Перейти к публикации
  • 0

От каски 26 дней, цветет?


Arli

Вопрос

Подскажите, растишка начала цвести?816c30bc4bab9e47018f876f0f6a65f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Норм пролей хорошо водичкой, чтоб дренаж боле мене на посветлел и пусчай стоит дня 4-5 без полива потом опять водой а потом уже и корми только не дикими дозами, и она оживет полюбому.

Спасибо бро за поддержку, так и сделаю. Руки мои, кривые, буду выравнивать)

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Arli да херня все, у меня когда в системнике рос заболел  на 25-30 день лист желтел и отваливался небыстро потихоньку так я его продержал до 75 дня и норм не загнулся и порадовал количеством и качеством причем из системника под двумя 30вт эсл. кали мист был авто. самое главное делать выводи на след гров неповторять ошибки. и оно пойдет норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
@Arli да херня все, у меня когда в системнике рос заболел  на 25-30 день лист желтел и отваливался небыстро потихоньку так я его продержал до 75 дня и норм не загнулся и порадовал количеством и качеством причем из системника под двумя 30вт эсл. кали мист был авто. самое главное делать выводи на след гров неповторять ошибки. и оно пойдет норм))

Да, я полностью согласен, за сегодня я сделал достаточно выводов для себя, гров мой первый, ошибки совершают все, главное чтобы во время предпринять решение с советов более опытных людей)

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Arli да херня все, у меня когда в системнике рос заболел  на 25-30 день лист желтел и отваливался небыстро потихоньку так я его продержал до 75 дня и норм не загнулся и порадовал количеством и качеством причем из системника под двумя 30вт эсл. кали мист был авто. самое главное делать выводи на след гров неповторять ошибки. и оно пойдет норм))

Да, я полностью согласен, за сегодня я сделал достаточно выводов для себя, гров мой первый, ошибки совершают все, главное чтобы во время предпринять решение с советов более опытных людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Arli да херня все, у меня когда в системнике рос заболел  на 25-30 день лист желтел и отваливался небыстро потихоньку так я его продержал до 75 дня и норм не загнулся и порадовал количеством и качеством причем из системника под двумя 30вт эсл. кали мист был авто. самое главное делать выводи на след гров неповторять ошибки. и оно пойдет норм))

Да, я полностью согласен, за сегодня я сделал достаточно выводов для себя, гров мой первый, ошибки совершают все, главное чтобы во время предпринять решение с советов более опытных людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Loperamide сказал:

Где это ты видел такие сорта которые цветут на 26 день??? До цвета еще две недели если доживет конечно. ушатал ты ее конкретно займись лучше музыкой или выжиганием или лепкой пластилина

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

 тебе точно в грове делать нечего ,ниче там не ушатал дознул азотом слегка ,и роззуй глаза она цветет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
 тебе точно в грове делать нечего ,ниче там не ушатал дознул азотом слегка ,и роззуй глаза она цветет уже

Ага цветет и пахнет)))))

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Loperamide сказал:

Ага цветет и пахнет)))))

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Ты главное азота побольше вали когда цветет ,калий вообще можеш убрать огромных шиш тебе ))

ТС тебя не касается это только для @Loperamide совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Незнаю где вы увидели цвет этот веник даже пол не полностью показал из за таких гроверов потом куча отзывов о том как их обманули и продали плохие семена. Вам реально только бальными танцами заниматься и не марью растить оставте это дело толковым пацанам.

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Виквик ну покажи что щас растишь удиви то пишешь что матерый гровер и советы даешь.

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спустя сутки растишке стало значительно лучше, бразы спасибо за советы)b15183d5d0d61a8527ce251fbde42b5a.jpgb14bcc233639a142a09390d0366c5478.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Незнаю где вы увидели цвет этот веник даже пол не полностью показал из за таких гроверов потом куча отзывов о том как их обманули и продали плохие семена. Вам реально только бальными танцами заниматься и не марью растить оставте это дело толковым пацанам.

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Друг, ты чего такой злой?) Как будто я тебе что то плохое сделал, я написал что это мой первый опыт, кто то ознакомившись с теорией легко это применяет на практике, у кого то вроде меня возникают проблемы, ты в банке семян работаешь и тебя бесят отрицательные отзывы криворуких, вроде меня людей?) Но заметь, я ни слова не написал о том что жалуюсь, за семена.

Я признал свою ошибку, предпринял действия с советов более опытных в этом деле людей) И давай дальше не будем разжигать конфликтов)

И пусть "веник" мой растет дальше без проблем)

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

брат извени психанул

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так смотри чего ждать от Автика

14-18 показует пол

30-37 дней предцвет

37-40 дней начало цветения

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
брат извени психанул

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Прикольный НИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, Loperamide сказал:

Виквик ну покажи что щас растишь удиви то пишешь что матерый гровер и советы даешь.

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Ты с какой деревни сбежал , дикарь?)или тебе 49 лет и до сих пор сиськи только в телевизоре видил?!)бесят умники такие как ты, по делу нихера, а критики полные штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ты с какой деревни сбежал , дикарь?)или тебе 49 лет и до сих пор сиськи только в телевизоре видил?!)бесят умники такие как ты, по делу нихера, а критики полные штаны

ты шо виквик???? я с тобой диалог не вел, меня тоже много че бесит но я тебе ниче же не пишу?!

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, хватит вам сраться)) все просто чуть- чуть друг друга недопоняли, ведь взрослые все люди))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бразы, хватит вам сраться)) все просто чуть- чуть друг друга недопоняли, ведь взрослые все люди))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

все брат ни каких рамсов в твоей теме отвечаю!!! Если с Украины пиши координаты пришлю автофэмок за свои бока

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
все брат ни каких рамсов в твоей теме отвечаю!!! Если с Украины пиши координаты пришлю автофэмок за свои бока

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Я с Рашки..

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
46 минут назад, Loperamide сказал:

ты шо виквик???? я с тобой диалог не вел, меня тоже много че бесит но я тебе ниче же не пишу?!

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Нет проблем , просто сам иногда прошу помощи, а вместо помощи получаю критику , поэтому и написал, а так да проблемы ваши $)зла не держу никакого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Arli несоветую давать адреса таким умникам плачевно может выйти))))) семки бери там где все берут там проверено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это еще Бро @виквик не видел что его на дуэль вызывают:smoka:,надо затариватся попкорном,самое интересное еще впереди походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@batiskav бро да не стоит даже отвечать этому неучу)))) сразу видно что спец по автам невъебенныи. куда уж нам до него))))@Loperamide учи мат часть))))

Бортовой Журнал Гроувера.docx

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...