Перейти к публикации
  • 0

Добрый вечер всем нужна помощь


Вопрос

помогоите бразыы я новичок моему растению 40 дней начали желтеть листь даже стали коречнивыми температура 25-29 стоят эсл 120в 6500к сверху и по бокам 3 по 30в 2700к влажность 60% это нормально или есть в чем то проблема (где то читал что с временем нижная листва должна желтеть и отпадать)любой помошью буду благодарен фотки попозже скину за ранее спс

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@MylifeMyrules пара желтых листьев снизу это нормально. но у тебя все остальные вниз опущены, это не ок, стопудова или перелив или недолив.ещн нужен вентилятор для обдува обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Holokost сказал:

@MylifeMyrules пара желтых листьев снизу это нормально. но у тебя все остальные вниз опущены, это не ок, стопудова или перелив или недолив.ещн нужен вентилятор для обдува обязательно

бро винтилятори есть но не направленны на него обязательно нужно на него направлять? да еше с поливом я поливая раз в 2 днях ... жду пока почва засохнет и поливаю да листья время от времени то поднимаються то спускаються не могу понять почему 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растению плохо,кислород ограничен! Да и передозировки азота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Holokost сказал:
1 минуту назад, markoff1984 сказал:

Растению плохо,кислород ограничен!

тоесть больше воздуха ему нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MylifeMyrules ему нужно что бы через него много воздуха проходило и еще обдувал вентилятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Holokost сказал:

@MylifeMyrules ему нужно что бы через него много воздуха проходило и еще обдувал вентилятор

тоесть ставить винтелятор над него или перед ним чтоб всегда обдувал тоесть шас режум 18/6 18 часов обдувал да? я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, MylifeMyrules сказал:

18/6 18 часов обдувал да? я правильно понял?

или так, а лучше - вообще круглосуточно

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Planoed сказал:

или так, а лучше - вообще круглосуточно

понял спс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MylifeMyrules прям на само растение направляй вентилятор. будет только лучше имхо. почитай про вентиляцию, мне кажется именно в этом проблема и с поливом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MylifeMyrules Дренажные отверстия есть в горшке?чем кормишь и в каких дозировках?Что за грунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Holokost сказал:

@MylifeMyrules прям на само растение направляй вентилятор. будет только лучше имхо. почитай про вентиляцию, мне кажется именно в этом проблема и с поливом

Почему тебе кажется что проблема в вентиляции, почему от вентиляции должен засохнуть именно нижний листок, а не вся сторона которая находится ближе к теплу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Компот там всему виной,интрересно какой логикой пользуются обычно когда пишут помогите у меня лампа 6500 и влага 60% и растихе херово, если это все что ты ей дал за это время то нехватало бы ее еще кормить,знать пш , только обязательно напиши я кормлю удобрениями по таблице :giggling:,а может траблы из за того что ты горшок боком к стенке прибил?,хрен его знает ,по твоим данным там много что может быть имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...