24 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано (изменено)

Нынче дофигище людей уезжает в Польшу на работу( Украина ). Есть ли на форуме такие люди? Может знакомые ездят. У меня знакомые ездят на работу на завод, в теплицы с помидорами, доставка пиццы. Розскажите на какую работу ездите вы, или ваши знакомые. Как отношение, как зп, как с марьей в Польше? Осенью после грова тоже хочу катнуться, но из опыта знаю, что работа должна быть по душе, ибо в противном случае это каторга. Всем Джа. Жду ваших ответов.

Изменено пользователем cocaine
1

Поделиться этим сообщением

И ещё от меня просьба к форумчанам, которые могут что-то толковое отписать. Слыхал я, что контрабанда на границе пользуется спросом. Если кто-то может практически помочь с данным вопросом (консультация, рекомендации), напишите, пожалуйста, в ЛС. В долгу не останусь:rasta_peace:

0

Отношение к нам как к быдлу, зп норм если там не жрать и не дышать, Марья там везде. 

0

И ещё от меня просьба к форумчанам, которые могут что-то толковое отписать. Слыхал я, что контрабанда на границе пользуется спросом. Если кто-то может практически помочь с данным вопросом (консультация, рекомендации), напишите, пожалуйста, в ЛС. В долгу не останусь:rasta_peace:

Покупаю Стафф из Польши, но не на прямую у водилы. Возит уже год точно.

0

В инетеесть куча контор которые туда отправляют. 

0

В инетеесть куча контор которые туда отправляют. 

Знаем мы такие конторы. Сам не ездил, но друг уехал со второго раза. Много кидальных контор(

0

Какая именно контрабанда тебя интересует?

0

В 8 січня 2017 р. в 19:42, FreedyPinkman сказал:

Какая именно контрабанда тебя интересует?

То, что пользуется спросом - алкоголь, сигареты и тд. О марье не думал даже, пока не всплыло:smoka:Есть ли смысл рисковать, если в Украине и так её хватает?

0

12 часов назад, Ogorodnik сказал:

То, что пользуется спросом - алкоголь, сигареты и тд. О марье не думал даже, пока не всплыло:smoka:Есть ли смысл рисковать, если в Украине и так её хватает?

вроде есть смысл туда везти марью.

0

Сейчас половина западной Украины в европе на заработках, рубят неплохо от 1000уе ,учитывая что половину еще работодатель забирает (клиент).В польше послабее заработки ,но легче с работой ,но лучше в чехию,там самое то! И с марьей там нет проблем,у меня уйма знакомых в Праге и вобще в Чехии,ни один не жалуется,такие виллы строят....  У нас малолетки только паспорт получают после школы сразу загранник и уехали,через пол года уже на бехах и мерсах рассекают самая дешевая виза за 150 зеленых хоть польская хоть мадьярская и поехал,  ну как то так)

0

Если хочешь работать за 16 злотых в час то стартуй + рабочий день 16 часов и чуство что ты полное гомнецо

по отношению к тебе от "братского" польского народа пусть западенцы унижаються сиди дома

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

0

Может кто и пашет по 16 часов (у кого кругозор узок) А кто пошустрее Не одну фирму поменял,вместе с фамилией,имеет по 20-50 людей, сидит в пабе пивко попивает с джоинтом и радуется жизни

1

7 минут назад, Loperamide сказал:

Если хочешь работать за 16 злотых в час то стартуй + рабочий день 16 часов и чуство что ты полное гомнецо

по отношению к тебе от "братского" польского народа пусть западенцы унижаються сиди дома

и без выходных) сколько уже знакомых оттуда приехали.. ни кто больше не хочет обратно)

0

Может кто и пашет по 16 часов (у кого кругозор узок) А кто пошустрее Не одну фирму поменял,вместе с фамилией,имеет по 20-50 людей, сидит в пабе пивко попивает с джоинтом и радуется жизни

Ну прям как в Голливудском фильме)))

0

Ездил туда с марьей и обратно... несколько раз.... с собаками проблем небыло пока что... а я то думаю от меня травой тянет нормально, там у собак нюх и все такое... вобще работать в польше можно и заработать можно но тут зависит от человека вобщем... там де один будит работать, другой скажет ну нах....

0

@fires о чем ты говоришь? 

0

Раз уж пошел разговор то буду рад любой полезной информации по поводу америки, можно в личку или сюда, и что по бабкам стоит? я у одного мужичка узнавал так он 10000 минимум сказал ( дол ).

0

В 08.01.2017 в 16:44, FreedyPinkman сказал:

Нынче дофигище людей уезжает в Польшу на работу( Украина ). Есть ли на форуме такие люди? Может знакомые ездят. У меня знакомые ездят на работу на завод, в теплицы с помидорами, доставка пиццы. Розскажите на какую работу ездите вы, или ваши знакомые. Как отношение, как зп, как с марьей в Польше? Осенью после грова тоже хочу катнуться, но из опыта знаю, что работа должна быть по душе, ибо в противном случае это каторга. Всем Джа. Жду ваших ответов.

Бро там не плохо, Поляки люди вполне отзывчивые, язык легко усваемый, правда условия проживания часто отличаються от обещанных, но жить можно, и если повезет то будет отличная квартирка!). Шишки по 50 злотых за вес, тобишь 600 грн на наши, найти барыгу очень легко))), меня это не удивило но все-же там с этим проблем нет никаких). Работа на складах хороша тем что можно похавать приколов, и взять сувениров. У меня коришь работал на складе теско так у него вся кровать была продукцией разнообразной забита). Другой на бедренке, там кормили плотно, но работа тяжолая, ящики таскать нужно будет. В таких магазинах как бедренка можно спокойно брать продукцию с акцизной).

0

В 12.01.2017 в 16:30, 11raven11 сказал:

и без выходных) сколько уже знакомых оттуда приехали.. ни кто больше не хочет обратно)

Да, если тяжелее хрена в руках не держали, девка знакомая поехала на 3 месяца в Финляндию, заработала 5000 долларов.Я провтыкала.:eyes:полгода. Финляндия 500 евро с нуля чтобы уехать. Но это не для ленивых. 

0

Тут как на рыбалке-кому везет,а кому нет.. Сука-обидно за свою державу! Иногда включаю Петра бампера-чтоб поржать

..Лично мое мнение-харашо там де нас нема!Друг вернулся с Польши ,привез денег,и похудал на 20кг)),вот такие дела.Собирается опять после праздников,-работа на стройке,зарплата около 500дол.-600 в мес.А раньше  отцы говорили,когда возвращались с армии примерно в 70- 80-х годах,бросали фуфайку с поезда полякам на переезде -те дрались за нее,а теперь мы блядь- раб сила..

1

Если найдёшь выход на сигареты или алкашку, отпиши пожалуйста в личку. Особенно интересны сигареты. У меня есть выход на офигенный коньяк. Пиздят из рошеновского завода.

0

Лично с моих знакомых ездили роботать трудно зарплата до 9 наших ну пахать норм надо не советую мир 

0

Если в вкратце по польше,то дела обстоят так: был на заводе по выращиванию грибов, работа тяжолая и по 18-19 часов длятся смены,выходных нет,зарплата почасовая как и во всей Польше 8 злотых час( для украинцев,найти выше оплату сложней,ну или если почасовая выше к примеру товарищ в фирме по озеленению устроился там платят 11 злотых,но работа не более 8 часов в сутки) наши стремятся искать чтоб не менее 12 часов и выше,еда дешевле чем у нас,проезд дорогой, жишье большинство работодателей предоставляют бесплатно,если самому снимать то гдето 500 злотых( 125у.е)в месяц за комнату,хорошо идут наши сигареты (в Польше дорогие 11-13 злотых или приблизительно 80 гр) водилы контрабасом зпривозят наши по 8 отдают. Самые гнусные наши которые немного повыше стоят. Поляки в основном спокойные, но к нашему брату относятся всеже как к гастробайтерам.Ну вот как то так

0

В 12.01.2017 в 17:30, fires сказал:

ох уж  эти  сказочники...Возможно  у него  паспорт  чешский  вот и  может  менять фамилии .  В украинском  на  какую фамилию     не  меняй  все  равно   будет  украинский..

Эта  работа   есть  для  тех людей  которые  пошевелились и  сделали   визу,  а  вот   если будет  безвиз  придется  еще  дешевле  работать...

Так  что  требуйте безвиз 

0