во времени)Люди работают и в этом направлении)))Будущее сейчасhttp://futurenow.ru

Интересное чтиво,в разных аспектах.

На Самом деле,сейчас много интересных процесов,как в Украине(войну исключаем)Да простят меня жители Донецких и Луганских не подконтрольных территорий.так и вобщем в политической мировой карте.

Хочю сказать спасибо тем кто двигает нашу страну вперёд.Это те же сами предприниматели.Мелкий и средеий бизнэс могут реально вытянуть экономику и жопы.но не дают,все под корпорации.

По мере своей занятости,доставка грузов из Китая.Ипорт проще говоря)А менты нас звали контрабандисты)Видел какие объёмы товара завозились в страну черезОдессу и Ильичевск.И как бабки пиздились видел)Общем всю прогнившую систему)С одной сорокофутового конэйнера могли увести,спиздить 20000$.и это официально)))такие видел спектакли)Или когда вместо 600кг груза приезжало 150.Порезанная упаковка и жадные таможенники(((Сейчас рынок в жопе.но мало кто ушёл с рынка.Потому что не привыкли работать.

1

в Раше по налогам проще сначала упрощенку сделать  платиш 12к в год в итоге и не паришся с бумагами да отчетностями.    у государства можно взять до 300к на развитие.  + можно еще курсы от центра занятости  на предпринимателя апнуть там под конец тож можно взять от 30 до 90к от региона зависит.   чтоб бабос дали над иметь готовый бизнес план. через год над будет отчитаться за потраченые деньги.   

на 350к стартовых можно че нить и придумать.    у меня кореш брал.   открыл 2 кормушки.  ну выпечкой заниматься начел общепит короч))   брал плиты холодильники духовки б\у.  первые месяца 3 еле вытягивал потом в плюс пошло.  ща вобще непарится на жизнь хватает.

а всякие там мМм да ставки эт все фигня как постояный источник заработка неконает  скорее баловство.

0

Открыл точку, мелкий бизнес, уже два года не оформлен. Пошли слухи что мол будут ходить документы проверять....я забил, работаю пока дальше,  если придут, придется оформляться.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти