Перейти к публикации
  • 0

если съесть шишки ?


frooz

Вопрос

Возник такой вопрос. Ребят, если съесть хороших сухих шишек примерно 5 грамм. Что случиться? разопрет или нечего не будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

понятно что имеется в виду не грамм а обычная щепотка чуть больше конопляной семки

 

улыбнуло)))))@realty

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@frooz наверно вставит, но почему ты не хочешь воспользоваться разделом кулинария на форуме? или тебе будет прикольно траву жевать как корове:smoka:

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трахнет плавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, sokol8888 сказал:

@frooz наверно вставит, но почему ты не хочешь воспользоваться разделом кулинария на форуме? или тебе будет прикольно траву жевать как корове:smoka:

Дык бараны они к сену привыкли,а вообще будет переть возможно будет болеть желудок (клетчатка там пиздец жестая наверное)

PS Ты попробуй может через денек друго постоянного приема внутрь начнеш срать отборным планом :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, frooz сказал:

Возник такой вопрос. Ребят, если съесть хороших сухих шишек примерно 5 грамм. Что случиться? разопрет или нечего не будет ?

токо засними это на ютуб, будет миллион просмотров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прикинь скоко ему сена на план привезут переделать:giggling: еще и денег дадут если не пиздюлей чтоб болше плана лезло :giggling:

PS Топикстартер ты извини если че мы просто гоним тему ты такую подкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

только считаю надо именно откусывать прямо с куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, виквик сказал:

PS Ты попробуй может через денек друго постоянного приема внутрь начнеш срать отборным планом :giggling:

@frooz если получится как советуют я первый в очередь к тебе братан. у меня как раз лихие времена до харва :dolf_ru_072:

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

смех смехом, я имею ввиду это не смертельно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@frooz чтоб умереть надо скурить килло 2-3 что физически не возможно, а сожрать и того больше

PS а ты весёлый

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

1 минуту назад, frooz сказал:

смех смехом, я имею ввиду это не смертельно ?

как знать? Из тех кто не выжил, никто не отписывался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

5 грамм наверно дохуя. когда-то давно))  знал чувака, у него шо то с легкими было. так он траву ел. думаю нахуя б он ее ел, если б не перло?)) 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@frooz за прямоту извеняй но жри уже ничего с тобой не случится отпишись только потом если получится

овечка долли:sheep:

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@frooz да нихрена не будет, даже если 100 схаваешь. ганджа становится психоактивной только при сильном нагреве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пожно чайком залить. 

И еще душа бокалов просит залить горячий жир котлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

но насчет ютюба ты подумай, там же за просмотры платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, frooz сказал:

Возник такой вопрос. Ребят, если съесть хороших сухих шишек примерно 5 грамм. Что случиться? разопрет или нечего не будет ?

Открыл не давно для себя метод по которому вштыривает лучше. Делишь ту часть которую хочешь скурить на 4 части. 4 часть съедаешь и 3 оставшихся скуриваешь - эффект обалденный, только на утро такое чувство как будто по тебе трактор проехал но проходит быстро. Я думаю понятно что имеется в виду не грамм а обычная щепотка чуть больше конопляной семки. Какой сорт, к сожалению сказать не могу, не выращивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Holokost сказал:

ганджа становится психоактивной только при сильном нагреве.

хорошая шутка.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я печеньку хавал з марьей))очень дубасило!

Партизанский Аут)Западная Украина 2016

http://jahforum.org/topic/40572-partizanskii-autzapadnaia-ukraina-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@181979 возьми попробуй - тебя не только улыбнет. Не переборщи только а то у тазика всю ночь проведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@realty кога мне хочется съесть конабис)) я его в масле и в кекс)))

от такой щепотки плана даже школьника не торкнет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@realty Делишь ту часть которую хочешь скурить на 4 части. 4 часть съедаешь и 3 оставшихся скуриваешь 

 

 

ВИДИМО ТЕБЯ ПРЁТ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, realty сказал:

. Делишь ту часть которую хочешь скурить на 4 части. 4 часть съедаешь и 3 оставшихся скуриваешь - эффект обалденный,

Но то что ты съедаешь, действует только через час, а что скуриваешь, через пару минут. Так что не понятно на какой стадии эффект обалденный? В первый час будет эффект только от курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, frooz сказал:

Возник такой вопрос. Ребят, если съесть хороших сухих шишек примерно 5 грамм. Что случиться? разопрет или нечего не будет ?

начни хотя бы с 1 грамма. Если у тебя цель не с унитазом в обнимку спать конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро а кто тебе мешает)))).5 грамм это где то коробка. перекрути в пыль в кофемолке. сковородку побольше нагреваешь. берешь ложку столовую масла на сковородку сверху траву. убрал с печки. переиешал .если мало масла то добавь. масло бери лучше сливочное хавать не так противно. можно ложку сахара засыпать. мешаешь пока не остынет. я жарю в большои  чугуннои сковородке.как раз хватает чтобы прожарилась и остыла. если жарить с хорошеи марьи то я бы больше чаинои ложки бы не хавал))) а на твои вопрос отвечу так. можно схавать только перед этим повторюсь перебить в пыль и хавать с маслом. масло вытягивает тгк из марьи как бы растворитель. можно намазать бутер маслом сверху травы насыпать и с чаем))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...