Перейти к публикации

Вопрос

Всем привет! Братья Растафариане, Аутдорщики, поделитесь опытом, кто как готовит лунки для посадки, когда, что, как? что засыпаете? Чем удобрять в ауте лучше? Подсказываем не стесняемся!)):cannabis:

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

 

Партизанский Аут)Западная Украина 2016

http://jahforum.org/topic/40572-partizanskii-autzapadnaia-ukraina-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
7 часов назад, KurtsHaar сказал:

Всем привет! Братья Растафариане, Аутдорщики, поделитесь опытом, кто как готовит лунки для посадки, когда, что, как? что засыпаете? Чем удобрять в ауте лучше? Подсказываем не стесняемся!)):cannabis:

удобряем осенью,пепел ,какахи, весной перекопал и посадил вот и все дела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро я делал так...

Выбирал сначала укромное место...так чтоб там были заросли крапивы или другой зелени ...лучше чтоб "кропива"))у нас её много растёт и она хорошо маскирует марью...потом вспахивал землю лопатой...брал дома куриный помёт и пепел древесиный...а лучше из соломы...посипал хорошенько и опять всё вспахивал....потом высаживал ростихи рассадой...поливал первые дни вегетации одной водичкой...потом уже переходил на компот...компот бадяжил сам для аута...куриный помёт розводил в пропорции 1кг. На 10 л. Воды....настаивал 2 недели ..потом розводил водой 1:10 и поливал ...ещё покупал рост концентрат для вегетации и на цвет...я етим концентратом делал ростихам душ по листьям....Почитай мой репорт...увидишь что получилось....как то так)

Партизанский Аут)Западная Украина 2016

http://jahforum.org/topic/40572-partizanskii-autzapadnaia-ukraina-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@PartizanUA Спасибо) Щас прочту)  Там указанно сколько и чего вносил?)))) У меня видишь 55 широта, кормление мне кажется не много по другому, ну с другой периодичностью...))) По осени не подготовил лунки буду готовить ранней весной)

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из органики имеется: Коровий+свиной навоз, конский, куринный помет, зола, мочевину можно же купить?(это тот же карбамид???) АП!!! АП!!! АПЁ!!!!

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бро тоже думаю весной делать ето всё...а ещё думаю пару фотиков зимой десантировать...я скажу тебе одно если хочешь много сажать то ухаживать тяжело и затраты на удобру велики...я на аут юзаю органику она у нас безплатная)))а покупаю дешовый наш концентрат по моему не плохо себя показал..не первый год им пользуюсь....а если хочеш всё сделать в ажуре как професионалы делают...тогда лучше купить хорошых семян елитных и удобры хорошей ..и сади не много чтоб больше внимания им было)))

А так я скажу не чего заморачиватся...если земля хорошая то и вносить удобр много не надо...на аут куряк отличная штука...ИМХО)

Партизанский Аут)Западная Украина 2016

http://jahforum.org/topic/40572-partizanskii-autzapadnaia-ukraina-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@виквик осенью не успел((( Аут одобрили верхнее командование только вот под новый год)... а весной как все сделать и в каких пропорциях? Я наслышен о тебе, начитан про твои успехи и достижения... подскажи...

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для начала посмотри на грунт ,можеш замерять его кислотность обычно 7 ,если есть перегной сыпец то можно добавить немного, с пол кило на1мкв,грам 200 пепла(незащелочит это не горшок) ,все хорошенько перекопать чтоб земелька была пышная и все, только непереборщи с пеплом и прегноем ,перемешать нада четко чтоб он не оказался где то кучкой ,перекопал заряди туда отраву (я рембек использую) от медведки, недельки 2-3 пусть постоит и сади ,ненада закапывать никаких рыб ,ненада мешать туда перлит с кокосом и прочую чепуху, оно там толку не даст ,а лучше всего просто перекопать чернозем, распушить и посадить ,потом судя по растению его подкармливать, в нормальном черноземе всего и так обычно хватет,можно добавить медного купороса но не больше 2х грам на 1кв\м 1 раз в 4 года, для профилактики грибков, переборщиш вообще не вырастет )) ,пока мелкая не поливай какахами, ато медведка сожрет часто так бывает , или спалить ее можеш, я того с осени перегной кидаю, перед посадкой за 2-3 недели протравливаю ,тогда ненада коробашек всяких закапывать, вокруг пеплом обсыпал как буряк да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Весной тоже надо лунки сделать :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@виквик Спасибо бро))) Можно будет по весне тебя потревожить? Как буду все это делать? Будь моим Сенсеем!?))):weedsport2:

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@виквик Спасибо))))

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...