Перейти к публикации
  • 0

Удобрять или не удобрять?!


Гость

Вопрос

Гость

Вопрос такой, ростениям 25 дней от каски, во всю идёт предцвет, можно даже сказать цветёт уже,выглядят здоровыми, цвет форма и рост в порядке. Не разу не удобрял,нужно ли удобрять их или пусть сами растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
33 минуты назад, PartizanUA сказал:

@Groshik ты бро не переживай...у меня автик был стресанул..совсем дрыщь был...пару напасов...так колбасил всёрано супер...мне кажется что у тебя просто семена были подгулявшие или что...даже были кусты у меня за которыми совсем не смотрел..бросил семки в буряны и потом пришол сорвал что получилось..и колбасила...

 

 

Ну я далеко не делетант так сказать)вчера крутанул джоинт, скурил весь, да накурило нет вопросов, но это целый джоинт))а семена да лежали месяца три в холодильнике, а эти как пришли сразу замочил не стал ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
33 минуты назад, PartizanUA сказал:

@Groshik ты бро не переживай...у меня автик был стресанул..совсем дрыщь был...пару напасов...так колбасил всёрано супер...мне кажется что у тебя просто семена были подгулявшие или что...даже были кусты у меня за которыми совсем не смотрел..бросил семки в буряны и потом пришол сорвал что получилось..и колбасила...

 

 

Ну я далеко не делетант так сказать)вчера крутанул джоинт, скурил весь, да накурило нет вопросов, но это целый джоинт))а семена да лежали месяца три в холодильнике, а эти как пришли сразу замочил не стал ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Groshik ну то что в холодильнике лежали три месяца не должно было повлиять ...целый косяк ето много:cannabis:

 

 

Партизанский Аут)Западная Украина 2016

http://jahforum.org/topic/40572-partizanskii-autzapadnaia-ukraina-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
27 минут назад, PartizanUA сказал:

@Groshik ну то что в холодильнике лежали три месяца не должно было повлиять ...целый косяк ето много:cannabis:

 

 

Ну так я понимаю это)) дыма много толка мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...