Перейти к публикации

Работа в Польше


Рекомендованные сообщения

Нынче дофигище людей уезжает в Польшу на работу( Украина ). Есть ли на форуме такие люди? Может знакомые ездят. У меня знакомые ездят на работу на завод, в теплицы с помидорами, доставка пиццы. Розскажите на какую работу ездите вы, или ваши знакомые. Как отношение, как зп, как с марьей в Польше? Осенью после грова тоже хочу катнуться, но из опыта знаю, что работа должна быть по душе, ибо в противном случае это каторга. Всем Джа. Жду ваших ответов.

Изменено пользователем cocaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё от меня просьба к форумчанам, которые могут что-то толковое отписать. Слыхал я, что контрабанда на границе пользуется спросом. Если кто-то может практически помочь с данным вопросом (консультация, рекомендации), напишите, пожалуйста, в ЛС. В долгу не останусь:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к нам как к быдлу, зп норм если там не жрать и не дышать, Марья там везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё от меня просьба к форумчанам, которые могут что-то толковое отписать. Слыхал я, что контрабанда на границе пользуется спросом. Если кто-то может практически помочь с данным вопросом (консультация, рекомендации), напишите, пожалуйста, в ЛС. В долгу не останусь:rasta_peace:

Покупаю Стафф из Польши, но не на прямую у водилы. Возит уже год точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инетеесть куча контор которые туда отправляют. 

Знаем мы такие конторы. Сам не ездил, но друг уехал со второго раза. Много кидальных контор(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё от меня просьба к форумчанам, которые могут что-то толковое отписать. Слыхал я, что контрабанда на границе пользуется спросом. Если кто-то может практически помочь с данным вопросом (консультация, рекомендации), напишите, пожалуйста, в ЛС. В долгу не останусь:rasta_peace:

Какая именно контрабанда тебя интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8 січня 2017 р. в 19:42, FreedyPinkman сказал:

Какая именно контрабанда тебя интересует?

То, что пользуется спросом - алкоголь, сигареты и тд. О марье не думал даже, пока не всплыло:smoka:Есть ли смысл рисковать, если в Украине и так её хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ogorodnik сказал:

То, что пользуется спросом - алкоголь, сигареты и тд. О марье не думал даже, пока не всплыло:smoka:Есть ли смысл рисковать, если в Украине и так её хватает?

вроде есть смысл туда везти марью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 Сейчас половина западной Украины в европе на заработках, рубят неплохо от 1000уе ,учитывая что половину еще работодатель забирает (клиент).В польше послабее заработки ,но легче с работой ,но лучше в чехию,там самое то! И с марьей там нет проблем,у меня уйма знакомых в Праге и вобще в Чехии,ни один не жалуется,такие виллы строят....  У нас малолетки только паспорт получают после школы сразу загранник и уехали,через пол года уже на бехах и мерсах рассекают самая дешевая виза за 150 зеленых хоть польская хоть мадьярская и поехал,  ну как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь работать за 16 злотых в час то стартуй + рабочий день 16 часов и чуство что ты полное гомнецо

по отношению к тебе от "братского" польского народа пусть западенцы унижаються сиди дома

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Может кто и пашет по 16 часов (у кого кругозор узок) А кто пошустрее Не одну фирму поменял,вместе с фамилией,имеет по 20-50 людей, сидит в пабе пивко попивает с джоинтом и радуется жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Loperamide сказал:

Если хочешь работать за 16 злотых в час то стартуй + рабочий день 16 часов и чуство что ты полное гомнецо

по отношению к тебе от "братского" польского народа пусть западенцы унижаються сиди дома

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

и без выходных) сколько уже знакомых оттуда приехали.. ни кто больше не хочет обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто и пашет по 16 часов (у кого кругозор узок) А кто пошустрее Не одну фирму поменял,вместе с фамилией,имеет по 20-50 людей, сидит в пабе пивко попивает с джоинтом и радуется жизни

Ну прям как в Голливудском фильме)))

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил туда с марьей и обратно... несколько раз.... с собаками проблем небыло пока что... а я то думаю от меня травой тянет нормально, там у собак нюх и все такое... вобще работать в польше можно и заработать можно но тут зависит от человека вобщем... там де один будит работать, другой скажет ну нах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires о чем ты говоришь? 

 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошел разговор то буду рад любой полезной информации по поводу америки, можно в личку или сюда, и что по бабкам стоит? я у одного мужичка узнавал так он 10000 минимум сказал ( дол ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2017 в 16:44, FreedyPinkman сказал:

Нынче дофигище людей уезжает в Польшу на работу( Украина ). Есть ли на форуме такие люди? Может знакомые ездят. У меня знакомые ездят на работу на завод, в теплицы с помидорами, доставка пиццы. Розскажите на какую работу ездите вы, или ваши знакомые. Как отношение, как зп, как с марьей в Польше? Осенью после грова тоже хочу катнуться, но из опыта знаю, что работа должна быть по душе, ибо в противном случае это каторга. Всем Джа. Жду ваших ответов.

Бро там не плохо, Поляки люди вполне отзывчивые, язык легко усваемый, правда условия проживания часто отличаються от обещанных, но жить можно, и если повезет то будет отличная квартирка!). Шишки по 50 злотых за вес, тобишь 600 грн на наши, найти барыгу очень легко))), меня это не удивило но все-же там с этим проблем нет никаких). Работа на складах хороша тем что можно похавать приколов, и взять сувениров. У меня коришь работал на складе теско так у него вся кровать была продукцией разнообразной забита). Другой на бедренке, там кормили плотно, но работа тяжолая, ящики таскать нужно будет. В таких магазинах как бедренка можно спокойно брать продукцию с акцизной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 16:30, 11raven11 сказал:

и без выходных) сколько уже знакомых оттуда приехали.. ни кто больше не хочет обратно)

Да, если тяжелее хрена в руках не держали, девка знакомая поехала на 3 месяца в Финляндию, заработала 5000 долларов.Я провтыкала.:eyes:полгода. Финляндия 500 евро с нуля чтобы уехать. Но это не для ленивых. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как на рыбалке-кому везет,а кому нет.. Сука-обидно за свою державу! Иногда включаю Петра бампера-чтоб поржать

..Лично мое мнение-харашо там де нас нема!Друг вернулся с Польши ,привез денег,и похудал на 20кг)),вот такие дела.Собирается опять после праздников,-работа на стройке,зарплата около 500дол.-600 в мес.А раньше  отцы говорили,когда возвращались с армии примерно в 70- 80-х годах,бросали фуфайку с поезда полякам на переезде -те дрались за нее,а теперь мы блядь- раб сила..

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что пользуется спросом - алкоголь, сигареты и тд. О марье не думал даже, пока не всплыло:smoka:Есть ли смысл рисковать, если в Украине и так её хватает?

Если найдёшь выход на сигареты или алкашку, отпиши пожалуйста в личку. Особенно интересны сигареты. У меня есть выход на офигенный коньяк. Пиздят из рошеновского завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Лично с моих знакомых ездили роботать трудно зарплата до 9 наших ну пахать норм надо не советую мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в вкратце по польше,то дела обстоят так: был на заводе по выращиванию грибов, работа тяжолая и по 18-19 часов длятся смены,выходных нет,зарплата почасовая как и во всей Польше 8 злотых час( для украинцев,найти выше оплату сложней,ну или если почасовая выше к примеру товарищ в фирме по озеленению устроился там платят 11 злотых,но работа не более 8 часов в сутки) наши стремятся искать чтоб не менее 12 часов и выше,еда дешевле чем у нас,проезд дорогой, жишье большинство работодателей предоставляют бесплатно,если самому снимать то гдето 500 злотых( 125у.е)в месяц за комнату,хорошо идут наши сигареты (в Польше дорогие 11-13 злотых или приблизительно 80 гр) водилы контрабасом зпривозят наши по 8 отдают. Самые гнусные наши которые немного повыше стоят. Поляки в основном спокойные, но к нашему брату относятся всеже как к гастробайтерам.Ну вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...